Владимир

У нас везде и всюду втыкают рекламу и при этом рекламодатели считают что реклама нам нужна ! А вот если взять один телеканал и показывать на нём круглосуточно только рекламу, то будет этот канал кто то смотреть ?

Ответы · страница 2
Лидия Дегтярева

а если вы владели рекламным агентством, то как бы вы считали? Это их деятельность

Галина Алекс.

Найдутся. по моему не мало. Кто живет от рекламы .до рекламы. Сами рекламодатели.

Марина Волчкова

Нет. Но и мы без рекламы ничего путнего не увидим. Эфир кто-то же проплачивает.

Луиза Широкова

Ничего они не считают кроме денег, иначе не "втыкали бы" глупость и пошлость.

Алина Премудрая

Нет, хотя может и будут иногда, те, кто сам будет что-то рекламировать

Максим Кисеев

Ну шоповский канал есть и смотрят его и покупают с него все что видят

Ирина Черепенина

Только тот, кому нужно что-то выбрать. А остальных не будут мучить

Светлана Панченко

нет... так делают на 9 мая - ни в туалет сходить ни чайник поставить

Ви
Виктор

Реклама не только на ТВ....В инете тоже.Смотреть будут единицы....

Галина Гугулян (Куцова)

По-моему, никто. Лично я во время рекламы кроссворды решаю

Nina Burlakova

ну конечно нет. они неглупы за рекламы получают деньги

Злата Маккелтар

Можете смеяться,но есть такие телеканалы.И их смотрят.

Евгений Кузнецов

смотреть буде тот у кого показывает только один канал

Наталья Антонова

Маленькие дети. Они почему-то очень любят рекламу.

Наталья

конечно нет, кроме лиц, связанных с этой работой...

Борис Мазо

По-этому и втыкают везде, что знают, что не будут.

Любовь Панкратова

вся реклама вранье и никто не будет ее смотреть

Мария Третьякова

Я думаю ..что это не праизайдет ..это напрягает!!

Наталья Скомороха

Пенсионеры! Они очень любят рекламу и верят ей!

Та
Татьяна

Никто. Хорошие товары в рекламе не нуждаются.