Василий Неколаевичь Четвёркин

\смертельные удары по прероде \ почему ?

Ответы
Юрий Котляр

смерть здесь-новая жизнь в другой реальности. это просто завершение программы и переход в новую душа бессмертна

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как быть с Библией ?

Юрий Котляр

а как быть с совестью?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Причем сочесть ?

Юрий Котляр

Совесть-соединение с вестью, то есть информационным полем вселенной. Это наша вера.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Юра зачем тибе эта чуш , что ты несеш

Татьяна Морозова

сегодня вычитала, какую серьёзную ставку делал Лондон против России на ближнем Востоке, но его ...тряхнуло...( )))

Konrad

Васииилий николаевич.( Николаевич.)))))) а что если " Неколаивеч"))))) ВОСИЛЕЙ ))))))))))))))) Ну пишу я так,что поделаешь?

su
sunset ufyby

Висусиалей надо! И жи ши пиши с И☝️☝️

Konrad

.Сосилей.....жи ши не жи ши, а шашать, таки шаши да шаши.

Angel Rabia

Потому что потому...мы уже достали эту планету или это место, один только вред от человека

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему адин многа

Олег Чернов

Во-первых, слово "природа" пишется через и. Ну, а дальше говорить не о чем...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Втвторых вам кли9му неправельно поставели

На
Надежда

Всё меняется,время года,день ночь,старость молодость. и т .д

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтовы всякие , до 85 г пару рас за лето поподали под ядерную валну стена писка и пыли минут 30 шла

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже Бог в Библии говорит погублю губивших землю

На
Надежда

Вы знаете,Василий,Меня всегда поражали люди...которые потребительски относятся к природе,к воде,к близким)Такое ощущение...Вот ОН живёт)А после НЕГО-хоть потоп..Нужно же думать о своих детях..внуках.правнуках.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему не думают

Алексей Еремин(Бердск)

Почему? Потому,что чтобы прерода стала природой....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пажары в лесах ,

Алексей Еремин(Бердск)

Почему? Потому,что чтобы прерода стали природой!

Ирина Богданова

Природа наша жизнь и кислород,ее надо беречь.

Ирина Богданова

Питание можно скорректировать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Арбуз сахарный трасник , свекла , пшеница , рис итд

Вова С Кошкой

Потому что природа пишется через "и".

Вова С Кошкой

Шахтёр.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И фамилия подходящая и професия а вот неваспитанасть у вас видать по династии передаеца

Вова С Кошкой

И с юмором у меня всё в порядке.😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сам себя непохвалиш кто похвалит

Вова С Кошкой

Хвалите себя почаще.))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А как удержаться у власти над миром?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Думайте. Тектоничское оружие существует. А случайностей бывает.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что вас убеждает что ано есть

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Хотя бы та же Фукусима, и все ушло в песок. Хотя бы тот же ковид. Биологическое оружие. Я, знгатете клинический психолог, и посл этих вакцинированной странных людей стало в разы больше, я не говорю уже о коллегах, которые не знают, что откуда у людей вылезает. Когда объяснят, чего это вдруг плита сдвинулась, тогда можно и говорить, а пока 20000+ погибших. Да еще в критическом для атлантистов месте. Можно и о других аспектах поговорить. Например, внезапно бабье пролезло вам власть, и все рукоплещет этим вечно улыбаюшимся идиоткам? Или внезапно стало сколько 32 пола, больше? Что так внезапно, что так внезапно все стали признавать однополые браки? Не признавали, и вдруг прозрели? Это как с христианством. Сначала гнобили, и вдруг... Вдруг все возлюбили Христа. Вся человеческая история пронизана всеми этими лживыми неслучайностями

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы чтото понаписали не поймеш , эта местнасть всегда была сейсмаопасна , ну понятно взрывы ракет на укроине магли спровацировать землятрисение , так было и раньше

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Всего доброго. Бесполезно говорить с теми, у кто женский склад ума.

Евгений Шурдуков

Ответ внутри вас, и вы его знаете.

Elena Lion

Потому что грамоте не обучены...

Ал
Алиса

Что посылаем, то и получаем...

)Пусть Будет Леся)

))))) патамушта по прероде)))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Выпиливание лесов , гибель жевотных в тих лисах и малчек будто нечиго не происходит

)Пусть Будет Леся)

Взбунтуется Матушка-Земля

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человечество под угрозой жизни

Юрий Ласковец

планета внутри горяча!!

Юрий Ласковец

я перестал учить неучей

Кр
Красавчик

На всё воля божья

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не вмешиваетса в дела людей

Кр
Красавчик

А я тебе что говорил. Если богине вмешивается, это его воля? Или его палками бьют по рукам?

Василий Неколаевичь Четвёркин

То нет этк волю проявили первые люди. И падший

Кр
Красавчик

Ага

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так что Бог не причем

Евгений

природа ответит

Марта Вилциня

От людей

Марта Вилциня

А кем был Иисус и для чего был послан?

Василий Неколаевичь Четвёркин

В Иоана 17:3 говоритса посланый табой , значит Христос посланик Бога , потом говоритса Иисус Христос , если имя посланика Иисус то что озночает слово Христос , ано греческое и озночает Мисия , Помазаникм или пророк , в зависимости какую работу выполнял Христос Иисус

Марта Вилциня

Мы все пришли со своей миссией...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы ошибаитесь , с заданием каторое дал Бог пример Бытие гл 1 ст 28

Марта Вилциня

Всего доброго! Этот сайт не для таких тем...