Королевич Принц

Верите ли вы в силу великих магов и народных целителей?😑 😵 Глобов всемогущих?

Ответы
Лариса Вараксина

Да верю в Алана Чумака После его сеансов по радио у Он просто просил расслабится и закрыть глаза и звучала музыка Но я как будто теряла сознание Как Музыка переставала звучать , то я сразу приходила в себя меня И перестали и после этих радио сеансов болеть ноги Яих обожгла концентрированной азотной кислотой на работе Лежала несколько месяцев в больнице и потом несколько лет брала обезболивающее Пока случайно не услышала по радио Алана Чумака а потом специально стала слушать его сеансы и боль прошла

Аймаш Омарова

Никогда не верила, это чушь собачья. это всё для слабых людей, которые быстро поддаются зомбированию.

Аймаш Омарова

Складненько у вас получилось. , но это только идиот может так ответить.

Королевич Принц

💋и пусть груба и холодна не обижай её тогда.и в сердце не поселишь зло.а поважней это всего.

Аймаш Омарова

Ооооо!!! Ещо и поет! Стихами загутарил... Ну, ну, ну! Гарнэ хлопец ты!

Аймаш Омарова

Лады, хлопец! Пошла я по делам.

Аймаш Омарова

В моём городе уже 19 ч. 05 мин. вечера.

Аймаш Омарова

Никогда не верила, это чушь собачья. это всё для слабых людей, которые быстро поддаются зомбированию.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не всех. Слишком много шарлатанов развелось. А есть настоящие.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Врачи диагноз не сумели установить, просто угасала, температура 39-40 в течение 3 недель, полное отсутствие аппетита, а вставать уже не могла, не было сил.

Королевич Принц

и что делала целитель?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я не знаю, она что-то делала за моей спиной при горящих свечах. А от платы отказалась, пришлось мне благодарить ее чисто символически, домашним консервированием в благодарность. От маринованных огурчиков и баночки варенья она не отказалась.

Королевич Принц

а давала вам пить отвары?кормила чем нибудь?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет. Не было абсолютно ничего. Только манипуляции руками.

Гук Игорь

мозги тут на втором месте, чистота души, знание природы

Ci
Cicada3301

было некоторое время пока мне обратное не показали

Королевич Принц

как показали

Ci
Cicada3301

чепуху не рассказали.. какие то сказки

Денис Суворов

Естественно нет...)зачем верить в сказки...)

Инопланетянка.

Я верю во все, что приносит радость.

Элен Мар *

Не во всех. Есть такие лично знаю

Ар
Арина

Настоящие себя не афишируют.

Алла Аа

Нет. Особенно Павлу Глобе.

Та
Татьяна

не знаю не сталкивалась

Ек
Екатерина.

Это всё глупости...

Валентин Трегубов

И в телевизор )

Се
Сергей

Глупости .....

Москва Златоглавая Z

Не очень

Д*
Дана **8

😊

Галина Ромашова

Нет!

Лиза Фролова

нет

Королевич Принц

заколдую уведу 😑

Королевич Принц

в лес дрямучий заманю

Лиза Фролова

о какой кровожадный

Наталья Бакаева

Нет