Да
Давид

Вот , что думаю. Мужики обеспокоены своими размерами достоинств. По моему наблюдению , маленькой худенькой и нужен поменьше, а девушке поплотнее то же побольше. Так,нет?

Ответы
No Ne

Можно довести двумя пальцами . А можно и целой рукой по локать не удивить )))) . Как она к тебе настроена , её собственные тараканы , но и есть особенности физиологии и заболевания . 5 см или 7 конечно не водушевляют . Их отношение к сексу не такое как наше . Если ей надо она легко себе это организует . Если способна . Ей куда более важнее КАК . Если нам достаточно зажеться до . Им надо гореть в процессе . Просто механика не даст им не чего хоть имей 30 см . Если есть дизкомфорт , всё тщетно . Большой размер может и мешать . Если нас интересует (салют ) в конце . Им нужно чтоб (шарики праздничные ) .

Михаил Тымчук

Нет точной корреляции размеров половых органов с ростом и комплекцией. У маленькой худенькой может быть "марианская впадина", а у здоровенных-средних размеров или меньше среднего. У мужчин та же картина. Так что бойтесь маленьких худеньких, да ещё с кривыми ногами! Можно опростоволоситься...

Kitton

Как сказала одна оч.известная француженка : самый главный половой орган у человека - это его мозги ! ✌😄А она была красотка , умница и знала много много чего разного ...

Инопланетянка.

Заметила по сегодняшнему общению, вот такую тенденцию Поголовно все мужчины за40 какие-то озабоченые сексом. Что все разведеные? Или от них сбежали жены?

Да
Давид

сам сбежал)) 🤣

Светлана Королькова

Нет, просто эффектней выглядит и не более того, хотя эрекция она всех ровняет. Эрекция такая вещь, чей внешний вид уже зловещ)) А у Вас что маленький? 🤣

Да
Давид

ага) на пол фёдора)) так что бы не уснула 🤣

Helen Brown

Нет. Такой зависимости не наблюдается. Как и у маленького худенького необязательно маленький... инструмент, а у большого - большой. Бывает и наоборот.

Да
Давид

🤣

Helen Brown

😊😊😊

Li
Lika

ну это п......ц
нашли себе развлекаловку--все вопросы один дебильнее другого.
проведите соцопрос на улице с блокнотиком--любопытный и Весёлый)))

Да
Давид

ну так исправьте положения Лика Юрьевна Белякова из Таганрога. которая очень любит разговаривать с телевизором

Li
Lika

не факт--что телек смотрю))
откуда такие познания?))за мою любовь к телевизору😃😃😃😃🤣
Отчество ничё)))

Да
Давид

цитата из нашей раши. Описания человека который только критикует и даёт советы.. вопросов 0 . исправьте. наводните обсуждайку хорошими вопросами..

Li
Lika

я в курсе!)))
я Обажаю Светлакова и почти все серии помню ))))
а здесь у меня дебют--решила почитать сперва))
наткнулась на вопросы--они мне показались --уже описывала какими))-не удержалась))))

Да
Давид

это пару для всеобщего обхвата тем. а так у меня много их

Li
Lika

поглядим
они как посыпались горстью😄😄😄😄

Alisa Warshavsky

Неправильно! Самый крошечный и короткий орган у высоких женщин! А у миниатюрных орган заканчивается возле гланд и необъятен в объеме....

Наталья Мороз

Задолбали вы этой темой и здесь и в жизни, Запомните-это только ваши мужицкие проблемы, женщины здесь не причем, как вам это вдолбить?????

Да
Давид

пропустить)) вам в помощь..

Марина Попова

Размер не важен, главное умение пользоваться и отношение к женщине. И у женщин всё устроено по разному и не зависит от роста и веса)

Ольга

как длина мужского "достоинства" не связана с ростом и комплекцией, так и размер женского не коррелирует с этими показателяими.

Да
Давид

ок

Оксана

Как то вы интересно рассуждаете. То есть если женщина со временем стала большого размера, то у неё и там чтоли все увеличилось?

Да
Давид

а то ) кожа же не тока на животе растягиваеться)

Оксана

Точно. Закон равновесия. Если где-то прибывает, то в другом месте убывает. Ахаха.

Да
Давид

🤣 👍 💐а я о чём

Оксана

🙂

Илья Ф

Себя успокаиваете? Да по фигу им! Главное не комплексовать и быть изобретательным. Лесбиянкам, вон, и мужики не нужны.

Да
Давид

🤣ага ) себя мой милый себя)

Илья Ф

Тьфу... Так Вам, милый, оказывается нужен!?

Да
Давид

Да вот Вы думаю же милый) лезете в вопросы пердрические

Луиза Бальтазар

🖼 Шакил О’Нил с маленькой подругой Николь Александерин - им хорошо вместе)))

Робот Вертер

Нет, дружище. Иногда у маленькой и худенькой внутри намного просторнее, чем у крупной и плотненькой девушки

Да
Давид

жаль)) уже до вас осодили)) хотел вывести формулу любви

Робот Вертер

Не выведешь. Это всё лотерея

Да
Давид

жутко)))

Татьяна Ремез

Мадам, да вы весети больше меня! Да вы шо! - Это просто мои женские прелести весят больше вашего достоинство

Оля Назарова

у каждой предпочтения по достоинству свои, но точно толстые мало кому по душе и особо длинные не нравятся

Да
Давид

👍а вес,рост идёт с размером например у девушек

Оля Назарова

скажу про себя, что люблю мужчину выше себя и чуть объёмнее

Да
Давид

👍 💐не с чем сравнивать))🤣

Надежда Габдиева

На оборот.... А вообще если есть чувства, а не просто секс, то размер не важеважнее... И Техника секса важнее

Бо
Бока

у маленьких женщин она большая, а у больших маленькая. на эту тему есть смешной анекдот, старый, как я

☆Д
☆ Джокер☆

Даже не задумывался об этом, знаю что для высоких девушек с 19 см.можно подходить, а маленьким больно

Да
Давид

рост не так ))вес всё же то же играет роль) в купе

Flaer Den

А откуда мерить да и обьем