Да
Давид

Вот , что думаю. Мужики обеспокоены своими размерами достоинств. По моему наблюдению , маленькой худенькой и нужен поменьше, а девушке поплотнее то же побольше. Так,нет?

Ответы · страница 5
Кумис Ербалина

Юл
Юля

Тут только опыт поможет

Ел
Елена

Ну и вопросики у тебя))))

Да
Давид

клянусь вообще невозможно обидеть)) не обидели правда. И я про ответы пишу фукали .но если глянете есть кто и сказал ДА правда

Ел
Елена

Это хорошо,меня тоже трудно обидеть..иногда надо,..

Ел
Елена

Я не дописала..иногда надо обидеться,но быстро отхожу..вот это не дописала)))

Да
Давид

я тож взрываюсь раз в месяц на 10 минут

Да
Давид

ну по другому не могу уже какой есть . могу не взорваться,уже реже

Нюточка Пантерка

Не правильное суждение

Да
Давид

что нет понятия совместимости по весу?? а по чему тогда

Нюточка Пантерка

По женскому организму и ее размерам внутрених

Да
Давид

40 кг не даёт малую внутреннюю

Ирина Кондрашова

Всем по-моему разному

Он
Она

Точно....весёлый!😁

Он
Она

Мужчины боятся чужих детей

Да
Давид

тююю фигня это всё . стереотипы

Он
Она

Вы бы могли.....?

Да
Давид

я да) я папа до мозга костей

Он
Она

Интересно.....и учитель, наверно

Елена

От роста не зависит

Да
Давид

рост к весу всё же маленькой худенькой

Подарок Бога

в личку напишу......

К☼
Кремень! ☼

И мне бы написать стоило☺️

Да
Давид

ну по нику нужно ждать) терпеть

Я Это Екатерина

Чудаки вы-чудаки.

Акулина

😂 😂 😂 😅

Алёна Весёлкина

Ерунда какая то

Алёна Весёлкина

От телосложения точно не зависит

Natasha Yakovenko

Какая глупость

Да
Давид

50на 50 и так и так отвечают..

Natasha Yakovenko

Ну думаю кто с комплексом тот и обеспокоен 😉

Да
Давид

не в комплексе дело и не в размере,( не в размере дело) мы помним а в совместимости и параллели веса и требуемого размера....

Natasha Yakovenko

Ну не знаю чего то все наоборот,здоровые мужики ищут маленьких баб

Любовь Миронова

Нужен рабочий..

Да
Давид

не обходите темы вопросов))

Любовь Миронова

Не размер важен ,а работоспособность

На
Наблюдатель

побудь бабой!!

Lady Winter

Конечно так..

Да
Давид

Ну чуток славы . Мы на этом сайте

Lady Winter

Какая слава, если народ говорит что бред?))))

Да
Давид

Народ видит только то что хочет сам увидеть. А вдруг кто все же прочтет

Lady Winter

А толку. Умные это знают, а глупцам не докажешь..

Да
Давид

Жаль. И ведь гордясь своим 21 см он продолжит бить ей в почки

Татьяна:cherries:

По разному))))

Да
Давид

но зависимости от веса нет?

Татьяна:cherries:

Я довольно легкая и стройная, но ...мизинчек мне не подойдёт))))

Да
Давид

💐 👍вы умница

Татьяна:cherries:

Почему умница?) Заинтриговали))

Да
Давид

ответили всё как на духу)) а не этими типо) не в размере дело а в умении, сто за пошлость) мне бы что бы чел был хороший_) ой да много )) а вы так(но ...мизинчик мне не подойдёт))))

Татьяна:cherries:

Проверено на опыте))), для души хватит и хорошего человека, а для чего поинтереснее просто хорошего человека мало))))

Да
Давид

Ну вот))умница)) что могу сказать в точку..

Not An Angel...

Не так...

Not An Angel...

Я знаю,но у каждой свои предпочтения...одной худышке нужен большой и толстый,а другой маленький и тоненький...также и у пышичек...Вы о себе ,что можете сказать,какие больше в ауте от Вас?

Да
Давид

🤣не помню я в 20 лет женился пол года развод.. 20 лет жили.. не гулял

Not An Angel...

🤣🤣вот все нужно начинать заново,методом проб и ошибок!!!

Да
Давид

оххх, блин да возраст щас.. и положение, что утрирую но суть уловите даже проститутка не даёт без загса и отношений 🤣

Not An Angel...

🤣🤣🤣 Вы чудо

Аля

Фигня

Да
Давид

уже понял)) что рост не влияет на принятие

Да
Давид

эххх жаль..у нас вроде по носу определяют))

Да
Давид

🤣блин рушишь все принципы..

Аля

Какое горе.... Пошла утоплюсь.

Да
Давид

а вы то зачем..у меня же рушиться

Аля

Чтобы никому их больше не рушить.

Да
Давид

да тююююю весь мир в труху..

Bc
Bcyjdfz

Нет.

Да
Давид

Мужики очень умные, да наш ум не в хитрость и жизненном умение а в созидание и разрушение) но каждому своё) Ноутбук ваш ,мужчина придумал

Bc
Bcyjdfz

Все верно. Простите, если чем- то Вас задела. Не хотела, правда.

Да
Давид

не чем меня)) боже упаси) меня невозможно обидеть)) я просто люблю спорить))

Да
Давид

просто я не перехожу на личности не оскорбляю не пытаюсь ударить в больное или маты и на ты. только по существу вопроса)

Bc
Bcyjdfz

Вы молодец. Давайте спорить.

Анна

Нет)

Да
Давид

ну вечный вопрос у меня большой и вечный ответ ) не в размере дело.. Так? А тут всё норм, мужик с комплексом.. видит 45 кг.. и бинго она ему под стать

Анна

Ах в этом смысле))) чтобы угадать можно было, ну тогда да))))) было бы круто. Но размер и правда не все решает

Да
Давид

ох да знаем ваше успокоительное.. ток комплексы оно не решает некоторым..всё равно что не говори 10-13 ну так как так ну как то так 🤣

Анна

Не знаю как комплексы, но под любой размер можно подобрать применение ) если есть желание и фантазия. Просто женщинам иногда не лениться надо и обвинять, а помочь

Да
Давид

🤣 👍всё в меру ,каждому своё

Маруся Иванова

нет.

Маруся Иванова

Как Вы , мужики , не поймёте????? Не размер важен для нормальной женщины! Не размер!!!!!!

Да
Давид

да не в размере вопрос а в совместимости

Маруся Иванова

вопрос именно не в совместимости размеров!!!!

Да
Давид

почти 50% девушек + и - равные , 50-70 кг.соотвественно и у нас +и-