Victor Litinskiy

Лицо вроде знакомое, а в гриме вас не узнаю. Вы в каком мультфильме снимались?🙂

Ответы
Любовь

... шла лесною стороной увязался Чёрт за мной, думала мужчина что за чертовщина....повернула я домой. снова Чёрт идёт за мной, плюнула на плешь ему и послала к Лешему ...ух! 🙄вот

Victor Litinskiy

Ну ты частушечку загнула - спой ещё что-нибудь....🐈

Любовь

🤔 самый вредный из людей это сказочник Виктор... вот уж врун искуссный.... жаль что он не вкусный ух ух! оп ля

Любовь

👋

Лидия Надеевец

да уж и не припомню когда гримом пользовалась глаза знаете не те все время щеточкой для туши в самое яблочко попадала вот и бросила эту хренотень....

Наталья Габерт

На мультяшнуя Я совсем не похожа,а косметики на мне совсем капелька-я такая- какая есть!!!

Ирина Налётова

Я СНИМАЛАСЬ НЕ В МУЛЬТФИЛЬМЕ, А В ФИЛЬМЕ "СЛЁЗЫ ПОД ДОЖДЁМ"

Victor Litinskiy

Оооо! Респект. А я пробовался на роль кота Базилио в Буратине, - но не прошёл кастинг.....😼

Юлия Тарасова (Раковская)

...я на солнышке лежу и на солнышко гляжу..только я всё лежу и на солнышко гляжу....

Владимир Н

Пуговкин. Я его узнал. А он Яковлева нет. Странно. Не в ту степь получается.

Николай Починчик

Не в мультфильме. Иван Васильевич меняет профессию. Монолог Пуговкина.

Ол
Ольга

в ужастиках, батенька.....исключительно в ужастиках!😂 😂 😂 😂 😂 😂

Светлана Калинина

в мультипликационном, "Девочка и дельфин". Я была Девочка.

Victor Litinskiy

А меня на роль дельфина не утвердили, - сказали будешь кротом в Дюймовочке.....- не дали самовыразиться....

Светлана Калинина

тоже в мультипликации пробовались?

Victor Litinskiy

Я человек занятой - пробоваться некогда. Приходится конкретно работать.....а это всё мечты да иллюзии....

Светлана Калинина

Так уж и занятой! А на вопросики время находите!

Victor Litinskiy

Отдыхаю на сайте от удаленки и автопробок. а сегодня - суббота -все дела сделал....УРА!

Светлана Калинина

Ну хорошо!

Ольга Романская

это из кинофильма Иван Васильевич меняет профессию?!

Марина

"Я согласен узнавать ее только в пальто и в шапочке!"

Vicrus

👍 🤣

Марина

Вспомнили, откуда?

Гульфайруз

Мне только один мультфильм нравится " Жил-был пёс"))

Эльвира Андронова

в "чебурашке",я там старухой Шапокляк была!😎

Наталья Казаченко

"Ивашка из дворца пионеров" Я там бабу Ягу играла

Светлана Мейтина

Где главное действующее лицо Баба Яга---это я....

Надежда Веселова

Летучий корабль,я правая с краю, с гормошкой

Галя Вал

я в снежной королеве- играла шаги по снегу

Та
Татьяна

Не снималась 🤗 🍒 🍇 🍓 -Вам.

Сергей Остёрский

В мультфильме не снимаются живые актеры.

Victor Litinskiy

В уме вам не откажешь - ну никуда его не спрятать..... БУДЕМ ТЕПЕРЬ ЗНАТЬ ПРО ЖИВЫХ АКТЁРАХ😎

Сергей Остёрский

Есть один муьтфильм, где живые актеры снимались, правда - "Остров сокровищ".

Пчёлка

Да мы ж в одном снимались вместе,вспомни

Victor Litinskiy

Припоминаю - в Дюймовочке я кротом был, а ты кажись ласточкой, а Вини-пухе твоя роль известна - закусала медвеженка то....😉

Пчёлка

Ну вот наконец-то!

Victor Litinskiy

Рад беседе - бегу авто греть и на работу, эх....чао🙄

Пчёлка

УДАЧИ!