Ольга Чернышева

Вы часто смотрите новости? Почему сегодня происходит на земле столько несчастий?

Ответы · страница 25
Яков Махортов

Гласность

Ольга Чернышева

А причины? Почему такое творится? Знаете?

Яков Махортов

1975 год, разбился самолет мы пацанами хотели попасть на место катастрофы, милиция оцепила все не пролезть, 1977 еще одна, опять не смогли попасть, 1979 на этот раз 50 километров от города, доехали туда спустя полгода, несколько обломков нашли. Может года не сосем точно указал, лет много прошло, но ни в газетах, ни по радио ни слова.

Ольга Чернышева

Вы так и не ответили на вопросы: Почему такое творится? В чём Вы лично видите причины?

Яков Махортов

Я ответил, что не только сегодня

Ольга Чернышева

Это последствия. А причины? Почету такое происходит?

Svetlana Tymbarsheva

BOG SHISTIT ZEMLU

Ольга Чернышева

Бог не виноват в том, что столько несчастий много. Это сами люди разрушили экологические и другие системы земли и вторглись в гармонию, вот и происходят такие разные катаклизмы.

Svetlana Tymbarsheva

eto v pervuyu oshered,......mi vo vsex bedax vinovati sami.

Ольга Чернышева

Да, конечно. Но Бог настолько любит людей, что вмешается и наведёт порядок.

Сергей Брантов

мстит она

Ольга Чернышева

За что и кому и как?

Сергей Брантов

некоторым за любопытство)))

Ольга Чернышева

А причины-то знаете? Причины горя и страданий?

Евгений Дмитриев

Так надо.

Ольга Чернышева

А причина в чём? Не знаете?

Евгений Дмитриев

Нравственность подменена прибылью. Люди молятся золотому тельцу. Идёт расплата за это.

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно. Благодарю. Миром правит Сатана - так написано в Библии. Это так и есть. Поэтому так много зла и беззакония, несправедливости и страданий.

Андрей Егорченко

глупость

Ольга Чернышева

Что глупость?

Ольга Чернышева

Ваш ответ неясен совсем.

= Логрус =

Стареем

Ольга Чернышева

А почему? Причины в чём?

Ольга Чернышева

Нет, не то! Не в этом причины.

= Логрус =

Для Вас-да. Но это только Ваше мнение

Ольга Чернышева

"Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени", - это записано в Библии. Это не моё мнение.

= Логрус =

Библии две тыщи лет. С тех пор ничто не изменилось

Андрей Абидов

нечасто

Ольга Чернышева

А Вы не смотрите на неё и отдайте предпочтение другим занятиям и общению с другими.

Ольга Чернышева

Но всё равно с беззаконием и преступностью будет покончено непременно.

Алекс ****

исчезни

Ольга Чернышева

КТО? ПОЧЕМУ?

Алекс ****

ты достала, свою голову включи, истин не повторяй

Svetlana Tuguleva

это так

Ольга Чернышева

А причины какие? Почему?

Svetlana Tuguleva

мы беседовали с Вами на эту тему..

Sardor Yusupov

не знаю

Ольга Чернышева

Спасибо за откровенность. А знаете, ведь это сбывается пророчество, записанное в Библии: "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени." Миром сегодня правит Сатана Дьявол, весь мир в его власти. Но ему скоро Царство Бога во главе с Иисусом Христом положит конец.

Кунменай Кайраткызы

Иногда

Ольга Чернышева

И какой вывод делаете? В чём причины несчастий?

Владимир Март

Много!

Ольга Чернышева

Это понятно, что много. А в чём причина? Почему их так много?

Ольга Чернышева

А знаете, кто правит миром и почему столько много зла и беззакония?

Ольга Чернышева

Точно! Но ему скоро придёт конец!

Любовь Горобченко

?????????

Ольга Чернышева

А кому на руку наши страдания? Кто сегодня правит миром?

Василий Игнатьев

Да

Ольга Чернышева

А почему? Причины?

Василий Игнатьев

Не знаю Хочу знать и со переживать

Ольга Чернышева

А никогда не задумывались, почему столько много сегодня в мире несправедливости, беззакония, жестокости, насилия, коррупции, терроризма, падения нравственности и т.д.?

Василий Игнатьев

Да Оля. Обидно за все. И за Путина. Обратна свора его приятелей жидов Не евреев. обложили его. А как друга наказать. Вот и происходит так. И у другого тагже будет

Ольга Чернышева

Есть всему этому причины и подтверждается истина: "Человек властвует над человеком во вред ему".

Ольга Чернышева

Эти слова написаны в Библии. И только Бог сможет решить все проблемы человечества. Люди, как бы они ни пытались и ни старались и как бы они не хотели что-то изменить к лучшему, не смогут.

Даниил ....

да

Ольга Чернышева

А причины в чём всех страданий и несчастий? Как думаете?

Ольга Чернышева

Не поняла Вас. Подробнее можно?

Ольга Чернышева

Parviz Salohov

Да

Ольга Чернышева

Ответа не нашла. ПОЧЕМУ?

Вл
Владимир

🥒

Ольга Чернышева

Ответ не знаете?