Ве
Вероника

А жизнь порой такую кинет гадость, Таких тебе навешает «люлей», Что позабудешь собственную слабость И подивишься выдержке своей.😉🤷‍♀️ 🖼 🖼

Ответы
Евгений Антонюк

Что-то там было сказано у Льюиса Кэрролла о том, что решишь расти, не забывай подумать об окружающих. А вот И. В. Гете, перефраз.: любая наша деятельность, которая ничем не ограничена/, ведет нас к краху.

Ве
Вероника

😉👍Четко подмечено ! Благодарю!

Се
Сергей

Ну нам ли Ника быть в печали, такого в жизни повидали, хотя от выходок чудесных просил и помощь сил небесных.🖼

Ве
Вероника

Все мы порой просим.. Силы небесные о помощи..🤷‍♀️😉

Zibert

Да.Согласен.

Нурия Шагабиева

😊👍🌹

Ве
Вероника

Все покупается )

Нурия Шагабиева

Это само собой.

Ал
Александр

👍