Алла Петрова

Ваше финансовое состояние стабильно?

Ответы · страница 6
Константин Дроздов

почти

Алла Петрова

есть хорошее предложение легальное официальное, интересно?

Константин Дроздов

даже знаю какое, не вы первая....лучше не надо.....

Нина Певнева

Почти

Алла Петрова

Если хотите увеличить доход, могу рассказать о выгодном предложении...

Михаил Борисов

а что?

Алла Петрова

вы рассматриваете дополнительную работу на дому, удаленно, по интернету.

Мила Мила

неть

Алла Петрова

я знаю, я в Новосибе повышение квалификации проходила

Мила Мила

У ВАС ТО У САМОЙ КАК НОРМАЛЬНО ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ)))

Алла Петрова

я в начале пути, давайте вместе учится

Мила Мила

то есть вы не знаете что еще будет из этого

Алла Петрова

почему не знаю, знаю на моих глазах растут люи и я уже набрала команду с которой работаю

Григорий Дарер

а то

Алла Петрова

Григорий рада за вас, подскажите где можно так зарабатывать и работать чтобы финансовое состояние было стабильным

Григорий Дарер

5 работ и 20 часов в сутки или 2 вариант взять топор и пойти в банк

Алла Петрова

хорошее предложения, а как вам мое:у нас свой интернет-магазин который мы развиваем и сейчас нам требуются грамотные управленцы. Вам интересно было бы заняться деятельностью по управлению интернет магазином?на первоначальном этапе обучение за счет компании, а как выйдите на должность Директора 30000 минимум не считая премиальных

Григорий Дарер

у нас семейных 3 интернет магазина

Дмитрий Табунов

Нет.

Алла Петрова

Дмитрий вы рассматриваете предложение дополнительного заработка?

Николай

нет

Николай

не хватает, так , ради забавы.

Алла Петрова

ниче себе забава вложение денег особенно птички

Алла Петрова

я наслышана про эти проекты что там вкладывать нужно чтобы что-то получить

Николай

Здесь ничего платить не надо, просто пишите отзывы на товары и услуги http://otzovik.com/?r=485758

Алла Петрова

я не писатель к сожалению) математик))

Одинокий Волк

нет

Алла Петрова

Сколько вам лет, род занятий? Как владеете компьютером?

Одинокий Волк

35,временно без работы, пользователь

Алла Петрова

Мы развиваем интернет магазин. Как вы думаете продажи через интернет это перспективное направление?

Одинокий Волк

думаю да,не раз покупал товары через интернет,выгоднее ,дешевле и удобно

Алла Петрова

Отлично) Ваша работа создавать поток покупателей и бизнес партнеров в этот онлайн-магазин, они там постоянно что-то приобретают, а вам за эту работу платят до 22% с ТО . Доставку, бухгалтерию, ответственность за продукцию берет на себя компания-производитель, ваша работа только создавать клиентскую базу через интернет. Вам было бы интересно заняться такой деятельностью? Вот представьте у вас 1 000 лояльных покупателей они каждый месяц совершают в среднем покупки на 1 000 рублей. Товарооборот будет 1 млн. рублей в среднем ваш доход будет 10% от 1 млн. это 100 тысяч рублей. Ну что бы выйти на такой доход нужно время. Доход постоянно растущий. Что бы научиться его создавать у нас предусмотрено онлайн обучение для партнеров. Оно бесплатное. Нужно много обучаться. Вас это не пугает?

Одинокий Волк

нет не пугает) я на Украине ,вас это не пугает?

Мастер Борк

Увы

Алла Петрова

У меня к вам предложение:у нас свой интернет-магазин который мы развиваем и сейчас нам требуются грамотные управленцы. Вам интересно было бы заняться деятельностью по управлению интернет магазином?

Алла Петрова

Хорошо. Ваша работа создавать поток покупателей и бизнес партнеров в этот онлайн-магазин, они там постоянно что-то приобретают, а Вам за эту работу платят до 22% с Товарооборота. Доставку, бухгалтерию, ответственность за продукцию берет на себя компания-производитель, Ваша работа только создавать клиентскую базу через ИНТЕРНЕТ. что скажете Вам было бы интересно попробовать себя в таком направлении?

Мастер Борк

Если это не отнимает много времени

Алла Петрова

Это вам решать сколько времени уделять.Заполняйте заявку и менеджер по персоналу свяжется с вами и более подробно все обсудите.http://goo.gl/forms/hpveQhMh7V

Азамат Бертаев

210000

Алла Петрова

Поделитесь хотя бы 100 000 один раз с матерью трех детей?

Азамат Бертаев

я ее незнаю же у меня двое детей есть

Алла Петрова

Она перед вами и общается с вами)

Камиль Гасанов

нет

Алла Петрова

компания почти 50 лет на рынке. Орифлэйм знаете же, так вот на их базе создан наш проект и все законно и легально.

Алла Петрова

Все знают эту компанию как беготня с каталогами, а сейчас информационный век все делаем сидя за компом и в свободное время!!!

Алла Петрова

посмотрите

Сергей Кувайцев

нет

Алла Петрова

могу предложить легальный проект и поправить свое финансовое положение

Алла Петрова

Я вас в женский род не ставила

Сергей Кувайцев

тута всё перепуталось не поймёшь

Ве
Вера

нет

Алла Петрова

Есть желание поправить финансовое положение?

Алла Петрова

Свой интернет-магазин на базе шведской компании, не вкладываясь развивать бизнес, обучение сопровождение за счет компании, входных так называемых нет...все легально и открыто.Интересно заполняйте анкету и менеджер свяжется и расскажет более подробно http://goo.gl/x2VBF3

Кэт Катрин

нет

Алла Петрова

Кэт предложение к вам, рассматриваете допольнительный заработок в интернете?

Екатерина

Нет

Алла Петрова

Внимательно изучите информацию, в случае если Вы считаете что наши условия Вам подходят, и Вы справитесь с предложенными обязанностями и определимся с чего Вы можете начать.Онлайн проект "ПРО@ДВИЖЕНИЕ" совместно с крупной международной компаний приглашает региональных торговых представителей и территориальных менеджеров-консультантов, желающих начать личный бизнес.Вакантные должности:• Консультант интернет-магазина• Менеджер по продажам• Директор территориального представительстваГрафик: полный, неполный рабочий день, удалённо.Онлайн - проект "ПРО@ДВИЖЕНИЕ" является официальным. Все организаторы проекта Инд. Предприниматели. Вид деятельности - Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управлению (ст. 74.14)Цель нашего проекта:Повышение финансового благосостояния граждан РФ и стран СНГ.Вы получаете бизнес-инструменты для личного дистанционного бизнеса, а так же:- обучение,- поддержку,- клиентов,- контракты,- финансовое обслуживание в вашей стране и в 30 странах мира,- консультационное и техническое сопровождение,- возможность построить новый бизнес при поддержке нашей компании, участвовать в разработанных нами проектах.Доходность от 30 000 в месяц.Требования: опыт (либо огромное желание) личного ведения или участия в бизнесе, знания Интернет, skype, свободное время от 4 часов в день.Гибкий график.Опыт аналогичной работы желателен, но не обязателен, компания предоставляет обучение.Если вы имеете высшее образование и/или бизнес-опыт, приходите обязательно.У компании много русскоязычных клиентов (представители малого бизнеса и частные лица) проживающих в различных часовых поясах и в различных странах.Оплата заказов поступивших от корпорации на сдельно-премиальных условиях с дополнительной выплатой ситуационных бонусов.Умелое пользование бизнес- инструментами, при 100% поддержке компании, позволяет Вам получать значительные доходы от бизнеса осуществляемого через Интернет между бизнесменами из различных стран.Сотрудничество с Крупнейшей компанией миллиардером!

Monitor Klaviaturovich

нет

Алла Петрова

Поправить ?!?! могу дать инфу легального заработка и достаточно хорошего!!!

Владимир Пьяных

Нет

Алла Петрова

Владимир для вас у нас есть предложение, вы рассматриваете дополнительный заработок?

Фомичева Эльвира

нет

Алла Петрова

Эльвира, а вы рассматриваете вопрос дополнительного заработка с помощью интернета

Борис

нет

Алла Петрова

информация и обучение полностью за счет компании.посмотрите:

Ольга

Нет

Алла Петрова

наше предложение вам