Al
Aleksandr

В России на престоле настоящий фашист КГБист нацист путин 😈😈😈😈 дьявол

–1
Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Ты зачем прилез на этот сайт? Отрабатываешь повинность. Настроение портишь, тошнит от тебя. Здесь все приличные люди собрались. Ты хаешь русских, твои посты оскорбляют людей. Геть отсюда!

S.
S.b.d.

Ты человек который боиться своей тени, какое право имеешь кого-то обсуждать, осуждать??? Сам ты дьявол во плоти

Al
Aleksandr

Худший их худших за последние 60 лет🖼

Виктор Федин

Это лучше, чем: https://history-fx.com/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fi.redd.it%2Ftu42mej2dcw21.jpg&hash=dd6f92c05da8039ed9f85cad31c9e225

Валерий Егов

Фашист исповедует фашизм. А у нас с фашизмом борьба. И вас обнулим.

Al
Aleksandr

🖼

Rita

В других странах на престолах "ангелы",вот повезло дуракам.

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ АЛЕКСАНДР А ТЫ НЕ БОИШЬСЯ РУССКИХ ПАРТИЗАН ?

Al
Aleksandr

Русская армия самая трусливая в мире

Александр Ревнивцев

привет АЛЕКСАНДР И ЧТО ТЫ НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ ?

Al
Aleksandr

Обязательно служил в советской

Александр Ревнивцев

И ТОЖЕ ТРУСИЛ ? НА ПОСТУ ?

Виктор

Я ж тебя в чс отправил, ты чего опять вылез

Юр
Юрий

Хорошо хоть на украине святой

Юл
Юлия

Ну да! а у вас Д,Артаньян!🤣

Господин Дроссельмейер

Ух ты!

Nikola Mahkov

😱