Алексей Заславский

В СССР, в 1989 г. ввели талоны на продукты. Я нашёл у себя талон на водку. У кого ещё есть?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Я в это время был председателем ЖСК , и мы находились на самостоятельном балансе.Мне каждый месяц приходилось печатать списки жильцов,и заверять их печатью в райисполкоме.От руки записи не принимались,пришлось покупать печатную машинку.

Крошка Енот

Ввели искусственно.... на базах всего было завались, всё специально перекрыли...Гнида продажная Горбачёв слил страну...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Мы- моя семья - эти талоны отдавали тем, кто проводил массовые мероприятия: свадьбы и др.

Мага Игалинский

это был искуственый кризис. уУ МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТ ТАЛОН НА БЕНЗИН 1980Г ЛИТР БЕНЗИНА 07 КОПЕЕК

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я так ни разу и не купила водку по талонам. И талонов у меня нет, выбросила.

Елена Дробчак

ой..у нас были талоны на сахар..и сигареты...стиральный порошок и мыло...

Алексей Заславский

Я спросил у кого остались.

Елена Дробчак

у меня несколько талонов в документах лежит...вместе с купонами приватизации

Ма
Майя

Еще чего ! я их на талоны на стиральный порошок меняла )))))

Ольга Залознова

У меня нет, сосед всегда выманивал..... и соседа уже нет!

)..Александра) Саша Просто))

А у меня так ещё и водка стоит, купленная на талоны)

Алексей Заславский

Не верю.

)..Александра) Саша Просто))

Они запечатаны... и всё равно немного испарилась).. и по 3. 62, и по 4. 12... и ещё были такие большие бутылки ) по 0, 7 ёмкость... цену уж не помню)

Алексей Заславский

👍👍👍🌹Вы их положите.

Таня Царёва

Никаких не сохранилось, вспоминать даже тяжело...

Бабайкин Юрий

Нихрена себе...не успел отоварить?

Алексей Заславский

Не помню почему.

Бабайкин Юрий

Раньше на вес платины...

Алексей Заславский

Ну,это Вы загнули.

Бабайкин Юрий

Да нет.я уходил в армию в мае 1991 года когда вообще ничего не было

Алексей Заславский

Я про платину.

Бабайкин Юрий

Да уж...завернул

Ла
Лариса

Я их продавала в то время)))

Владимир Тукаль

Да помню ,было такое время

Виктор Владимирцев

И не обменяли на продукт?

Виктор Владимирцев

Я от Вас в восторге!

Nina Burlakova

а где понадобится он?

Алексей Заславский

Раритет.

Людмила Канивец

помню это время...

Виктор Г

надо отоварить

Алексей Заславский

А интересно, отоварят?

Виктор Г

в музее раритетов

Юрий Бессуднов

на табак.

Ракиб Расулов

ну и что

Анна Никифорова

Смешно.