Му
Муиз

🖼Когда речь идёт о любви!? 😁Любовь не дает ничего, кроме самой себя 😁 Любовь не берет ничего, кроме самой себя 🤫 Что дал вам любовь и что отнял?

Ответы
Александр Максимов

1Кор 13:4-8: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."

Александр Максимов

Я думаю что вы Муиз пишите себе сами, когда поклоняетесь соске в вашем рту и кружевным трусикам в гейропе! Но вы выбираете, как раз то, что вам милее, основываясь на изображении в своем зеркале и строя похожие изображения в своем разуме!!

Му
Муиз

🤣🤣🤣Я думаю о том, кто поклоняется обезьяне и пишет мне, как с ней обращаться.🤣🤣🤣🤣

Александр Максимов

Давайте Муиз я дам вам время поднакопить в своем разуме новых испражнений!! А я поеду пока пообщаюсь с Богом в моей церкви!!

Му
Муиз

🤣🤣🤣Вас Муиз зациклился!! Неужели бесы в вашем разуме не успевают наиспражнять чего то нового??🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

🤣🤣🤣Мы ищем для вас психиатрическую больницу.🤣🤣🤣

Olena Mykolayivna :)

Дает вдохновение, нежность, теплоту, ощущаешь себя нужной, и хочется, оберегать, а что отнимает? 😌 наверное, силу и энергию, потому что, это над отношениями надо работать, это совместный труд. Хорошо когда в любви, главная составляющая - взаимность 🧐.

Му
Муиз

🌹💋❤️👍 обожаю умница 🤷‍♂️

Ев
Ева

чойта ничего не дает? а как же головная боль и муки сердца? и очень даже отнимает.. как минимум, время.. его ж совсем не замечаешь.. потом бац, а ты уж не молода.. как говорится, коту под хвост лучшие годы 🤣🤣🤣

Му
Муиз

Я скучаю по вашему, умные заметки.. где вы пропали?😁❤️💋🌹

Ев
Ева

иногда со мной такое бывает)))))

Му
Муиз

😁❤️

Эмма Коноплицкая

"О любви не говори - о ней всё сказано. Сердце, верное любви, молчать обязано. Без причины - не гори, умей владеть собой. О любви не го-во-ри, А молчать не в силах - пой."

Му
Муиз

😉🌹🥃😉

Эмма Коноплицкая

А пиво-то зачем?🤔

Му
Муиз

лекарство😆

Орхи Дея

Любовь - это самое возвышенное чувство. Любовь к самому себе эгоистична. Любить нужно других, как самого себя, сказал Иисус Христос.

Му
Муиз

Прочтите их высказывания, похожие на ваши.🤣🤣🤣🤣

Орхи Дея

Значит Вы не знаете о чём пишите. Я в этом убедилась. А о чём пишу я, знаю и могу приводить доказательства.

Му
Муиз

Проблема в том, что вы не знаете арабского языка. Как вам объяснить... Учите арабский язык.😉

Орхи Дея

И Вы его знаете, каким он был до н.э.? Не верю.

Му
Муиз

Я швед сирийского происхождения..🤣🤣🤣. как вы думаете🤣🤣👉 не знаю своего родного языка.

Alisa Warshavsky

Дала любовь, предательство! А отняла, полностью веру в то, что она существует в реальности ..

Му
Муиз

👍🌹❤️💋😉

Вр
Временно

Любовь ....Любовь это одержимость человеком, в котором вся твоя жизнь...

Му
Муиз

👍😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Любовь -великая сила..многое дает и отнимает порой и жизнь...

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

Му
Муиз

🤝

Соло Луна

всё дал ,потом просто ушёл в мир иной,любовь оставил)

Му
Муиз

😁❤️🌹💋🥃😉

Соло Луна

😖

Му
Муиз

🤣🤣🤣

Ол
Ольга

Любовь вернула мне саму себя - весёлую, счастливую...

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉

Татьяна Трофимцева

Кучу надежд и еще одну кучу разочарований

Му
Муиз

👍💋❤️🌹🥃😉

Александр

О Любви не говорите! Оней всё сказано.

Александр

Кто "он" написал статью?

Александр

Конечно, всё не просто!.. Противоречий множество и множество причин и поводов для военных действий!..

Му
Муиз

Я написал эту статью 🤣🤣Я журналист https://www.ahewar.org/debat/show.art.asp?aid=68007

Александр

Спасибо! Попытаюсь посмотреть.

Му
Муиз

🥃😉🤝 и вам спасибо за диалог 🤝

Елена Стратийчук

👍🤸🏿‍♂️👍🤸🏿‍♂️👍🤸🏿‍♂️

Му
Муиз

🌹💋♥️🥃😉

Nikola Mahkov

-странно-отнял годы!==дал ЖИЗНЬ!--

Му
Муиз

👍

Ма
Марина

дал -деньги, отнял - здоровье)))

Му
Муиз

😁🤣🤣🤣👍🌹💋❤️🥃😉

Не
Нелли

Есть и хорошее и плохое в ней.

Му
Муиз

👍❤️🌹💋😉

Не
Нелли

😊🍰🧁🍎🍫

Му
Муиз

🤝🌹

Не
Нелли

😊👍

Му
Муиз

😉🥃😉

Не
Нелли

Спасибо

Му
Муиз

и вам спасибо 🤝🌹🥃

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Только положительные эмоции

Му
Муиз

👍

Шагарьян Хайретдинов

Послание к Коринфянам апостола Павла

Му
Муиз

😁

Гостья Из Будущего

Не знаю) никогда не любила😳

Гостья Из Будущего

Не буду убивать... Хочу прочитать роман😁

Му
Муиз

так жду 😉 ой если бы ты была рядом, я бы это понял.😍 твоё тело станет более вдохновленным, заработают шесть чувств. или 120 чувств 😁💋🌹❤️🥃😉

Му
Муиз

🖼Для того, чтобы ответить на этот вопрос, кто ты Ольга ? 🤔Прочитаю здесь что написано до конце концов, ом чертой, и наиболее отличала тебя от всех других . Смешанный с радостью на губах что являются тайной твоей души, напоминая мне, в то время как я смотрел на тебя, что есть и иной мир, помимо этого мира!.😁🤷‍♂️ вот на первый фото 😁

Гостья Из Будущего

Не совсем поняла, но пойдëт👍👍👍

Му
Муиз

😁 Короче, полезно 👉 У тебя вкусные губы на 100 лет😁💋🌹❤️🥃

Ne
Nevi

Много дал ничего не отнял))

Му
Муиз

😉

Ne
Nevi

😁

Му
Муиз

🥃

Светлана Ли

Ничего не дал, все отнял

Валерий Жуков

понятно))

Му
Муиз

нет! У меня нет жены и детей

Георгий Крымский

Или пидор или импотент ..

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣Иногда предубеждения забавны🤣🤣🤣🤣

Ов
Овер.