Татьяна Быстрова

как пережить развод не впадая в депрессию....

Ответы · страница 3
Доктор 3,14Люлькин

По быстрому выйти замуж

Татьяна Быстрова

да уж... так нельзя... нужно пережить развод.. осмыслить... нельзя начинать новые отношения так быстро.. это не для меня... но спасибо..

Александр Гордеев

Заняться любимым делом

Татьяна Быстрова

да... измена - это очень тяжело и простить такое невозможно... я вам сочувствую...

Александр Гордеев

Не стоит я уже и так с этим живу,2 месяца назад потерял маму,теперь семью!

Татьяна Быстрова

жаль.. очень жаль.. мать - самый близкий и родной человек.. ну, а насчет жены... время лечит... пройдет время и вы встретите женщину.. главное, чтобы ваша дочурка ее приняла... все у вас будет хорошо...

Александр Гордеев

Спасибо я знаю! И у вас все будет хорошо счастья вам здоровья и любви

Татьяна Быстрова

спасибо... вам желаю того же.. дочурке вашей здоровья и счастья... удачи..

Марина Мачнева

Не получится......Нет......

Татьяна Быстрова

почему... привыкаю... даже вижу свои плюсы...

Марина Мачнева

Но ведь не лукавьте,было же не очень хорошо? Мы же испытываем эмоции,не зависимо,хорошо или плохо....Так и при разводе,что-то рушится,а именно старая жизнь,и зарождается абсолютно новая,она совершенно нам еще не ведома,и нам немного не комфортно от этого....Потом все наладится,все войдет в новый ритм,ну а пока...?)))))))))Мои ,истинно мои ощущения........

Татьяна Быстрова

я совсем не лукавлю... я когда выходила замуж, то сначала все было хорошо... муж прислушивался ко мне.. а потом... года через четыре он стал каким то странным... стал каким то раздражительным... стал ругаться матом.. мог напиться с друзьями и придя домой избить меня... я два раза лежала в больнице от его визитов в подпитом состоянии.. старалась на что то глаза закрывать.. натерпелась... хватит уже.. устала... поэтому и не лукавлю... правда устала...

Марина Мачнева

Да. В данном случае,Вы освободились!))))С Новой жизнью Вас! И я уверена,что в Вашей Новой жизни будет все совсем по другому,а именно гораздо лучше)))Успехов Вам))))))

Михаил Подъяпольский

Клин клином вышибают

Татьяна Быстрова

рановато.. хочу немного пожить одна... нужно в себя прийти.. мусор выкинуть из головы...

Михаил Подъяпольский

Я имел в виду найдите другое сильное увлечение. Не обязательно мужчину.

Татьяна Быстрова

нашла... хочу ремонт сделать... чем не увлечение... машину сменить...

Михаил Подъяпольский

Удачи, Татьяна. Главное, не впадайте в депрессию. "Унылая тварь дискредитирует Творца"

Татьяна Быстрова

ого... я еще такого не слышала ни от кого... время лечит.. спасибо за поддержку..

Виталий Левчик

Найти другой идеал 🙂

Татьяна Быстрова

идеала не бывает... все люди разные... если человек в чем то идеален, то в другом нет,..

Виталий Левчик

Абсолютно согласен . Идеальный только Бог .

Леди-Ю

Дети дети вас спасут

Неизвестно Неизвестно

Что на фронт отправил или в бездну?

Владимир Вихляев

надо не разводиться

Татьяна Быстрова

ну уж НЕТ... это решено...

Владимир Вихляев

тогда приготовьтесь к депрессии

Флорид Альфертович

водочка с подругой

Татьяна Быстрова

нет... это вообще не мое...

Татьяна Быстрова

и что... что я там увижу...

Михаил Мещанинов

заняться чем нито

Михаил Мещанинов

Вот и хорошо))

Акиф Гусейнов

поменяй прическу

Акиф Гусейнов

побольше мини и боевую окраску и пусть кто не понял и не оценил при виде тебя почешить затылок

Татьяна Быстрова

нет... нужно дух перевести после всего пережитого... отдохнуть... да и не хочу уже ничего.. хочу просто тишины и покоя... спасибо..

Акиф Гусейнов

и то верно сила ох как нужна я 7 лет как в разводе знаю что говорю

Татьяна Быстрова

да уж... когда выходила замуж вроде бы как с пол слова меня понимал... потом все поменялось... устала от таких отношений... невозможно стало жить так.. а теперь как то пусто.. да еще и осень.. тоска..

Гай Юлий Цезарь

найди гладиатора

Татьяна Быстрова

не нужен мне сейчас никто...

Игорь Николаевич Гарченко

Найти любовника.

Татьяна Быстрова

ну... это отпадает... не готова сразу к таким переменам.. спасибо...

Татьяна Быстрова

Алексей Закурдаев

ВЫ С УМА СОШЛИ????

Алексей Закурдаев

вы сволочь...., и не менее..,

Татьяна Быстрова

вот спасибо.. оскорбить человека не зная его уже перебор... вам того же..

Алексей Закурдаев

паростите.., это не оскорбление!!!, мужчина верил вам, потратил свои годы, энергию.., и вы не сволочь?!!!

Татьяна Быстрова

нет... это я потратила свои годы.. я не собираюсь перед вами оправдываться... оставайтесь при своем мнении.. удачи..

Алексей Закурдаев

значит, согласились....СПАСИБО,

Сергей Соловьев

Найти любовника

Татьяна Быстрова

зачем жука... он дорогой... может поло возьму...

Татьяна Быстрова

мне нужно такую машину, чтобы я в ней хоть что то понимала.. с дизелем я никогда не сталкивалась.. там тоже есть свои минусы...

Сергей Соловьев

Но плюсов больше..или электро

Татьяна Быстрова

меня и так устроит.. я все равно пока на своей старушке буду ездить... менять пока ее не буду.. весной может и поменяю..

Татьяна Быстрова

неа... по городу катаюсь... работа у меня разъездная...

ОК
Ольга Коленчукова

Полюбить себя))

Татьяна Быстрова

да... привыкаю одна жить и мне начинает нравится...

Андрей Носков

развод на что?

Татьяна Быстрова

развод... просто развод и девичья фамилия...

Андрей Носков

фамилии бывают разные и разводов одинаковых не бывает...

Станислав Ставицкий

Кошку завести

Татьяна Быстрова

нет.... кошка - это к одиночеству... а я хочу еще замуж... надежного мужчину...

Ирина Брянцева

Радоваться..))

Татьяна Быстрова

это ДА... я сейчас просто отдыхаю... так от него устала.. немного пустовато... но привыкаю и нахожу в этой тишине радость и покой..

Ирина Брянцева

Потом придет новая прекрасная жизнь..!

Татьяна Быстрова

дай бог.. ирина, спасибо за прекрасные слова!!!

Ирина Брянцева

Пжс, всегда рада помочь..!

Иван Заевский

клин клином!)

Татьяна Быстрова

интересно было мнение других людей.. людей много и советов тоже... а насчет отношений.... нужно еще человека найти с которым будешь себя чувствовать хорошо... который будет понимать тебя с полуслова... не все же так просто...

Иван Заевский

ну это да, но вариант-то действующий

Татьяна Быстрова

согласна... действующий... но пока в режиме ожидания...

Иван Заевский

ну может подвернётся кто на днях))

Татьяна Быстрова

на днях.... юморист... бывает, что у людей и жизнь вся проходит в таком ожидании...

Николай Рожков

выйти замуж

Татьяна Быстрова

да... как говориться - клин клином вышибают... нет.. не подходит... развод нужно пережить.. пока сложновато... непривычно... да и нельзя накладывать одни отношения на другие.. мужчинам проще... женщинам нужно время все осмыслить, чтобы не наступить на те же грабли вновь...

Николай Рожков

Хвати не стонать Вы есть вы! Этим все сказано.Мир не рухнул малехо перестройки и еще рады будете что так вышло

Татьяна Быстрова

а я и рада.. даже очень.. я и не стону... просто в душе пустота.. зато дома тихо... не слышно ни воплей... ни скандалов..

Николай Рожков

Ребенок. Все просто ужодит человек из твоей жизни это есть и будет.Главное в том что мы есть и все еще впереди

Татьяна Быстрова

у меня в жизни первый развод.. дается мне тяжеловато.. ну да... все мы дети... особенно в душе.. спасибо за комп...

Николай Рожков

а ЗАЧЕМ ВАМ ВТОРОЙ!! жИВИТЕ И ВСЕ БУ ОК!\