Вв

А зачем нам китайский календарь, да ещё и с крысой, да ещё и с железной!? Нам и своих пауков девать некуда.🤔

Ответы
Ва
Валерий

люди даже не знают что ГОД КРЫСЫ наступит в феврале--вообще из людей ЛОХОВ сделали--к тому же ВЫ правы--МЫ не КИТАЙЦЫ

Вв

Офицеры всегда были во главе нации! Без армии государство не просуществует. Твои слова, Валера, положим богу в уши (хоть я в него и не верю). ☝️

Ва
Валерий

да и я не верю--тем более что из КАЗАЧЬЕГО рода и з ссыльных и родился -вырос и прожил в БАКУ 22 года

Вв

Русский офицер, он и в Африке русский офицер! Тем паче, Азербайджан савсэм рядом, хоть и мусульмане!

Ва
Валерий

да уж поживите с ними ума точно наберётесь

Вв

Нэ Хачу! Конституция мне позволяет претворять свои мысли в ....

Ва
Валерий

какая конституция и чья?

✵К
✵Галина Купина✵

Я тоже удивляюсь, почему не год МЕЗГИРЯ( паука)… Вас с наступающим!!! ❄️☃️🎄☄️🌠

Эп
Эпикуреец

Так и живите с пауками. Кто-то не даёт? ))) Или это Россия в Англию внедряет китайский календарь?

Galina Rybko

да! наш серпентарий все серпентариям СЕРПЕНТАРИЙЙЙЙЙ!!!!!они крысок есть станут....

Вв

Туда им и дорога! )))

Galina Rybko

а их кто будеи истреблять?

Вв

А нихто! 🤫

Galina Rybko

😉

Борис Бабкин

Та... Не берите в голову. Он (китайский) только в феврале до нас дотащится...

Вв

Дык, народ то уже щас скачет и радуется! Глупыши.

Борис Бабкин

Да... Неинформированные, однако...

Михаил Митяев

так скоро у нас одни китайцы жить будут, так что и язык пора учить

Вв

xyй-им-вчaй.

Михаил Митяев

чай-ни-чай... а наши дети рожать не хотят, смертность превышает рождаемость и с каждым годом всё больше... европу арабы оккупируют... а наша сибирь и дальний восток уже потихоньку китайцами заселяется...

Вв

Чё делать будем? 🤔

Михаил Митяев

уговаривать детей, чтоб размножались или учить китайский...

Вв

Лучше уговаривать...

Владимир Кузнецов

У нас своих тараканов в головах девать некуда...

Василий Мисько

Крыса то железная,а свои пауки натуральные

Вв

Натуральные, но свои!

Konrad

...ежли ты шпион так кто же тебе признается?

Konrad

дык я те и подкинул! Идейку та! Отстегнуть за молчанку нада! вот что нада.однако.🤣

Вв

Экий ты меркантильный какой! 😃

Konrad

🤣..да уж какой есть,что поделаш.

Вв

Ни чё, што есть, то ессть!.😃

Konrad

А что новенького нашпионил?

Sekach Dev

Согласен! Надо по своим календарям!..))

Владимир Март

Жалкое подрожание! Сказал Остап...

Вв

Больше пить не надо!

Владимир Март

И менбше! Согласен!

Анатолий Бронский

👍👍👍👍👍👍

Вв

🤝

Олег

ВОООТ именно!!!👍👍👍

Вв

🤝🍻

Ал
Александр

Эт точно! 😁🥂🤝

Вв

🍻🤝

Саидыч.

Категорически согласен.......

Вв

🤝

Светлана

Китайский нам преданнее.

Светлана

Факт. В прошлом году некоторые всё орла парящего встречали. А в этом согласны на крысу, лишь бы не паук.

Вв

В прошлом молились на свинью (тьфу), а ныне на крысу молятся (два раза тьфу!) Твой посыл я понял, 2018 - год парящего орла. Паук тоже имеет право на существование, уж если в книге прописан календарной. ☝️

Светлана

2019 был годом парящего орла. Ты мой посыл не понял. Паука не хотят праздновать.

Вв

Хотят, в том то и беда!

Светлана

Не хотят. И не беда.

Алина Васильева

😅👍🎄

Виктор Федин

И пауков, и дураков

Вв

Именно!

Александр Бардаков

это правильно

Ирина Гавриловна

Люблю пауков

Вв

Разводишь? 😱

Ирина Гавриловна

Нет. Просто тоже люблю вязать и выжидать..