Ботzман Барисыч

откуда в прогрессивных странах так хорошо знают про коррупцию?

Ответы
Михаил Гехт

У них её много, но она официальная и организованная. Абы кто взяток не берёт. Но есть официальное лоббирование.

Ботzман Барисыч

... есть в этом что-то подлое..противное сущности людей

Михаил Гехт

Как раз наоборот, они сущность людей используют полностью, и светлые, и тёмные стороны, в интересах бизнеса

Ботzман Барисыч

они -инопланетяне

Стас Васильев

Таки умные однако! Только у идиотов об этом не могут знать, так ка в телевизоре того им не кажут.

Ботzман Барисыч

а тем кому кажуть те кто..просвещенные? и што ее меньше стало оттого?

Св
Светлана_Светлана

Слышала что самый высокий уровень коррупции это Украина и Луизиана (сша).

Ботzман Барисыч

...явная прослеживается взаимозависимость!

Aлександр Кузьмин

пока нет чёткого определения этого термина - ВСЕ специалисты .

Ботzман Барисыч

вот именно.. определения нет а борьба есть

Aлександр Кузьмин

Борьба есть ВСЕГДА ! Пофиг с чем . Иногда даже названия придумывать не заморачиваются . Главное возглавить серую массу и повести за собой .

Ботzман Барисыч

ой..как Нильс дудочка и крысы

Татьяна Я За Россию

потому что они -то и есть коррупционеры

Z-Мимокрокодил-V

Перечисли прогрессивные страны.

Ботzман Барисыч

все недружественные)))

Z-Мимокрокодил-V

Так то регрессивные.

Ботzман Барисыч

... я про самоназвание)))

Qqqq Qqqqq

у нас это называется мздоимство

Ботzман Барисыч

тоже не все описывает

Забава

Там и коррупция прогрессивнее

Веста Гелла

Двигатель прогресса?

Ботzман Барисыч

очень даже может быть.. ведь амеры за тотальную честность а у остальных от нее скулы сводит

Веста Гелла

У них видимость тотальной честности... Об этом много где и что есть

Ма
Майра

Она везде есть...

Нурия Шагабиева

Она везде есть.

Alisa Warshavsky

От русских...

Ботzман Барисыч

а-гаааа... не хотят жить по-людски..хотят по-честному..

С К.

По себе!!!!

Ботzман Барисыч

воот!👍

Света Дмитренко

😄