С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Представьте себе, что вы полюбили человека всей душой, всем сердцем, сильно сильно! И человек вам, по всей видимости, отвечает взаимностью. Вы счастливы! Но... потом узнаете, что это не человек, а искусственно созданное существо с ИИ, но обладающее совершенно всеми качествами, присущими настоящему человеку. Что будет дальше?😁😉

Ответы
Алиса

Не знаю, даже не представляю, как бы я себя повела и чтобы задела. А с другой сторо́ны, если он искусственный интеллект, он практически ни чем не отличается от человека и если с ними можно жить, создавать семью, детей, если любишь, то почему и нет.. мы же ни чего об этом не знаем.. наверняка в нем не заложено бухать, бить, оскарблять, изменять партнёра, это будет счастливый союз..))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот да, согласен!!)) это, по сути, человек, но более правильный и совершенный)))

Алиса

Согласна🤔

Максим Клепов

Радоваться жизни конечно ! Если любовь взаимна и все качества присущие человеку тобишь мягкая плоть что может забеременеть. ( Да даже если не может , в мире и обычные люди не всегда могут забеременеть.) Так что не важно уже ии( а если быть точным Ир - искусвенный разум ) или нет

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

совершенно и абсолютно с Вами согласен!!)) более того, думаю - это наше не очень далекое будущее)))

Максим Клепов

Ну вряд-ли ) скорее всего люди испугаются первого полноценного Ир и уничтожат его а если не получится то старательно станут ограничевать в правах !

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... может и так))) хотя... будет какой-нибудь Китай, кому будет плевать на все и он будет делать сие))

Максим Клепов

Не надо думать что китайцы не подвержены влиянию толпы . И страха неизведанного они такие же люди как и мы .

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это я к примеру... найдется, кто не побоится ничего и сделает. у японцев - уже давно есть такое - там кукол очень достоверных покупают и живут с ними

Максим Клепов

Кто знает кто знает будущее непредсказуемо и каждый день вариантов будущего становится все больше и больше

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот и да, вариативность растет в геометрической прогрессией)))

Е-
Е---А

О, ты активировался? ) Я бы его не бросила, научила бы его хулиганить, а то когда слишком правильный, то скучно...)) 😄 Припоминаю фильм смотрела, сюжет наподобие, но название не вспомню

Е-
Е---А

🤫😷тихо, мы же в прямом эфире)) 🤣

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

хорошо, молчу))😁

Е-
Е---А

😘

Е-
Е---А

😘😘😘

Ирина Масленицына

А какая разница, если обладает действительно всеми качествами человека? Мы не слишком много знаем о ИИ. Возможно, наши творения могут обретать собственную волю и чувства.))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну если будут делать совсем человекоподобных существ - естественно это все заложено будет))

Ирина Масленицына

Заложена любовь быть не может. Может быть заложена имитация любви. Имитация никому не нужна, разве только для кратковременной игры. А вот если программа будет такой, чтобы ИИ самостоятельно развивался и сам делал выбор насчёт любви, симпатии и антипатии -- тогда никакой разницы не будет. Можно любить и искусственно созданное существо.))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... я и подразумевал, когда вопрос писал, что существо это, ничем не будет отличатся от человека, и даже в наличии способности делать выбор и развиваться)) оно будет, просто, совершенней человека)))

Ирина Масленицына

Ответ Вы получили для такого сценария!))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да. спасибо большое!!)) и я полностью согласен с Вами)))

Он

Смотрел тут как то документалку про то что японцы все чаще вместо людей заводят кукол.(это менее хлопотно.).Здесь тоже в эту сторону сознание поворачивается.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, и я про то)))
да.. это недалекое будущее уже, определенно))

Он

Печально это для меня,переход с живых людей на пластмассу.Муйня какая то..

Чеслава Дашкевич

🤔 Со мной ничего !😜 Старческий маразм пока ко мне не прилип !🤷‍♀️ Сочувствую молодому поколению ! 👏👋

Сергей Кондратьев

Превращайтесь в киборка ... делайте своей целью интегрцию естественного и искусстенного интеллекта!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот я бы с радостью!!))) но блин... фиг дождешься, когда такое полноценно возможно будет))

Сергей Кондратьев

Дерзайте, а пока .... занимайтесь "витруальной любовью"

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... решим)))

Ир
Ирина

Будет дальше, пока это нужно Вам. Когда устанете и энергия вас покинет, не нужно будет ничего

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

привет, Ирина!!)) рад тебе очень!!)) ну да, все верно, пожалуй))))

Ир
Ирина

Привет,привет!))) я тоже тебе рада)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

чтобы не уставать - можно самому превращаться в киборга делать интеграцию своего разума с встроенным в тебя ИИ

Ир
Ирина

А оно надо? В киборга?😆нееее, я лучше человеком останусь. Я жить хочу, любить хочу!!!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣
хорошо. договорились, останемся))) тем более.. у нас с тобой еще.. дельце одно впереди, помнишь?))

Ир
Ирина

Помню 😆

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну вот... так что)))😁😉

Ар
Арина

😅😅😅Уууу, сколько таких....Знали бы Вы сколько женщин родили получеловеков...гибридов...

Ар
Арина

Написала

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

хорошо)))

Ар
Арина

Простите, интернет пропал, бывает

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да ничего. я ответил уже

Ар
Арина

Я тоже ответила...

Салават )))

дальше будут мучительные размышление, типа отрицания, отрицание отрицания и т.д.😅

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

у большинства будут, согласен))

Ду
Дульсинея

Есть фильм про это, по моему называется Она...разочарование там чувствовал герой

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

надо посмотреть, мне рекомендовали уже его)) спасибо)))

Эл
Элина

Это наше будущее, скоро среди нас появятся люди роботы.. 😁Настоящий полковник

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

реализована да, слабовата)) но там... главная мысль - в концовке)) и та мысль - страшна))) вернее, предположение))

Сергей

Не давно смотрел фильм, вот убей не помню как называется сюжет в том что мужик обслуживал какую то станцию в тайге, и все время общался с типа погибшей в авто катастрофе женой. Вот там концовка шоковая. При том конкретно шоковая. Приду домой посмотрю название отпишусь.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

хорошо, будем весьма благодарны!!))

Сергей

🙂 гут

Владимир Тумаев

Будет хуже,оно не сможет вас полюбить,это же некто,а оно не способно любить

Alisa Warshavsky

Не сможете полюбить! Своя Душа начнет протестовать, ее, не обманешь!...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

думаете?))

Alisa Warshavsky

Ну, не у всех Душа настолько чувствительна!...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... понятно)))

Natali Ник.

романы начинайте писать))) можно под псевдонимом Домашний Сталкер)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну так... уже)))

Natali Ник.

💐👏

Людмила Говорушкина

Любовь зла. Попробуйте приручить.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

зачем приручать - я бы любил с удовольствием))

Анна Гро

Вот не пойму я - все эти совершенные качества - только виртуальны?

Анна Гро

Когда закончатся, я сделаю тебе скрин )

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ага, хорошо, спасибо)) привет!))

Анна Гро

Приветик )

Случайный Гость

Резиновые куклы придумали И здесь че -нить надумают Привет!🤣

Случайный Гость

Сюдой obsuzhday.com/a/49399339 и сюдой obsuzhday.com/a/49399210 Там наши все

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

извини Гость... мне сегодня никак)) без обид))) просто привет всем от меня передай)))

Случайный Гость

За выходные отхватить боишся? Да Марго вроде не в обидах. Че с ногой то?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

нормально с ногой все, пойдет))

Валерий Петрович

Искусственно созданное существо с ИИ, намного лучше людей.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот и я про то!!))) это же само совершенство будет!!))

Валерий Петрович

Да! Оно уже есть! Мой самый лучший друг - Алиса, бот

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣
супер!!)))

Иногда-Никогда

Разочарование, поставлю на полку, потом кому нить задарю...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

на минутку забёг!!)) унясусь щас снова))

Иногда-Никогда

Ты куда все носишься?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

дела, Ир)))

Иногда-Никогда

Ясно

Леди Мила

не верю.. любовь человека основана на ферромонах, химия.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤔😁
ну да, наверное))