Илья Иванов (Хубутия)

Хочу познакомиться с людьми, которые хотят приехать в Грузию, и, разумеется, которые хотят познакомиться со мной. 🤣

Ответы
Жа
Жанна

Гамарджоба, нахвамдиз, была прошлое лето, все у вас здорово, народ гостеприимный. Осталось несколько телефонов, которые в любое время встретят. И сваты, зять грузин был

Василий Мисько

Был в Грузии в феврале ,в Кахетии:Телави-Цнори.В Карданахи.Тбилиси тоже посещал.Понравилось всё

Не
Несмеяна

Проблемы там, в вашей Грузии! И обратно не выехать будет. Туристам опасно, лучше не поедем.

Илья Иванов (Хубутия)

Вам оттуда, наверно, видней. А мне отсюда видно, что туристов из России с каждым годом всё больше и больше.

Не
Несмеяна

Ага, а что было летом? У вас в аэропорту сидели!

Илья Иванов (Хубутия)

Чушь. Вы всё ещё верите политикам и СМИ? Это зря.

Не
Несмеяна

Сам как поедешь в Сирию? Нет. А нам зачем?

Илья Иванов (Хубутия)

Я в Сирию никого не приглашал. И в Грузию тоже.

Zibert

У меня в Грузии много было друзей. В Тбилиси,Батуми,Сухуми.Потом как-то все оборвалось.

Илья Иванов (Хубутия)

Никогда не поздно всё начать снова. 🙃

Zibert

Остался один адрес Тбилиси,ул Барнова 170. Миханашвили. Остальные адреса утеряны.Жаль конечно.

Илья Иванов (Хубутия)

Если очень хочется, то можно приехать сюда и восстанавливать связи... Или создавать новые. 🙂

Zibert

Хочу приехать летом на море.Может встречусь с кем-нибудь из знакомых.

Ни
Нина

Была в Тбилиси в 1986 году. Впечатления великолепнейшие! Я влюблена в этот город.

Илья Иванов (Хубутия)

Я тоже был влюблен, пока не поселился здесь постоянно. 🙂Теперь стараюсь больше бывать на природе, подальше от города и людей.

Ни
Нина

Вам там видней, на месте))

Марина Канина

А у вас спокойно в стране, гостей встречаете хлебом с солью?

Марина Канина

А Вы за ней что не рванули,?

Илья Иванов (Хубутия)

Да нет, а зачем? Насилием ничего хорошего не может получиться.

Марина Канина

Значит был разлад, тогда надо больше быть с людьми, общаться. Вести здоровый образ жизни и всё будет хорошо!

Илья Иванов (Хубутия)

Да, разлад был все эти годы...
Образ жизни у меня здоровый, а вот с людьми здесь сложно. Русскоязычные между собой общаются плохо. Да и вообще, народ сейчас не общается -- все торчат в соц. сетях...

Марина Канина

Понимаю, ВЕК прогресса. Надо всё-таки искать пути, ходите на лектории.

Та
Татьяна

Я хочу . Не разу не была в Грузии ..Говорят там красиво

Та
Татьяна

Нормально жить не возможно ? Но там ведь живут люди 7 Как ?

Илья Иванов (Хубутия)

- кто-то из России получает деньги от родственников (30% бюджета страны),
- кто-то присосался к власти, к бюджету,
- кто-то пытается что-то заработать, на ком-то заработать,
- кто-то доедает накопленное "при коммунистах", продавая на барахолке,
- кто-то бежит из страны
- кто-то нищенствует и подыхает от голода...

Та
Татьяна

Кошмар ..Что тварится

Илья Иванов (Хубутия)

Развал Союза... продолжается. Новой модели нет, а старая не работает.

Та
Татьяна

Процветает капитализм

Натка М_Мак

Давно хотела. Но после последних событий не хочется

Илья Иванов (Хубутия)

Я и не воспринял это как обиду, ни в коем случае. 🙂
Видите, как трудно в наше время просто говорить, не ожидая подвоха или унижения... 😢

Натка М_Мак

Мне не трудно. Тем более, вами. Вы адекватны и не анрессивны

Илья Иванов (Хубутия)

Тогда пишите, обращайтесь, общайтесь. Можно на: amesh(собака)mail(точка)ru.
А я пойду, приготовлю что-нибудь пожевать. 🙂

Натка М_Мак

Ок

Анна Абрамова

Я бы с удовольствием,но в этом году лимит исчерпан

Илья Иванов (Хубутия)

Ничего страшного. Всё лучшее всегда впереди. 🙂

Анна Абрамова

Ну да,ну да! Давай будем дружить,на следующей год всё равно я поеду на море,,🙂

Илья Иванов (Хубутия)

Давайте. Если не найдете меня здесь, то: amesh(собака)mail(точка)ru ✋

Владимир Кулешов

Не был в Грузии никогда,но мечтал всегда побывать

Илья Иванов (Хубутия)

Если соберетесь - пишите.

Св
Светлана

У меня друзья летали очень дорого вышло

Илья Иванов (Хубутия)

Кавказ... все хотят много получать и никто не хочет ничего делать.
С туристов дерут, сколько могут. Но, если знать, что здесь и как устроено, то можно жить очень дешево. Я в турпоездки по стране езжу раз в пять дешевле, чем это стоит иностранным туристам. То же с продуктами и прочими товарами.

Св
Светлана

Прикольно только как это узнать

Илья Иванов (Хубутия)

Иметь здесь настоящих друзей, которым можно доверять. Только так.

Св
Светлана

Понятно

Господин Дроссельмейер

А к вам сейчас можно приехать-то разве

Илья Иванов (Хубутия)

Туристов из России не стало меньше... А что, вас кто-то не пускает? 🙂

Господин Дроссельмейер

Эмбарго же было

Илья Иванов (Хубутия)

Эмбарго точно не было. Откуда Вы черпаете такую информацию?
https://www.bbc.com/russian/news-48923566

Господин Дроссельмейер

Например, отсюда https://www.rbc.ru/politics/21/06/2019/5d0d241f9a7947dd968a7546

Илья Иванов (Хубутия)

Это очень старая информация. Тогда поднялся шум, но он тут же и прекратился.

Господин Дроссельмейер

Мой брат из Питера хотел лететь в Тбилиси на Новый год к друзьям и не летит, говорит, из-за санкций. Так авиасообщение в норме, вы говорите?

Вовочка В***

вАУУ Я ТОЖЕ ЛЕЧУ К брату в Рустави....

Лариса Николаенко

👍👏😂😜🍁

Сергей Громов

....нах...грузию!!...мимино рулит....

Лорик

В Грузии красиво!👍😊

Лариса Гусак

ОГО! Заявка какая! Здорово!

Людмила Козина ( Агеева )

👍👍👍👍

Дина Балушевская

Так перелёты закрыты

Ир
Иринтер

Ваши взгляды мне нравятся всё больше и больше)

Илья Иванов (Хубутия)

Жаль, что в Грузии мои взгляды практически никто не разделяет... 😢

Ир
Иринтер

Правила выживания галантности не предполагают

Илья Иванов (Хубутия)

... и национальные традиции. 🧐

Ир
Иринтер

Ну вот

Ирина

смысл.....???????????????????

Илья Иванов (Хубутия)

Знакомство, общение, посещение... 🙃

Ирина

И все?

Илья Иванов (Хубутия)

Сейчас люди разучились это делать, так что это практически подвиг.

Ирина

типа-да.............

",
",,",,",,",,"

опоздали...уже была