Ирина Брянцева

Подскажите блондинке, где купить розовый майонез для селедки под шубой?))))

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Когда то - Ю.М.Лужков выдвинул лозунг для Российской торговли :ОНИ - должны быть в шаговой доступности!" - о чём говорил бывший Мэр Москвы?"

Ирина Брянцева

Магазины?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ирина! Вот Вы сами ответили на свой вопрос! У Володи Высоцкого были неординарные высказывания: " И до сих пор на многие ОТВЕТЫ, у нас не подготовлены -ВОПРОСЫ!"

Ирина Брянцева

Это точно.)

Rafail Zainullin

Вы заправьте селедку под шубой обычным майонезом, положите в холодильник на два часа и получите ответ.

Ирина Брянцева

Спасибо

Rafail Zainullin

Пожалуста

Анна Воропаева

Вначале в оптику . Купить очки с розовыми стёклами и весь майонез сразу станет искомым ! Юрий Набока .

Ирина Брянцева

Купила..)

Сергей Поляков

в магазине за углом на право. с левой стороны у синего прилавка за 3-й колонной.....😎

Ирина Брянцева

Свежеиспеченый.)

Сергей Поляков

не верю потому что.... с полки.....😎

Ирина Брянцева

И правильно..)

Борис Драчёв

Розовый майонез,а так ли он нужен,селёдка сама ,с свёклой всё закрасит в розовый цвет.

Ирина Брянцева

Знаю, шучу..)

Борис Драчёв

Тронут Вашей шуткой.

Ирина Брянцева

Спасибо..)

Андрей Федулов

подсказываю! берешь майонез. добавляешь туда помаду. размешиваешь. и вуаля! )

Ирина Брянцева

Точно.. Как раз у меня красная.)

Рома Роман.

Посыпьте селедку стружками из свеклы, и будем Вам счастье на новый год..😉

Ирина Брянцева

Готова уже.. Просто шучу..)

Рома Роман.

И я шучу. )

Ирина Брянцева

Знаю.. А то все скучные.. Даже некоторые всерьез воспринмают..

Рома Роман.

Ха ...это ещё не то ,вот вчера выложил анекдот ,и половина читающих, воспринила в серьез. )) даже указывали мне ,что мне делать и как. )))

Ирина Брянцева

До меня не дошел..)

Рома Роман.

А я выставляю вопросы на один день.

Михаил Лычев

Розового майонеза не бывает, попробуйте обычный подкрасить марганцовкой

Ирина Брянцева

Верно..)

Михаил Лычев

С наступающим вас!!!

Ирина Брянцева

Взаимно!))

Александр Таран

Покупать можно любой , главное чтобы на Вас были розовые очки . )))))

Ирина Брянцева

Есть..))

Рахимжан Султанкулов

Ириша. Так это нужно пойти в приличный универмаг и спросить там.

Ирина Брянцева

Уже всё сама сделала.. Пока только 5 блюд, осталось чуть больше..)

Рахимжан Султанкулов

До 10 может не хватить. Нашим женщинам легче. Мы отдыхаем до 5.

Ирина Брянцева

Я люблю готовить..

Рахимжан Султанкулов

Не буду Вам мешать. С наступающим Новым годом.

Ирина Брянцева

Спасибо, взаимно..)

Вадя С Хитровки

Свёклу отварить, натереть на тёрке, смазать обычным майонезом

Ирина Брянцева

Спасибо, с наступающим!

Александра Романенко

САМОЙ СДЕЛАТЬ И ДОБАВИТЬ МОРКОВНЫЙ СОК.....☕🍧🎄

Ирина Брянцева

Свекольный..)

Александра Романенко

МОЖНО И СВЕКОЛЬНЫЙ....😊👌

Вадим Лазарчев

Купите белый и смешать надо со свекольным отваром или соком

Сергей Хачиков

Яйца розового фламинго...я уже подсказывал...Задолбала!

Ирина Брянцева

Прости, дорогой..)

Сергей Хачиков

БОГ ПРОСТИТ,но не я! (Да кто я такой по сравнению с этим хмырём?)

Ирина Брянцева

Не знаю..

Сергей Хачиков

Вот и я тоже не знаю!

Вера Николаевна Васина

Пусть в белый майонез добавим красный лак для ногтей!

Ирина Брянцева

Точно..))

Геннадий Белозубов

Руся, капните малехо розовой краски ивсе будет О.К

Ирина Брянцева

Точно

Геннадий Белозубов

Во! Проще простого!

Валерий Зотов

ха-ха-ха а вы тожно блондинка или прикидываетесь

Валерий Зотов

ну да

Ирина Брянцева

С наступающим!

Валерий Зотов

и вас с наступающим.......спасибо

Алексей Потапов

Добавь красного крепленого вина и размешай.

Александр Магистр

В аптеке. Марганцовку в майонез. Но немного.

Ирина Брянцева

Точно.)

Александр Магистр

С. Наступающем,солнышко умное

Ирина Брянцева

Спасибо, взаимно.)

Александр Магистр

И правда Ирина С Новым Годом!

Ирина Брянцева

Пока с наступающим..))

Александр Магистр

Спасибо

Александр Гусев

Да он же лежит на одной полке с голубым!

Ирина Брянцева

Наверное разобрали..))

Александр Гусев

Да, бедааа... Останется блондинка без салата!

Ирина Брянцева

Я устрицы под голубым соусом сделаю..))

Александр Гусев

Вы можете кушать эту гадость??? Я попробовал раз - ужас! Начальник мой ими отравился. Сутки, простите, с горшка не слезал. Простите еще раз за подробности

Ирина Брянцева

Бывает..) понты..))