Ру
Русачка

Почему люди, не зная человека, никогда его и не видели даже, оскорбляют и унижают? Это проявление негатива или просто тупость? Люди подскажите, может я отстала от жизни и теперь так принято?

Ответы · страница 2
Gennadiy Gostenin

Чем меньше интеллект тем хуже оскарбления.... недавно прочитал так мысль! А так культура падает в мире, Я так думаю...

Mdt Toff

Не обращай внимания! Живи по принципу : Своим поведением Я многим не нравлюсь. Идите Все на Х.. Я не исправлюсь!!!

Николай Гутор

Потому что чужое мнение уже практически ни кем не воспринимается! Есть только мое и единственно верное!!!

Колокольчик.

Вы не отстали......А они точно.....Животные одним словом! Привыкли со своей кормушки с живностью питаться....

Артур Дубровец

Жизнь-это зеркало, и человек видит в нём отражение всех своих мыслей. P.S. Эрнст Холмс (1887-1960) Наука разума

Любовь..любовь!

Не надо обращать на таких внимание. Тогда они задохнуться от собственной злости и подпвятся свои ядом.

Роман Николаевич Силантьев

Самое умное - не заметить это, словно этого и не было. И ваша экзистенциональная основа не пострадает.

Станислав Мудрак

Покажите мне только, кто это делает, Нургуль и я сам утыкаю нечестивому седалище шипами от Ваших роз!

Берик Буркитбай

))) Почему же! Так никогда не было принято, просто мы сами дожили до такого уровня, с таким обществом(((

Ру
Русачка

У меня, например, воспитание не позволяет нахамить и нагрубить, у меня в семье так не было принято. Ум

Берик Буркитбай

Согласен! У нас в целом так не принято!!!

Ру
Русачка

У меня семья интеллигентная. Семья врачей... так что у нас ни то, чтобы нагрубить, из-за стола без разрешения папы не вставали из уважения к нему

Берик Буркитбай

Да!!! Уважение это самое дорогое у нас в народе!!!

Виктор Сидаш

Нургуль, это тупое , неграмотное быдло, на которое не стоит заморачиватся, здоровья , счастья вам !

Ру
Русачка

Спасибо огромное, Виктор! Благодарю за поддержку

Чашка Cоffe... С-Петербург

Их в жизни бьют за их языки поганые. А здесь за монитором они повышают свою нулевую значимость

Ру
Русачка

Какая-то деградация личности происходит

Чудо

Нет не принято, это глупые люди не оброщайте на них внимание, посылайте по дольше и удалите их

Дмитрий Шефер

Для таких людей, это способ самовыражения, ведь ни чем другим они похвастать не способны

Сергей Тараканов

да нет.... так оно и есть..... здесь тоже( на сайте) такие попадаются.... всё ГАВ да ГАВ !!!!

Вадим Лазарчев

Это недалекость и невоспитанность, и возможность интернета ни за что не отвечать

Леди- Л.

Это крайнее невежество ,невоспитанность и просто недалёкость недочеловека(((

Сергей Занкисов

Один из признаков слабого интеллекта - априорный отказ от анализа информации

Елена Софронова

Не принято . Просто людям бывает плохо и они выливают свой негатив на других .

Ру
Русачка

Ну это неправильно же, где же интеллегентность, привитая детям с рождения, уважение к старшим и прочее?

Юрец Хрен Угадаешь

Необращай на них внимания, им просто не повезло вот они на всех и обиженны)))

Сергей Межуев

Нет так не принято !!!это просто слабые защищаются от на подения сильных))))))

Tatjana Konnova

ПИШЕТ ВЕДЬ ЧТО ОСКАРБЛЯЮТ И УНИЖАЮТ НЕ ОТВЕЧАЙ ИМ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ КАК ИХ ЗАДЕТЬ ТОЖЕ