Ир
Ирина

При ответе на вопрос на что обращаете внимание - на аватарку, возраст или вовпрос?

Ответы
На
Наталия

На вопрос, потом аву, а возраст не имеет значения. Есть очень интересные собеседники в любом возрасте. И дураки есть в любом возрасте, как мужчины, так и женщины.

Woldemar

Привет.сначала на вопрос,потом на выкуп а потом увидел что с Украины 🤗🤗🤗🤗🤗😘😘😘😘😘😘😘

Woldemar

Моя ти радість🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Ир
Ирина

Надобрані , я відпочивати))

Woldemar

Можна, добавляти в друзі?)

Ир
Ирина

Ок

Woldemar

😘💐💐💐💐💐

Владимир Харченко

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НА ВОПРОС -НА АВАТАРКУ МОЖНО НЕ СМОТРЕТЬ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНУ ПРЯЧУТСЯ ЗА ЧУЖИМИ ОБРАЗАМИ

He
Helena

Только на вопрос.. Аватарку и возраст, смотрю крайне редко и то только в случае, если завязался диалог.

Николай Гринев

Сначала на вопрос, конечно. Если вопрос нравится - тогда на аватарку. А там и возраст написан.))))))))))

Ир
Ирина

Я так же

Андрей Зорин

сначала на вопрос, потом оцениваю, как отвечать- а это зависит от возраста собеседницы))

Андрей Зорин

сначала на вопрос, потом оцениваю, как отвечать- а это зависит от возраста собеседницы))

Наргис Артыкова

я вообще не обращаю внимание ни на что, кроме вопроса, понравился отвечаю, нет - нет

Николай Кусков

Вопрос... Если зацепит. Но уже стал смотреть на аватарку. Боюсь некоторым отвечать.

Аs Для К.

вначале нет.когда начнут отвечать-тогда посмотрю.и то не всех.зависит от ответов

Надежда Тихонова

Только на вопрос.Потому как редко встречается правдивое отображение.Да и зачем?

Владимир Кузьминых

Сперва на вопрос...потом - Почему такой вопрос ....?....и потом на всё остальное....))))

Сергей Кащик

На вопрос - на аватар порой вовсе не смотрю, возраст тоже особой роли не играет.

Алина N

читаю вопрос и понятия не имею кому отвечаю М или Ж. 😁без разницы абсолютно

Мудрый Сов

когда на авке женщина в полный рост..то в первую очередь на грудь и задницу..)))

Во
Вован

Лучше обращать внимание на все.Так лучше представить образ человека

Ир
Ирина

Согласна

Се
Сергей

на все вместе когда как а вот к вам вопрос как рады попеде Зеленского

Се
Серёга

Возраст и вопрос и бесит что задоёт вопрос 50-68 который бы задала 20лет

Сергей Маскин

Я на вопрос сначала потом возраст потом бывает и аватарка не важна

******

На вопрос. Часто даже не знаю кто его задаёт мужчина или женщина