Татьяна Юрьевна

Впервые в жизни была на отдыхе в санатории, я очень осталась довольна и ни минуты нет разочарований. А как вы отдыхали в это лето?

Ответы
Алевтина Немерова

Дома на самоизоляции......
Весь мир занялся самоизоляцией,
Все люди ходят в масках и перчатках,
Нигде нельзя с друзьями собираться,
И чем, скажите, дома нам заняться?

А год текущий – Годом Творчества объявлен,
И если есть талант, хоть и не явный,
Его обязаны мы развивать, конечно,
Особенно, когда заняться больше нечем…

И, сидя дома, в самоизоляции,
Чтоб не сойти с ума, не впасть в прострацию,
Решила творчеством актерским я заняться,
Чтоб можно было самовыражаться!

С друзьями мы спектакль записали
И на онлайн – фестиваль его послали!
Нам за участие сертификаты дали,
Чтоб мы работу нашу продолжали!

Огромное спасибо интернету,
Что он сумел объединить планету,
Чтоб всем добавились к друзьям реальным
Еще и сотни новых – виртуальных!!

Когда-то сказки я про буквы сочинила,
Издали книжки, я их всем дарила…
Теперь нет средств, чтоб снова их издать, -
На видео хочу их записать!..

А время движется, свой ход не замедляет,
И карантин на время не влияет,
И праздники приходят и уходят,
А люди все из дома не выходят…

Давайте создавать онлайн – концерты!!
Нам лайки будут, как аплодисменты!
Стихи и песни дома мы запишем,
И в соцсетях все смогут их услышать!..

На День Победы мы концерт составили,
С началом лета всех детей поздравили,
Ко Дню России тщательно готовимся…
Но и на этом мы не остановимся!!

Еще один спектакль репетируем,
И читку выложить в ютуб планируем…
А чтоб могли вы в этом сами убедиться,
Смотрите ссылку здесь, в конце страницы:

😊

Дмитрий Кузнецов

Диван от меня устал!!!Хотя звали в несколко санаториев,нахаляву,я в интуристе работаю,на автобусе,у них пусто было,звонили,приезжай,только за кухню!!!До конца сентября надеялся,а вдруг......работа попрёт....

Татьяна Юрьевна

Так чего ж не поехали

Дмитрий Кузнецов

Толко для Вас,ждал надеялся,вдруг попрет работа.....

Татьяна Юрьевна

А, понятно.

Луиза Бальтазар

Я в конце августа была командирована на курсы повышения квалификации в г.Сочи. Прилетела на 3 дня раньше, на 3 дня позже улетела. Отдых, совмещённый с работой, получился классный.

Татьяна Юрьевна

Ух ты здорово как.

Луиза Бальтазар

Сама не ожидала. И курсы были классные, и отдых. Научилась кататься на велосипеде и электросамокате.

Татьяна Юрьевна

Я рада за Вас.

Мохарям Ханипов

82 ГОДА ЕЗЖУ РАЗ 16 БЫЛ КИСЛОВОДСК БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ГОРОД КРАСИВЫЙ ПАРК ОТЛИЧНЫЙ .И ЕЗЖАЙ НА ЭКСКУРСИЮ ХОТЬ КУДА .. ..А ВЫ ГДЕ ОТДЫХАЛИ .. ТАМ КАЖДЫЙ НАХОДИТ ТОГО ЗАЧЕМ ПРИЕЗЖАЛ

Татьяна Юрьевна

Спасибо

Мохарям Ханипов

на радость и на здоровье

Людмила (Мила)

Для меня санаторий - лучший отдых. Я была в прошлом году в Евпатории, в апреле. Погода была холодной, в Москве теплее, чем в Крыму. Но отдых удался.

Татьяна Юрьевна

Я рада за Вас.

Ирина Карташова

На даче. Но на самом деле отдыхали- соседи не докучали, "работники" через забор не доставали, солнце грело... до +38С. Налили бассейн... и ныряли!

Татьяна Юрьевна

Супер

Андрей Речкин

авто путешествие. дом-самара-волгоград-баскунчак-сарай бату-астрахань-элиста-ЭЛЬБРУС ( подъем на гору и гуляние по горам водопадам )

Татьяна Юрьевна

Ух ты, отлично просто.

Андрей Речкин

а вот санатории не очень как то уважаю. очень сложно долго сидеть на 1 месте. максимум 2 -3 дня

Татьяна Юрьевна

ой нет, я сама то тоже этого не любитель, а тут понравилось и весело и всё просто отлично

Андрей Речкин

🙂 хорошо

Татьяна Юрьевна

Очень хорошо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я люблю отдыхать и лечиться в санаториях Крыма зимой. Хотя летом тоже отдыхала у моря и даже работала в пансионате и детском лагере.

Вова С Кошкой

В это лето - только дача, а в прошлом году отдыхал в санатории под Минском. Очень понравилось. Закончится вирусная эпопея, поеду ещё.

Татьяна Юрьевна

А я в озере столько накупалась, как за два года и бассейн конечно

Вова С Кошкой

👍 Раньше я больше в Крыму отдыхал и лечился, а теперь море для меня не так актуально, а для жены тем более. Мы всегда вместе отдыхаем.

Татьяна Юрьевна

Понятно

Максим Шадрин

Никак, нам надо больше золота, что бы западные регионы жили ,и в санатории ездили мы должны работать,давать золото,а иначе мы умрем

Татьяна Юрьевна

Я имею ввиду ну камнем одним большим и как ощущение?

Максим Шадрин

586 гр одним самородком... Да как... Как в лотерею выиграть... Правда потом приходит золотая лихорадка...

Татьяна Юрьевна

Что правда, из за золота, такое происходит?

Максим Шадрин

Не знаю... На золоте щас всякая хрень происходит, я щас на полиметаллы редкоземельные сбежал... Вольфрам,висмут,олово... Ну с вольфрамом тоже жопа какая то,обвал цены на рынке,ну а вот олово,висмут,в цене

Татьяна Юрьевна

Понятно

Валентина Рязанова

На даче, тоже довольна. Дочь привезла пса взятого из приюта , мы подружились . Вырос отменный урожай кабачков, зелени , тыквы .

Татьяна Юрьевна

Вот как хорошо.

Галина Мазяркина

Еду в санаторий 30 августа, отдыхаю с 2001 года, в том году не была, и все прекрасно, правда в разных санаториях все по разному.

Татьяна Юрьевна

У каждого санатория видно свои правила.

Галина Мазяркина

да, хозяева разные....

Татьяна Юрьевна

это точно

Александр Ревнивцев

В ЭТО ЛЕТО Я КАТАЛСЯ В РОСТОВ ВЕЛИКИЙ ПО ДЕЛАМ И ВСЕ ВРЕМЯ Я ПРОВЕЛ В СЛЕДСТВЕННОМ КОМИТЕТЕ РОСТОВСКОГО ОТДЕЛА

Татьяна Юрьевна

О как интересно однако.

Александр Ревнивцев

НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО - 2.6 ГОДА УСЛОВНО ВСЯ ПОЕЗДКА СТОИТ МНЕ

Александр Ревнивцев

ВСЁ ХОРОШО ТАТЬЯНА

Татьяна Юрьевна

Ну, я рада раз так.

Александр Ревнивцев

СПАСИБО

Татьяна Юрьевна

На здоровье.

Тамара Ивановна

По этой причине бросила дачу и из дом, к которому привязан, живу в квартире и езжу куда и когда хочу!

Татьяна Юрьевна

Умница

Елена Стратийчук

Очень давно отдыхаю в санатории, осенью опять поеду. Очень нравится. Если не секрет, где отдыхали?

Ка
Катя

Там строго, подъем, отбой, я в первые дни чуть не плакала куда меня привезли). Потом втянулась, гулять - то можно. Но климат там отпад даже зимой, днем плюс10-13, ветров почти нет, парк обалденный

Елена Стратийчук

А я попала в ноябре, холод был ужасный. В Ессентуках так часто. В Кисловодске лучше...

Ка
Катя

В Ессентуках постоянный туман, и там в парке дядька на глинтвейном напоил, чуть не отправил, зараза)

Елена Стратийчук

Ой, улыбаюсь, там дядек хватает 😂

Ка
Катя

Зараза он, так хвалил, хвалил горячее свое вино, мы с дури выпили и с расстройством в дорогу поехали на одних таблетках, блин, столько приключений, три недели пролетели как выходные оказалось

( * ; *)Татьяна Наумова

мне в этом оду не пришлось побывать в санатории... но когда была-оставалась очень довольна..

Александр Михалёв

Работали за вас а вы наши денешки проотдыхали и даже спасибки не скажете?!!!

Александр Михалёв

Как так?! Вы не в стране сейчас?!

Татьяна Юрьевна

Я не лезу в эти дела

Александр Михалёв

Так от вас зависит жизнь ваших родных

Татьяна Юрьевна

Они взрослые разберутся сами

Александр Михалёв

Ой ли.... Никогда такого не бывало чтоб все само собой рассасывалось без побочных эфектов

Boris Skopenkov

Отдыхом это не назовёшь: пребывание в госпитале...пребывание в карантине...

Александр Овсянников

Конечно санаторий прекрасно Долго помним санаторий им Крупской в Анапе

Александр Овсянников

Что там белорусии Сел на машину и через час другой на месте

Татьяна Юрьевна

это да

Александр Овсянников

Еще поедете ?

Татьяна Юрьевна

Ну не знаю, ели границы откроют, то лучше домой к доче поеду

Александр Овсянников

А где доча живет ?

Анатолий Лапшин

На фазенде. Кстати как там у вас дела там обстояли с кустотерапией?

Татьяна Юрьевна

С чем?

Анатолий Лапшин

Кустотерапией. Чего тут непонятного?

Анатолий Лапшин

Да уж