Ко
Костик

🖼Какой у вас домашний питомец, кто главный в доме он или вы?

Ответы
Вадим Владимирович

У нас собака, кобель, таксофон.
Однажды, уходя на работу, я имел неосторожность сказать ему что он остаётся старшим.
Ну я не думал что он это поймёт так буквально!

Di G

Белый Кис Цезарь 10 лет уже, а сейчас ещё в этом году добавилась щенок Моника. Они наверное думают, что они главные, а мы думаем, что мы. А как на самом деле не ясно.

Роман Смирнов

у деда была собака 25 лет прожил . ни разу не погладил .он ослеп и ноги отказали . дед пристрелил и плакал 3 дня хоронил......................

Роман Смирнов

дед когда умер я только узнал , что он крестный у 150 детей . в тихаря детдом они с попом крестили .....мощный дед я в него

Татьяна 🇷🇺

У меня кошка,так она реально думает,что мы живём с не что б сделать её жизнь ещё комфортнее..

Татьяна 🇷🇺

Добрый вечер с ней всё в порядке...))

Ко
Костик

Просто хотел поздароваться😉

Татьяна 🇷🇺

Я поняла ..и вам добрый вечер ))

Ко
Костик

И вам замечательного вечера 😊 Пишите буду рад искренне)

Татьяна 🇷🇺

Хорошо..

Татьяна

Кошка. Вредная жуть. Недотрога. Мстительная) Но место свое знает, пояснили))))))))🖼

Наталья

Конечно же кошка Алиса главная дома это она у нас королевишна а мы все у нее в подчинение.

Анна

У меня собака. Так что главный в семье человек)). Но если бы был кот...я бы не утверждала это

Ан
Анна

Я, кот у меня, была в отъезде, так он прыгнул на грудь и еле оторвала. Может это любовь?

Ко
Костик

Конечно)

Валентина Пакшина

Но котик, избалованный хозяином вкусняшкой. и не заметил упавшего сверху "Счастья"

Малина Вареньевна

В принципе, мы равны.. но она на меня орет, а я себе такого не позволяю))...🖼

Olena Mykolayivna :)

Конечно Муся, она хозяйка в доме, а после уже моя мама ☺️

Ир
Ирина

🖼этот самый главный из пятерых.Старейшина.Уже тринадцатый год пошёл.

Ко
Костик

Ух красавчик👍

Ир
Ирина

Дааа.Любимка.

Ал
Александра

Нет питомцев, а если и будут, то мой эгоизм не разрешит им быть главными.

Ко
Костик

О каком эгоизме речь, ты не такая)

Алена Gold Star

Главная я, пусть ждут корма, либо одобрения, а так два той терьера и кот

С Э М

Когда я дома, то тишина и сон)) Без меня кошка сама по себе хозяйничает

Виталий Тихий

Пингвин. Императорский. ОН! Ходит в кедах! И ЖРАТЬ просит! Лапа такая!

Татьяна Землянова

У меня кошка и собака- по моему я у них обслуживающий персонал.😊

Юлия Тарасова (Раковская)

🌞👍😁 Хоть и дочкина но когда у меня гостит -то конечно -она...

Ольга

Они конечно главные а мы у них живём. 4 кошеблы🖼

Ис
Искра.

" Жил да был чёрный кот" у нас тут...) Мы в услужении ..)))