Я Пришла

Как звали женщину-учёного греческого происхождения, философа, математика, астронома.
Преподавала в Александрии; схоларх Александрийской школы неоплатонизма.Убита фанатиками-христианами?

Ответы · страница 3
Егор

Апатия

Я Пришла

апатия - это твоя болезнь!

Егор

Я согласен Поиграть с Вами в больничку

Ма
Мамонт

Жанна!

Ма
Мамонт

Которую сожгли фанатики-крестьяне!

Я Пришла

😲 а думать не пробовали?

Ма
Мамонт

Что тут думать? Лобик морщить! Я и слова такие не выговорю,а чтобзнать эту Афродиту!

Марина

Сапфо?

Alisher Gaybullayev

Гипа́тия Александри́йская — женщина-учёный греческого происхождения, философ, математик, астроном. Преподавала в Александрии; схоларх школы Теона-Гипатии. Загуглил!

Родион Стежар

София

Родион Стежар

От которой происходит учение под названием софизм