Ок
Оксана

У кого была настоящая встреча после обсуждайки? И как вам она?

Ответы
Люцифер

встретились в Москве она из Парижа я с Иваново.. она страшненькая я среднего темперамента)) ..посидели- Парле ву франсе ...губы -медные! поцелуй пахнет ладаном.. поехали к мне в дом)) сегодня она раз в пол-года прилетает и мы просто отдыхаем на реке))

Люцифер

дружим народами))

Юрий Кулишов

Госпожа ,Охсана!Интернет это прогон,миф элементарный выплеск эмоций,объясню:когда человек имеет дефицит общения,или не понят окружающими,он уходит в себя!😁Сейчас это и у вас и меня называется Интернет, конкретно!Обсуждайка!))))

Ок
Оксана

Господин Кулишов, я это понимаю, просто захотелось выслушать мнения окружающих)))

Юрий Кулишов

Себя не обманывайте!))Кстати Юрий Васильевич!))не фиг фамильярничать!))

Алексей Шель

Мания величия налицо. Люди общаются а у вас точно проблемы

Юрий Кулишов

Я шутил,и если товарищ!)),у вас отрафированно чувство юмора,и ни грамм иронии,то ,если хотите смотрите чаще комедии,но!Лучше проехать в час пик на автобусе и понаблюдать за людьми!

Владимир Чигарев

За грибами в лес съездили. Удивляюсь, как это она с незнакомым мужчиной, одна в лес решила поехать? Потом ещё в кафе сходили, но уж слишком она руководящая какая то, больше не встречались.

Роман Селезнев

Вот откуда потом женщины здесь говорят, что ты их замуж звал. Вообще, здесь люди просто общаются, без встреч. Не надо баламутить воду. 😆 😆 😆

Роман Селезнев

Вот Вам прикольно. Я и предложил Алексея из Керчи к себе забрать. Он пока не ответил. Боюсь, что согласится. 😆 😆 😆 А женщине этой страшно на вопрос отвечать, а то там очередь уже. Она и правда симпатичная.. Но не предлагать же себя в соцсетях, пусть даже и с достоинством. 😉

Ок
Оксана

Пусть Алексея очередь лучше ждёт...

Владимир Кравченко

После сайта знакомств. Дас ис фантастиш! И я в гости ездил и ко мне женщины приезжали. Виртуальность переходит в реальность, причем плавно....

Владимир Кравченко

развод ху.... муж - это как?

Ок
Оксана

Хреновый

Владимир Кравченко

А ты красивая. Неужели нашел лучше тебя?

Ок
Оксана

Не знаю, не интересовалась)

Владимир Кравченко

Неверю))))

Rock-Style Rock-Style

😡 😡 😡 😡Уффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф

Ок
Оксана

Что не нравится? Хочу послушать как ощущения у людей. Вопрос прямо родился.

Rock-Style Rock-Style

не каких !!!!

Ок
Оксана

Странно

Rock-Style Rock-Style

я про других

Кочевник Фотолист

У меня не было, а надо?) Антураж уйдет) я всех подбиваю, но по факту Фиг его знает что будет....

Ок
Оксана

Удачи

Кочевник Фотолист

Зачем? Я ничего не хочу) мне и так хорошо, а тебе?

Ок
Оксана

И мне)

Сергей Серга

Сосед по гаражу жену из Белоруссии привёз-2.5 года уже живут и ничё,оба розовенькие🙂

Ок
Оксана

Класс, повезло им👍

Сергей Серга

ага-ходят лыбятся-довольные)))

Мо
Мотылёк

У меня была реальная встреча! Встреча как встреча , два месяца жила с ним и забеременела !

Мо
Мотылёк

Мага милый ) я знаю))

Без Имени

Если ты была бы замужем за меня, у тебя их были пятеро) я их воспитал бы)

Мо
Мотылёк

А что тебе мешает? Женится на мне?)

Без Имени

Ага

Колючка-Это Я)))

Были встречи ,не интим,дружеские,общаемся,звоним,хорошие приветливые интересные люди

Sh
Shaxnoz

Я с четырьмя людьми встречалась от сюда ) С двумя и сейчас видимся, они мои друзья 🤗

Любимая

😲😲😲👅👅😂😂😂😘😘😘

Александр Комар

Именно с обсуждайка не было ..но есть сайт знакомств и Фотострана ..там были встречи

Ок
Оксана

👍а с продолжением

Александр Комар

Неа не было посмотрели погаварили и ушли )))))

Ок
Оксана

Жаль

Александр Комар

Почему??зато я на свободе и у меня все ещё есть шанс встретить свою милую )???

Ок
Оксана

Удачи

Александр Комар

А вы с какого города ??))))

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

С добрым утром и прекрасного настроения тебе на весь день!!!🍧🥂

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Хорошо, что дома,а дела могут подождать!!!)

..

Меня обычно пугаются и не предлогают)) Планируешь с кем то встретиться?))

Ок
Оксана

И что

..

Ничего

..

Вот и поговорили)

Ок
Оксана

Аха

Леди Мила

встречались, с несколькими. С одной дружим много лет, в гости ездим.

Салават Нуриев

Не было по-настоящему, но почти. Общаемся по ватсапу три года уже!

Ок
Оксана

Ничего себе))

Иг
Игорь

Были встречи давно, но не из обсуждайки. Не понравилась ни одна.

Ок
Оксана

Да интернет и настоящая встреча это наверное небо и земля)

Иг
Игорь

Два разных человека в инете и в реале.

Ок
Оксана

Согласна

Иг
Игорь

Достаточно просто созвониться с человеком. Думаю, что после разговора у многих пропадёт желание встречаться.

Михаил Демонтеров

Встречи ещё не было. А мнение женщин о жизни всегда интересно.

Евпатий

Неее, пока в планах не строю....считаю что ни к чему.🤡

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ИСТОРИЯ УМАЛЧИВАЕТ

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ СОЛНЫШКО ЯРКОЕ ОКСАНА 🖼

Ок
Оксана

вы всех тут цветами одариваете?)))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДА ВЕДЬ Я ТЕПЛЫЙ ВЕТЕРОК ДАРИТ РАДОСТИ ДОБРО ТЕПЛО И ВЕЖЛИВОСТЬ 🖼