Светлана Агламазова

а вы что,серьезно думали.что обсуждайка-пристанище для почтенных матрон в жемчугах и седовласых джентльменов в смокингах?так вот,после первой же провокации из них такое лезет..грузчики в порту краснеют

Ответы
Алексей Гречушников

абсолютно нет просто я понял что многим людям не хватает элементарного общения ну вот они и используютсайт и не чего плохого в этом нет во всяком случае никогда плохого никто не говорил мне

Алексей Гречушников

ну давй хоть один в ччем промблемпиши +79788184843выходи по по вацапу я сейчас вклучу вай вай

Светлана Агламазова

978.это что за регион?

Алексей Гречушников

севастополь называется

Светлана Агламазова

была я в вашем севастополе..вообще непонятно.как вы там выживаете

Алексей Гречушников

стараюсь переодически

Марк Демидов

Рисовая каша на коньяке круглый рис – 1 ст.
коньяк – 1 стакан.
молоко – 2-3 ст.
сахар – 2 ст. л.
соль – 1 щеп.
ванилин – на кончике ножа
сливочное масло – 20 г

Бо
Бока

я часто простужаюсь, но женщина одна сказала: Больной, а х.. стальной! извини, но слова не мои )) с юмором дама была

Светлана Агламазова

это неплохо

Бо
Бока

думаю ))

Марк Демидов

Фаршированные помидоры, мой домашний рецепт, который всем нравится! Крупные помидоры – 4 шт. (800 г)

тертый хрен – 0,5 стак.
чеснок- 3 зубка
перец чили – 2 шт. )
рис- пол стакана
Лук – 1 шт. (100 г)
зеленый горошек- 50 гр
Растительное масло для жарки – 50 мл
пиво- 0,5стак
Майонез – 3 ст. л.
укроп--несколько веточек
Соль – по вкусу

Евгений Тимофеев

согласен! тут нужна КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ! А некоторые из нее ВЫЛЕТАЮТ!

Светлана Агламазова

даже не в этом дело

Евгений Тимофеев

А в ЧЕМ?

Светлана Агламазова

не приемлют некоторые перемен

Евгений Тимофеев

НУ иногда ЖИЗНЬ заставляет делать перемены

Михаил Цветаев

От этого и грузчики в порту балдеют,я же только вижу в темноте.)))

Михаил Цветаев

Ну здесь их навалом.)))

Светлана Агламазова

здесь мудаки

Михаил Цветаев

Ну тогда тебе надо с женщинами общаться-или они тоже мудачки?))

Светлана Агламазова

не хочу с тобой общаться

Михаил Цветаев

не хоти.))

Анна

Мне не попадаются грузчики))) Может не интересно им со мной)))

Светлана Агламазова

вы очень красивая женщина

Анна

Спасибо. А это взаимосвязано с грузчиками?)))) Хотя ,конечно, люди часто сердятся,когда понимают,что не правы

Светлана Агламазова

с грузчиками все взаимосвязано)

Анна

🙂 🌹 🌹 🌹

Се
Сергей

И такие бывают )

Се
Сергей

Ну тогда не надо ))

Светлана Агламазова

не буду.может быть)

Светлана Агламазова

да хватит щериться.как корка арбузная

Се
Сергей

Не знаю о чем вы 😁

Cергей Плотников

Ну такие мы.

Светлана Агламазова

ценю самокритику)

Cергей Плотников

Это правда

Светлана Агламазова

ну сфоткайся в трениках и майке-сеточке

Cергей Плотников

Я не знаю как здесь менять фото

Светлана Агламазова

я тебя научу.заходишь в мой профиль.выбираешь фоту.ставишь,и внизу сохранить

Cергей Плотников

Попробую спасибо😘👍