Галина Александрова

Горбачев умер. Америка и Европа скорбит?

Ответы
Сергей Фёдоров

История такая: Кулакова то ли убили, то ли он покончил с собой в семьдесят восьмом году. Нашли его мертвым и так не дознались, что же точно с ним случилось. Но его смерть очень помогла Горбачеву, которого Андропов протаскивал наверх. С Машеровым история тоже подозрительная. Ехал по трассе, впереди машина сопровождения. По встречной едет грузовик. Скорость машины Машерова и машины сопровождения – больше ста километров в час. Вдруг из-за грузовика на встречную полосу вылетает другой грузовик – с картошкой. Машина сопровождения успевает увернуться от удара, машина Машерова – нет. Все трупы. Еще и картошкой засыпало. Кстати, смерть Машерова дала зеленую дорогу Горбачеву. Он занял место в Политбюро, которое должен был занять Машеров. Место Косыгина, который умер в восьмидесятом году.

Галина Александрова

Кое что знакомо,что не в курсе. А то,что меченого протаскивали в генсеки,известно.

Сергей Фёдоров

Помер упырь и хрен с ним. Жаль что не повесили

Пётр Ермаков

Им этот Горби и нафиг не нужен - он сделал всё, сто хотели америкосы и европейцы - соединил Германию, разогнал Организацию стран Варшавского договора (не затронув НАТО), ослабил наши вооружённые силы, ну и всего не перечислить того, что эта гадина сделал...

Serg

Ельцина предателя пережил. Вряд ли будут скорбить. Помер не на своем Ставрополье а за бугром, проклят и забыт

Галина Александрова

В России мало кто скорбящий найдётся. Запад,где меченый обрёл пристанище,найдутся. Не успел ,вместе с Ельциным совсем развалить Россию.

Любовь Бородина

Да, вошел в историю... Кто из сегодняшней молодёжи знает о нем? А ведь это современная история.

Любовь Бородина

Но ведь найдутся и будут считать себя абсолютно правыми. А мне хочется в застойные годы, чтобы детям квартиры от производства дали. Бесплатно и навсегда.

Галина Александрова

Знаете а вы правы! Мы получили от завода сначала малосемейку,потом квартиру именно при Брежневе.

Любовь Бородина

Ну, что скажешь: застой. Никто ничего не ел, только квартиры получали. Показать гостевой стол, как правило, возможности нет, а вот в квартирах еще живём. Это в Москве 5-этажки сносят, а мы живём и чувствуем себя в них вполне прилично

Галина Александрова

И на столе все необходимое было. Вовсе не голодали. Это при меченом ,почившем начало все куда- то исчезать.

Любовь Бородина

Сказочников у нас много и не меньше тех, у кого память напрочь вышибло.

Сергей Луцковский

Скорбить они вообще не могут. Могут только расстраиваться от потери прибыли.

Галина Александрова

Скорее от недоделанной им работы,по окончательному развалу России.

Сергей Луцковский

А что, покойный мог им ещё помочь? Не думаю.

Галина Александрова

Не в последнее время,после Ельцина много мог он ещё навредить.

Сергей Луцковский

Так он и жил за бугром незадаром.

Галина Александрова

Конечно,жил с не слабых грантов,которые ему выделяли его многочисленные западные благодарные покровители.

Никифоров Валерий

Конечно ,если бы у нас Штирлиц умер , мы скорбели бы по полной.

Галина Александрова

Так они умерли! Тихонов,играющий Штирлица. И прототип Штирлица,разведчик Кузнецов. Это совсем другое. Они были людьми!

Fenix🇱🇹

Да как то все равно , тихо никто не вспоминает .

Галина Александрова

И вы на сей раз правы! Правда не во всем. Западные лидеры слегка поскорбили. Он не до конца выполнил задание.

Fenix🇱🇹

Все может быть, однако было и в прессе тихо

Галина Александрова

Байден поскорбил,многие и в Европе. У вас наверное воздержались.

Fenix🇱🇹

У нас воздержались

Галина Александрова

И правильно! Хоть и неожиданно.

Петр Соколов

Предателей они не уважают, хоть и оплачивают.

Владимир Забродин

Он давно уже был отработанным материалом

Владимир Забродин

Простите, но я их не читал. У меня к нему негативное отношение

Галина Александрова

У меня - тоже. Просто случайно с ними сталкивалась.

Галина Александрова

Позже посмотрю. Спасибо!

Владимир Забродин

Я не был коммунистом, но Вот с Зюгановым согласен

Константин

Да такой подарок он им сделал

Галина Александрова

Полуподарок. Он начал,Ельцин не до конца развалил СССР. Россия выстояла.

Михаил Гехт

а им то что? Отработанный

Галина Александрова

Отработаный он для запада вовсе не плохо.

Михаил Гехт

да, но это для них шлак и жмых. Думаю, несколько их пенсов в СМИ выступят

Александр

одни матерные эпитафии...

Галина Александрова

У большей половины россиян! Такие же эпитеты.

Виктор Ш

Жаль, не успели посадить!

Галина Александрова

Меньше такого народа,больше здорового кислорода. И проблем меньше!

Игорь Шумейко

В Москве пишут умер.

Галина Александрова

И втихую похоронили.

Игорь Шумейко

какая разница? Человек вышел из тела и пошёл дальше.

Галина Александрова

И ничего ему,вышедшему не будет? Ни земной суд,ни небесный..

Игорь Шумейко

Всех нас суд ждёт. Но то,что СССР развалили,точно ничего не будет ему.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я шампанское открыл

Галина Александрова

Уже? А я ещё не успела. Открою компот.

Tommy Angelo

Путэн следующий)

Галина Александрова

Не дождессии!!!

Tommy Angelo

Ахах)

Галина Александрова

Следующий Сорос, зажился . Дальше семейка байденов,вместе с Ненси пелоси.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Для меня-подох

Галина Александрова

Для большинства россиян- то же самое. Я в их числе.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А еще вызываект брезгливость бывашая великая-ныне скабрезная злобная старуха, причем в прогрессирующем маразме и мании величия, а ведь гниет и воняет.

Галина Александрова

Если вы про каралеву всея Британии,то да!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И она, и Аллочка. А ведь могла быть национальной. певицей... Ведь талантлива, ведь не просто пела, а что теперь. Сдохла в 19 году после Минска. Там была лебединая песня. Впрочем гнила еще с того времени, как сошлась с Галочкиным

Галина Александрова

Аллочка галочкина ещё та штучка. То ли нашим,то ихним.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я с ней работал, когда она в Таллине гастролировала в Таллине. Она не была такой, либо гниль ее еще не разъела. Вот, например, Валера-совсем другой. Ничего не изменилось особо с тех времен. А эта... Гниль внутри. Ведь такой славы, как у Магомаева-ни у кого. А ведь скромен был.

Галина Александрова

Муслим был великий артист! Незачем ему было ни пиариться,ни искать выгоды. Даже после развала СССР он ничего не говорил. В отличие от Кикабидзе.

Звезда Очей Твоих

Плевать на них

Галина Александрова

Плюнем и разотрем!

Галина Александрова

Все виды идут в дело,коль такое дело!

Nikola Mahkov

😀-бывает!--

Галина Александрова

Ещё как бывает!