Марина Виноградова

Девчонки!А также и мальчишки,которые любят готовить ,Вычитала рецепт оладушек,получаются обалденно вкусные пышные - где-то 1 см в толщину,и очень нежные.Кому интересно - поделюсь рецептом

Ответы · страница 5
На
Наталья

Мне интересно

Марина Виноградова

нужно взять любой кисло-молочный продукт - кефир,ряженку,простоквашу,я даже на скисшем топленом молоке делала.Непременное условие - кисло-молочный продукт должен быть чуть теплым или комнатной температуры. я брала 0,5 л,добавила туда пол чайной ложки пищевой соды,меньше половины ч,л соли и пару столовых ложек песка,далее муку,количество на глаз,пока тесто не станет очень густым - будет лениво сползать с ложки,Внимание - яйцо сюда не добавляем,Потом жарим как обычно до золотистой корочки

Марина Виноградова

приятного аппетита,не забудьте вытащить на ночь кефир из холодильника

Ольга Рыжкова

есть интернет

Марина Виноградова

и в интернете разные рецепты встречаются

Марина Виноградова

я несколько рецептов перепробовала,пока на этот не наткнулась

Леди Мила

мне интересно

Марина Виноградова

Елена В.

мне интересно

Марина Виноградова

Елена Белова

делитесь🙃🙃

Марина Виноградова

Виктор Шумилов

Лучше угости

Виктор Шумилов

И не ответ

Владимир Михалыч

Делитесь!!!!!!

Владимир Михалыч

Успехов вам в этом трудном деле!!!🌹🌹🌹

Анна Сова

за годы, клиника, как дом родной.. у нашего поколения до 80% эта проблема...

Владимир Михалыч

Да, так и есть... хотя моя бабушка уже в 87 лет говорила на мою жалобу на боль в зубе - хиба кость болеть может? нэ бреши!!!

Анна Сова

моя мама тоже мучилась...а у ее брата в 90 вырвали зуб, в молодости по моде поставил золотую коронку...а так свои..

Владимир Михалыч

Кому что на роду написано...

Валентина Маршакова

Поделитесь)

Марина Виноградова

Анатолий Захаров

Привет, жду

Марина Виноградова

Анатолий Захаров

А если без соды не поднимутся

Марина Виноградова

без соды не делала,думаю,сода играет роль разрыхлителя

Анатолий Захаров

Надо попробовать с разрыхлителем, сода убьёт кислоту будут пресные

Юрий Дробот

Поделись!!!!

Марина Виноградова

Юрий Дробот

Сделаем как нибудь....

Ве
Вера_Вечная...

Поделитесь

Марина Виноградова

Ве
Вера_Вечная...

Спасибо большое, в пятницу побалую внуков

Ас
Асечка

Где рецепт?

Марина Виноградова

Ас
Асечка

И что это за чудо рецепт? Всегда так делали. Только без яйца

Аскорбинка.)

Я на диете.(

Аскорбинка.)

Ой что Вы....Я даже не знаю что он ест.

Андрій. Ми З України!

Я в курсе.)))

Бала Гур

Диктуйте...

Марина Виноградова

Александр

Жду рецепт

Марина Виноградова

Во
Вова

неплохо бы

Марина Виноградова

Григорий

записываю

Марина Виноградова

Григорий

спасибо солнышко попробую сделать по вашему рецепту🌹

Марина Виноградова

очень вкусненькие оладушки получаются,пышные,нежные,не оседают даже на следующий день

Дядя Миша

Пиши сюда!

Марина Виноградова

Дядя Миша

Действительно всё просто! Спасибо Мариночка. Скопировал и буду печь оладушки.

Марина Виноградова

обратите внимание на две особенности - это теплый кефир и отсутствие яиц

Тнт

записываю

Марина Виноградова