Elena Lenok

Вы бы подарили на день рожденье упаковку чая ?

Ответы · страница 2
Артур Б

Да, подарил бы, хорошего, настоящего, дорогого чая, человеку любящему чай.

Рома Ходюков

наивная девочка-щаз чая нет. если тока в шри-ланхе ито если сам соберешь.

Владимир Малиновский

Если очень хорошего - да. Например, знаменитый индийский чай "со слоном".

Иван Дебель

Смотря какой чай есть сорта чая которых практически нереально достать.

Z-Мимокрокодил-V

Плюс большую упаковку печенья и коробку конфет. Вот это уже подарок.

Илья Валерьевич

Если упаковку чае ещё с чем нибудь то да, особенно "китайский" чай😉

Elena Lenok

а мне пачку дешёвого говна подарили . обидно

Илья Валерьевич

Для меня не важен подарок, главное внимание)

Юрий Миколаенко

смотря какого чая есть очень дорогие сорта и стоят очень дорого

Пётр Баранник

Не любую конечно. Встречал упаковки по цене автомобиля.👨‍🎓🚙

Равиль Ремонт Gsm-Tel

Да если этот для гурмана , и если это очень редми и дорогой чай😉

Кириллов Сергей

Конечно подарил бы. Ещё и стакан воды, чифирить так чифирить))).

Борис Кучеренко

могу и семечек стакан подарить, нет, а лучше пришлю по почте

Сергей Белов

Вряд ли. Как то слишком банально. Уж лучше денежки подарить.

Олег Семиренко

Смотря какое время было бы. А если сейчас, смотря какой чай.

Vlad Vladimir

Хорошего цейлонского что бы затем пить по вечерам вдвоем

Дмитрий Рябцев

Есть такие чаи, что и дарить не стыдно, а даже наоборот 🤔

Александр Кожанов

Если это индийсуий или китайский чай, то почему бы и нет.

Сергей Канухин

Думаю Вам интересно будет взлянуть https://novate.ru/blogs/300514/26531/

Ма
Марта

Если качественный чай и именинник любит такой чай то да.

Т@
Т@Ня

да, если это элитный чай в красивой подарочной упаковке.

Константин Великий

конечно дорогова и вкусного если человек его любит🤔😉