Ольга

Вы зарегистрированы в фотостране? Нет? Заходишь туда, а там в твоё отсутствие тебя и поцеловали сто раз и чё-то пишут . Жизнь идёт своим ходом. ))

Ответы
Виталий Бугриев

Меня тоже маньячки одолевают. Наверное пора фотку сменить, Поставлю ка я что нибудь пострашней, с бодуна желательно. Когда ближайшая пьянка?Да в общем и пятница подойдет. Непременно нажрусь для достижения нужного фейса.

Ольга

зачем такие жертвы? В инете полно фоток.

Виталий Бугриев

Нет, чужими рылами прикрываться не стану.

Ольга

скажи что ищешь повод выпить? )) Поддерживаю Я вот сегодня в прекрасный майский день замерзла так, что зуб на зуб не попадал Пришлось за ужином водочки принять.

Виталий Бугриев

Нет, пррсто достали “озабоченные”. А мне не пришлось мерзнуть. Два дня траву косил. Отличное согревающее средство!

Ольга

у нас она ещё не выросла только пробивается И листики маааленькие И туман.

Виталий Бугриев

Тпава по пояс.

Анатолий Мюллер

Я не регистрировался в этой фотостране и не знаю, как её удалить из ноутбука! Действительно, со мной уже очень много женщин хотят познакомиться а некоторые даже успели расцеловать. Ерунда какая-то!😔

Ольга

Аналогично Это примочка в одноклассниках. Я там правда дату рождения и место жительства поправила. Пусть из нашего региона пишут

Margaret Www

Без вашего участия. Даже напрягаться не надо. Всё сделают за вас. Вот это сервис.

Ольга

да. Без меня меня женили, как говорится

Margaret Www

Из всего извлекайте позитив. Позитив продлевает нам жизнь. А нам женщинам, ой как это необходимо.

Ольга

а я и извлекаю Захожу время от времени, женихов просматриваю. ))

Margaret Www

Умничка. Дай вам Бог здоровья и присутствия юмора.

Ольга

Спасибо. И вам того же!

Николай Дубинин

Да, уж. Зайдешь на фотострану однажды ...А, тебя уже женили ...и, что потом делать?

Иванов Павел

А можно из неё как-нибудь выйти, ещё инфекцию подхватишь от поцелуев...

Ольга

да уж!

Альбина Якуба

ДА ЗАРЕГЕСТРИРОВАНА. НАЧАЛА ОБЩАТЬСЯ ТАМ ВЕЗЬДЕ НАДО ЧТО ТО ПЛАТИТЬ

Ольга

ну да, для того и создан.

Альбина Якуба

ДА НУ ИХ БОЛЬШЕ ВРОДЕ НЕ ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ

Олег Королев

Точно. Влез идиот, сейчас проблемы, деньги уходят без моего ведома.

Ольга

какие ещё деньги? У меня ничего не уходит. ПРосто какая-то там суета.

Олег Королев

Не знаю, но у меня уходят. Просил чтоб у меня отключили лишние, но насколько я понял, лишний я!

Io
Ioan

спасибо скажите,что еще и там в твоё отсутствие тебя не затр-хали

Ольга

вот хорошо, что нет там такой опции. 😀

Николай Дубинин

С поцелуями они конечно "перебрали", но пишут ...прочитать нельзя.

Любовь..любовь!

Верно, сколько раз хотела уйти с фото страны, не получается.

Ольга

почему?

Любовь..любовь!

Я вообще не знаю, как туда попала, и что там надо делать.

Ольга

аналогично

Любовь..любовь!

Потому и хочу оттуда уйти. Здесь интереснее.

Любовь..любовь!

Ну да, осталось еще и показать.....неужели это кому интересно?

Любовь..любовь!

Беседу всти можно и здесь. Очень много интересных собеседников!

Свет - Мария Стрижевская

я ЖЕНЩИН ДАЖЕ РДСТВЕННИКОВ НЕ ЦЕЛУЮ ЛЮБЛЮ ЦЕЛОВАТЬ МУЖЧИН .

Андрей Быков

Да. Да.... Хотя бы поцелуи получить.... И желательно живые....

Виталий Ний

Разве не приятно когда целуют😘 😘 😘

Виталий Ний

Вот оно поле деятельности😂

Ольга

да какой деятельности Мне они не надь...

Виталий Ний

Я имел в виду найти с кем целоваться😘

Ольга

какой смысл делать это виртуально?

Виталий Ний

Делу время...

Alexander Titov

Ну я вышел из того сайта,закрыв там свою страницу!

Зоя Овосиенко

Как??? Я сто раз пыталась её закрыть и как спам обозначила, но продолжают слать и слать...этот мусор...

Alexander Titov

Ну не знаю я зашел как то в настройки и удалил! Уже не помню что нажимал! Но попробуйте нажать на свое фото вначале! И потом ищите настройки!

Владмир

Жизнь в фотостране может повлиять на реальную?

Ольга

если общаться, то да.

Владимир Гордейчик

.. да .. весь там уже .. обцелованный .. ☺️ 🌹

Сергей

Главное чтобы алиментов не повесили !

Ольга

да точно.

Сергей

👍

Наталья Шуленко

Фотострана - это то, что недосказано, недодумано, и во что продолжаешь верить...

Сам Андерс'н

Ну такую кошечку можно еще погладить

Лариса... ...

Сегодня зашла туда))))Посмеялась)))))

День Сурка

🖼