А Не Скажу

Как вы думаете , для чего прессой , уже на протяжении долгого времени , муссируется тема убитого лося коммунистом Валерием Рашкиным ? Чтобы "убить" неугодного "лося" - Валерия Рашкина?

Ответы
Наталья Попова

Скажите, а до этой истории ,вы, о Рашкине что-нибудь слышали ? Кому он неугоден - пешка в КПРФ. Вот, эта пешка себя возомнила , что ей- ставшей депутатом Верховного Совета, все можно. Даже нарушить закон. Странные люди- мол, в России , система наказаний избирательна, не тронет высокопоставленного. А как тронула, то , опять для вас не так.

Rafail Kanyukaev

А больше СМИ писать и сообщать нечего, зачем сообщать что то позитивное, если есть такие события, а КПРФ добивает сама себя имея в своих рядах таких товарищей, браконьеров, насильников, рЭволюционеров

Константин Саратовцев

Как раз оттуда ноги и растут. И Бондаренко... И Грудинин, Платошкин, Навальный. А как вопила полоумная глиста Хинштейн на заседании в Думе и Жирик!!! Отрабатывают бабло... Но личико свое гнилое напоказ.

Майя Бирюкова

Нех попадаться))) Лосятинки захотел. Жрать ему нечего))) Охотничек выискался. В зашей его. Чтоб и другим не повадно было!))) И фамилия у него протезная. Пшолвон его фамилия.

Валерий Егов

Хороший удар по руководству и имиджу партии, имеющей хороший электоральный результат. А подставился сам. Он так живёт. Ему закон не закон. Ему мы, народ, мусор.

Константин Бойко

муссируется тема убитого лося коммунистом Валерием Рашкиным-теми ктоне знает азарт охотника.Хотя я то-же против браконьерства

А Не Скажу

это плохо ... надо жить в мире с природой..и охотиться можно , но не истреблять

Константин Бойко

Я согласен с вами

Соучастник

Идет охота на коммунистов...как главных своих противников...а против Рашкина обычная спецоперация по устранению...🤔

А Не Скажу

противников ? это не так

Соучастник

А как...???

А Не Скажу

потому что нынешняя власть - это прямые правопреемники коммунистической

Соучастник

Те меньше воровали, чем эти...

А Не Скажу

"градируют"

Владимир Вельский

Если бы Ком.Парития следовала принципам, продекларированным еще Марксом, то она сама бы избавлялась от "Рашкиных".

А Не Скажу

в то же время ..там за ушко вывели ещё одного партейца.. депа ГД ... педофила ,спьяну голышом скакал на глазах у честного народа , потрясая 😆🤦‍♀️членом ... Вот его почему-то не думают приставить к стенке .

Владимир Вельский

Его лечить шприцем нужно, а не к стенке (пока не совершил чего)

А Не Скажу

думается ..что это всё надуманные причины .. убрать неугодного не составит труда ..

Владимир Вельский

Конспирология не продуктивна, а о Душе думать надобно

А Не Скажу

да ... вопреки всем и всему ...и не забывать

Борис Алиев

Меня это мало волнует. Но этот Рашкин, видимо, из той партноменклатуры, которая думает, что им всё сойдёт с рук.

А Не Скажу

именно так ..

Любовь Яворская

Нашли крайнего!Можно подумать,что ,кроме Рашина,блдше НИКТО не охотится или не преступает "черту Закона"!

А Не Скажу

совершенно верно ..🤝

Алекс Венцель

Чтобы отвлечь народ от более насущных тем. К примеру, почему постоянно растут цены на продукты?

Serg

🤣🤣🤣 Ага. его спецом напоили и заставили лося застрелить. Может икону напишем с Валеры? Ась?

Геннадий Соловьев Z

Чтобы очернить человека "вконец". Какая разница, коммунист он или капиталист.

А Не Скажу

верно ..

Юрий Лагун

ТВ - помойка и клоака! А тут коммунист попался... Ещё долго будут обсасывать...

А Не Скажу

да взяли бы свой штраф да и угомонились - а тут со свету сживают за животину ..🤦‍♀️

Юрий Лагун

Не за животину, это политический пиар (PR - Свя́зи с обще́ственностью, PR (англ. Public Relations — публичные отношения, связи с общественностью, отношения с общественностью.) Показуха в травле и унижении, уничтожении. Public Relations прекрасная, нужная наука. Имею по Public Relations высшее образование и практику. Мы можем устроить конфликт, драку и другое с людьми в любой точке Земного шара. Этим иногда и занимались ... Вот такую получил за эти занятия: 🖼

А Не Скажу

🤦‍♀️..поздравляю вас ...

Юрий Лагун

Да эта награда была давно, в 2018 году... Занимались тогда ...

А Не Скажу

..не так и давно

Юрий Лагун

... да, помню как мы недавно хоронили Сталина... Остальное было потом, позже...

Валерий Плетнёв

Это политика.Фашисты требуют полного повиновения. Наверно в детстве били.

Владимир Циник

Чтобы отвлечь их от насущного и принять еще парочку антинародных законов

Геннадий Зернов

Это чтобы отвлечь внимание от лося Фургала который убивал других лосей.

Вера Демедюк

Конечно, но его никто туда не посылал. Бедные депутаты с голоду пухнут.

Vvasia Wasin

для развлекухи, ну не про пукинские дворцы рассказывать-посадют

вч
валентин чехов

Действительно,странно,довели мужика до больницы из-за пустяка