Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Слушала сейчас известного психолога о тактильной чувствительности, оказывается многие люди просто не воспринимают тактильные прикосновения, у них выключены чувствительные рецепторы, потому что их в детстве не обнимали и они мучаются от этого сами и мучают своего партнёра. Вы часто обнимаете своих детей? Мужа/жену, друзей?

Ответы
Евгений

конечно как без этого МЫ РАНЬШЕ ЖИЛИ У НАС ВО ДВОРЕ ЖИЛИ И ГРЕКИ И КАЗАХИ И КУРДЫ и НЕМЦЫ И МЫ ПРИ ВСТРЕЧЕ ВСЕГДА ОБНИМАЛИСЬ И ЖАЛИ ДРУГ ДРУГУ РУКИ А КАК ПОЯВИЛСЯ У НАС В СОЮЗЕ ВАТИКАН ВСЕ ВСЕ СТАЛИ ИЗВРАЩЕНЦЫ В ЭТОМ И ХРИСТИАНСТВО ПОМОГЛО ЭТОМУ РАСКОЛУ ДАВНО К ЭТОМУ ВЕЛО

Владимир

Плюнь в морду этому психологу !!! Люди которые в детстве этого не чувствовали, ещё больше в этом нуждаются в зрелости и делают всё чтобы их дети в этом не нуждались...

Владимир

Да да да... Деньги зарабатывают ! 😂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну если люди платят, значит они нужны им

Владимир

Раньше когда нужен был психолог, то шли в церковь к Богу, а не к лукавому !!!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В церкви не Бог, а попы, частичка Бога есть в каждом и если в него веришь, то посредники не нужны.

Владимир

Только не все это поняли и идут к психологам ! 😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А есть люди, которые без прикосновений жизни не представляют. В жизни нужна золотая серединка. А детей обнимаю постоянно, младшего так 7 раз в день, у нас ритуал))

С Э М

Я такой же. Без прикосновений не представляю

С Э М

Это прям, как жизненной силы черпнуть) Сразу тепло и жить охота

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Единомыслие

Михаил Гехт

НЕ ВОСПРИНИМАТЬ - это тяжёлые проблемы (атрофия или травма нервов), а вот воспринимать ЭМОЦИОНАЛЬНО (киноэстета) - талант и навык

User User

Эту чушь несут те, кто пошло хочет вас потрогать. "Выключить" рецепторы можно только серьезной травмой. Механически.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну я так понимаю они имеют в виду не то что не чувствуют совсем, а не чувствуют потребности в тактильных ощущениях, потому что не испытывают от них ничего

User User

Потребность - это у клопов, у людей меркантильный интерес.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Все у вас на меркантильность сводится)))

Я Ждал Тебя

некоторые дамы ужасно не любят когда их даже за плечо трогаешь,просто подходя и прикладывая ладонь что то говоря

Я Ждал Тебя

не чужой это посторонний значит?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Аа, неправильно вопрос прочитала))) нечужой, это свой)))

Я Ждал Тебя

ну ты уж внимательнее что ли...

Кот Кот

А вы видели в жизни хоть раз умного психолога или они тож в детстве неразу не думали

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Бывают. Этот кстати неглупый и много интересного говорит

Кот Кот

Не глупый знает что рецепторы они базис они часть инервация тела и они не могут быть отключены впринцыпе. Иначе это жизнеугрожающая ситуация Другое дело нет ассоцеотианой связи меж прикосновения и центром и удовольствия ибо нет проработаной программы и патернов соцеального поведения и взаимодействия в этой облости эмоций.. она не заложена или наоборот есть некие психологические установки которые работают как блокируюшие факторы и которые можно снять. Это я вам говорю каа глупый не психолог!!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну он также говорил, я простым языком написала, этот набор слов многие вообще не поймут))

Кот Кот

С любовью таже ерунда если девочку в детстве не любили будучи взрослой она не сумеет любить. Она бвбет хотеть любви но не сможет её воспринять и будет одна всю жизнь

Алекс Венцель

Среди нас есть Аудиалы, есть Визуалы и есть Кинестетики...В этом и разница...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Интересно, такого не слышала

Алекс Венцель

Аудиалы воспринимают мир через звуки, визуалы через зрение, а кинестетикам обязательно надо пощупать...Вот я аудиал...))))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пощупать не надо вам? Это слишком четкие критерии. Визуальное для вас тоже совсем не важно?

Алекс Венцель

Надо конечно, но голос мне достаточно говорит о человеке с которым общаюсь... Зато зрение неважное...

Ва
Валерий

а вот когда человек чувствует Взгляд другого-это какая чувствительность?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это телекинез наверно))) смотрит так, что сверлит взглядом)))

Ва
Валерий

видимо при злом умысле или нехороших мыслях исходит определённая энергия на расстоянии -как и добрая энергия в СОБОРЕ-масса людей думает об одном и том же или энергетика ТОЛПЫ-митинга-собрания фанатиков-хотя любая сходка ТОЛПЫ это фанатизм по Идеологическому признаку

Ва
Валерий

🖐

Десант

Чтото психологи уже совсем сдурились, чепуху мелят напрополую.

Лара Ларина

да, у нас все любят обниматься и чмокать в щечку..при случае...

Игорь Николаевич.

С друзьями только рукопожатие. А вот женщин обнимать люблю.

Татьяна

люблю обнимать но не кого попало а только кого очень люблю

Евгений Бриг-Снежин

Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго.

Ольга

я люблю обниматься, нормально отношусь к прикосновениям.

Сам Андерс'н

Преимущественно женщин в гостиницах, посетим ближайщее?

Сам Андерс'н

Многие сейчас на перевесе))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Она публичная личность. Хуже она конечно петь не стала от этого

Сам Андерс'н

Я больше авторские песни люблю, компьютерные не так

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне всё равно какие, главное чтоб мне нравилась музыка

Ир
Ирина

Детей уже редко.Взрослые не даются.младшую внучку часто.

Татьяна 🇷🇺

Часто,они взрослые,однако обнимашки у нас до сих пор...

Al
Ali

очень, так обнимаю, что они убегают.. От ежовых рукавиц

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Даже ежовых??? Это какой то перебор

Ро
Роксана

ой, знаете, я кинестетик, ничего хорошего в этом нет