Полувековая Дама

Что то есть в зиме возбуждающее... Может этому причина меха? Или пух? Или ранее наступление темноты??? Что возбуждает вас???

Ответы
Александр Гусев

Ничего. Я служил долго на Севере, где в это время полярная ночь. Все время спать хочется. И этот "рефлекс" сохранился и в Питере. В это время, до второй декады января, так и будет.

Полувековая Дама

Очень неприятно.

Галина Мазяркина

Зима меня угнетает, хочется как Мишке спрятаться в берлогу, а весной проснутся.

Полувековая Дама

тоже хороший вариант. но ведь новый год!!!!!

Галина Мазяркина

Это следующий год за ушедшим.

Евгения Демакова

Свежесть морозной ночи---снег скрипит, звезды мерцают. и ты бежишь на вечер......

Владимир Мосалёв

А почему раньше рождаемость была высокой? Рано темнело, а электро не было

Полувековая Дама

аааааааааааааааа

Бо
Бока

что тут может возбудить?! сонливость, лень..не неси чепуху!

Полувековая Дама

Видимо вас чепуха возбуждает... Только не так как надо

Бо
Бока

птичка ты синяя у тю-тю)) вот пёрышки повыщиплю!!

Полувековая Дама

Вот так и знала, что вам слабо сделать что-то полезное.

Бо
Бока

а тебе слабо фото разместить. повыставили хрен знает что тут, зверинец!!

Полувековая Дама

У меня на аве не зверь

Леонид Шестаков

мороз...эх, как хорошо ... с морозца.....

Полувековая Дама

выпить горячего чая с пирожком с мясом?

Леонид Шестаков

или бутербродом с горбушей, с хамсой, селёдочкой...

Полувековая Дама

оййййййййййййййййййййй... соглааааасная яяяяяяяяяя

Леонид Шестаков

у нас горбуша только мороженая, засолил 1270 грамм шестью ложками соли и двумя сахара на шесть часов...слил, промыл, разделал на ночь, сложил в баночку....утром зять пел дефирамбы, что я првзошёл...а перед этим рублей на пятьдесят-шестьдесят купил солёной хамсы, удалил хребты и плавнички, наделал бутербродов на чёрном хлебе с маслом, хоть выбрасывай....несовместимая еда - хамса с горбушей... но с чаем вырулил...горбуша получилась малосольной, а хамса ничего себе...сладкий чай с хамсой даже приятней...

Полувековая Дама

ох и ничего себе!!!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мечта попадешься мужу огребешь ...

Людмила Петровна

угнетающее. темнота угнетает.

Полувековая Дама

Любите при свете??

Вл
Владимир.

ГОРЯЧИТЕЛЬНОЕ ТРЕБУЕТСЯ.

Константин Егоров

Возбуждает сонливость

Светлана Строганова

И ПРАВДА, ПОЧЕМУ- ТО ВСЕ ВРЕМЯ ХОЧЕТСЯ СПАТЬ. ХОТЬ НА ДОЖДЬ, ХОТЬ НА СНЕГ, ХОТЬ НА МОРОЗ🤣

Полувековая Дама

Может витаминчики попить

Светлана Строганова

КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НАЧИНАЯ С ЛЕТА НА ФРУКТАХ И ОВОЩАХ, КУДА ЖЕ БОЛЬШЕ🙂

Полувековая Дама

Тогда не знаю

Светлана Строганова

ДАЖЕ КОФЕ НЕ ПОМОГАЕТ И ОТ НЕГО В СОН КЛОНИТ. МОЖЕТ ПРОСТО ПОСПАТЬ ПАРУ СУТОК🤣

Евпатий

Девушки на пляже...🌹

Владимир Март

Ожидание Весны!

Полувековая Дама

Скорее всего да

Марк

Не заметил...

Nikola Mahkov

женщины!--

Владимир Гаранин

да ничего

Михаил Мних

женщина

Полувековая Дама

Как это здорово

Павел

сиськи

С?
Санька ???

😲