Тр
Трофим

МОСКВА, 19 мар — РИА Новости. Депутат от "Единой России" Андрей Барышев ("Единая Россия") внес в Госдуму законопроект, предлагающий вернуть сезонный перевод часов, следует из базы данных нижней палаты парламента. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ , ЭТО ОТ БОЛЬШОГО УМА ❓

Ответы
Анатолий Муйтуев

А где вы в "Едим Россию" видите умных? Там же все приспособленцы с бездонными утробами, что они еще могут предложить...😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

они скоро полюса поменяют )) задолбали это время ))уже 20 лет его дрючат туда-сюда )) оно уже потерялось бля !!!!🤕😁

Александр Шевелев

Думаю как раз обратное: это из-за отсуствия вообще ума. Сколько можно дергать людей с этим временем? 👹

Тр
Трофим

Принятие законопроекта не только положительным образом отразится на здоровье россиян, но и в целом повысит качество их жизни, работоспособность и производительность труда, а также обеспечит дополнительные возможности для вечернего досуга, отдыха, занятий спортом в результате существенного (в среднем почти на 200 часов за год) увеличения эффективно используемого населением светлого времени суток», — поясняет депутат.

Соня Лок

Пусть пенсионный возраст вернут, как было. Иманушки!Развелось сорняков, полоть некому!

Ол
Ольга

Тоже почитала эту новость, очень сложно особенно детям привыкать

Андрон Шрайбикус

Да пошли они уже со своими законами. Маразм прёт...

«Луиzа Каzaти»

Это от скудоумия. Деньги пилить придумал на чём

Nino

А нам это зачем? Для истерик есть телевизор..

Тр
Трофим

Принятие законопроекта не только положительным образом отразится на здоровье россиян, но и в целом повысит качество их жизни, работоспособность и производительность труда, а также обеспечит дополнительные возможности для вечернего досуга, отдыха, занятий спортом в результате существенного (в среднем почти на 200 часов за год) увеличения эффективно используемого населением светлого времени суток», — поясняет депутат.

Nino

Охренеть.. всех вам благ и никогда больше вас не видать

Тр
Трофим

Ну вроде Дума не приняла это законопроект.

~E
~ Eva Lansca ~

Да нет , у них план по придумыванию законов

Во
Ворон

ну на то и ЕДРо.😀😀😀

Даль Светлая

а мне нравился перевод времени

Тр
Трофим

так переводи❗

Даль Светлая

здорово, когда летом долго не темнеет! столько времени вечером.. мне нравилось

Ма
Марианна

и дума примет! Вот увидите!!!

Тр
Трофим

нет , вроде отклонила законопроект

Ма
Марианна

не...

Василий Фомин

Это от просьбы олигархов.

Вера Ерошенко

Больше им нечем заняться

Вл
Владимир.

ОТ БОЛЬШОЙ СМЕЛОСТИ.

Татьяна Букина

Лучше без перевода.

Александр Борисов

От нечего делать

Сергей Владыкин

от охрененного