Владимир Колесников

Как организовать сбор средств на более солидный памятник Ельцину Б. Н.?

Ответы
Олег Брантов

Не знаю. Я ума не приложу как собрать на экспедицию в поисках некрополя Царя Артура, ведь по голографическому посланию найду его именно я.

Олег Брантов

Значит местное освещение не надо? Достаточно двух пупыршков на а и на о?

Владимир Колесников

Примерно так....

Олег Брантов

Я тоже не до конца не хватилдо усидчивости.

Владимир Колесников

Усидчивость - штука серьезная. Женщинам только в том плане можно позавидовать, что у них ее больше.

Олег Брантов

Может быть.

Владимир Мясоедов

Видел памятник Хрущеву на Новодевичьем кладбище - половина светлый, половина темный. А памятник Ельцину какого цвета Вы предлагаете?

Владимир Колесников

Здесь кое-кто предложил бутылку водки, вылепленную из навоза. )))

Владимир Мясоедов

Ельцин с бутылкой водки, конечно, интересно! А как, стоит с бутылкой или пьет из горла?

Владимир Колесников

Нет, там только бутылка водки из навоза и все, без ЕБНа.

Владимир Мясоедов

На мой взгляд, где-нибудь в частном дворике памятник можно было бы и поставить! Все-таки был такой государственный деятель!

Александр Туликов

Ввести налог с пенсии пенсионеров. Пенсионеры помнят ЕБН, думаю, с радостью скинутся на более тяжелый памятник.

Александр Туликов

В 2015 году, думаю и нынешние пенсионеры начнут копить деньги на подобный памятник Путину. Всё-таки холодильник победит телевизор где-то в феврале...

Владимир Колесников

На Путина пока можно и не сбрасываться.

Алексей Еремин(Бердск)

Это надо искать поклонников и почитателей Ельцина.В нашей оппозиции и в рядах ''5-ой колонны'' их предостаточно.

Владимир Колесников

Это точно!

Людмила Копосова

официальное лицо России с визитом в Америке и по -русски говоря обсирал свою родину, достоин осуждения

Владимир Колесников

Вот он, глас народа! 🙂

Людмила Копосова

не голосовала за Ельцина и был он противен, как глас народа

Владимир Колесников

Глас народа - это я про вас! 🙂

Людмила Копосова

я глас народа у себя дома , а Ельцин отвечал за весь народ России

Владимир Колесников

Согласен с Вами!

Людмила Копосова

вывод пусть,довольствуются родственники этим памятником или пусть сами его поставят

Геланий Ибрагимов

Давай сюда свою коробку для подаяния, я н.а.с.р.у в неё! За развал государства ему памятник? Уроды!

Владимир Колесников

Геля, не надо все понимать буквально! )))

Алексей Вдовин

Порадуем, даже средства соберём.... Только вот они будет называться ЕБН....))))))))

Алексей Вдовин

Не смешно...

Владимир Колесников

Точнее, смех сквозь слезы.

Sa
Sakura

Хотя убедить людей на то, чтобы они признали этого человека, это первый шаг)

Виталий

Нахрен нужен этот памятник? Что бы не забыли кто пропил Россию?

Владимир Колесников

Виталий, я с тобой согласен на все 100%. Просто иногда степень своего отношения к тому или иному политику можно выразить не банальным способом! Смех - это, между прочим, сильное оружие! 😄

Виталий

😄 Я то думал ты в серьез...

Владимир Колесников

В серьез могут такое написать только 2 категории людей: имеющие материальный интерес; которых мама в детстве уронила... 😄

Виталий

😄

Нина Порхунова

на осиновый кол много денег не надо, добровольцы только нужны

Нина Порхунова

вы не из их числа?

Владимир Колесников

"В этом мире я только прохожий..." ))

Нина Порхунова

а начало беседы казалось интересным...

Владимир Колесников

взаимно

Валентина Прокофьева

Мне бы ваши заботы. Тут себе бы на памятник не наскребсти

Владимир Колесников

Не надо...скрести себе на памятник!!! 🙂

Валентина Прокофьева

Хорошо, я воздвигну себе нерукотворный

Владимир Колесников

Договорились.

Ирина Бренько

А Надо ли,хотя в своё время ходила голосовать за него

Владимир Колесников

Так вся Россия оболваненная голосовать за него ходила!

Ирина Бренько

Всё что было,то было и прошло ... надо жить сегоднешнем днем,а не прошлым

Владимир Колесников

А кто говорит, что надо жить прошлым? Помнить о прошлом - это не значит, что жить им. Нация только тогда существует, когда уважает свою историю. Если народ забудет историю, то история потом забудет его!

Ирина Бренько

Согласна,с Вами во всём.

Сергей Денисенко

Кол осиновый в зад, самый лучший памятник для него.

Гога Ванин

Может соберём на то что бы который есть разрушить?

Sasha Zy

Лечше с мовзолеем розберитесь. Или еще не время?

Владимир Колесников

В смысле, ЕБНа туда вместо Ленина переложить предлагаете?

Sasha Zy

Ну его нет а вот Вовану при жизни это сказать. Ну типа так много сделал для России... и в мовзолей...

Тимур Жиряков

Я не в курсе: а ему памятник уже стоит где-нибудь? Или вы имете в виду на могиле?

Владимир Колесников

В смысле, вы считаете нахождение Ленина в мавзолее негативным фактором или положительным?

Тимур Жиряков

Я не понял, обсуждается памятник Ельцину или Дедушке Ленину?

Sasha Zy

Нет. Степану Бандэре!

Владимир Колесников

Бандере - особенно! ))

Вячеслав Украинский

не солидный ему памятник а доску позора надо

Владимир Колесников

Все мы смертны, но с вашей позицией относительно Путина я не согласен!

Вячеслав Украинский

та мне пофиг радует что вас таких единицы не все для России потерянно

Владимир Колесников

А мне совершенно неинтересны ваши политические предпочтения, как и вы сами! ))) По поводу количество таких, как я, считаю, что вы себя обманываете. Но переубеждать вас в этом не собираюсь. Плавайте сами в своем...заблуждении, раз вам нравится! )))

Вячеслав Украинский

вот поэтому и написал что мне пофиг как правило вы едросы идиоты и только ваш руководитель грамотный вор

Владимир Колесников

А мне плевать на то, что тебе пофиг, учитывая твои неквалифицированные идиотские суждения. А едроса ты в зеркале увидишь! И вообще, что-ты разбазарился не в меру. Уважать оппонентов надо или тебя твоя алкашка-мама после аборта вниз головой уранила, а?! Похоже, что так!!! ))) Завали еб..ло, тупое животное бандеровское быдло! И вообще, тебе сюда: http://natribu.org/ ))))

Раисат Ижарукова

мне бы организовать сбор средств на ремонт 😄

Владимир Колесников

Напишите объявление в газете! 😄

Раисат Ижарукова

я не попрощайка 😄

Владислав Жиронкин

ничего себе, лучше на благотворительность)))

Владислав Жиронкин

вот, вот)))

Наталья Воронина

Я бы даже его могилу разорила, как он страну

Владимир Колесников

Неплохая мысль!

Наталья Воронина

Я согласна с вами

Dinar Dinar

Какой еще памятник Ельцину? Зачем он нужен

Владимир Колесников

Согласен! )