Янг Николсон

хватит уже писькками мерятся и орать, чей колхоз лучше. поносить друг друга. без нас всё решат, Вам только только надо поддакивать, что за Вас решили.

Ответы
Борис Алиев

И кто же этим занимается, интересно?

Янг Николсон

все

Борис Алиев

А я вот, Урод, упустил такое "интересное" занятие.

Янг Николсон

бывает

Борис Алиев

Переживу как-нибудь.

Янг Николсон

хлам есть хлам

Виктор Ш

А кто в окопах решает исход боя?

Янг Николсон

на этот вопрос я не смогу ответить. сам там не был. но достало как собачатся здесь в чате,

Виктор Ш

Меня тоже!

Янг Николсон

🖼с наступающим

Марго Беккер

Нуу а поозвиздееть?😄🤷‍♂️😪

Янг Николсон

чем ззззвиздой🖼

Марго Беккер

ну Хто во что Гораазд..

Янг Николсон

С наступающим🖼

Марго Беккер

Мерси дорогой! Успехов и процветания вам всей семьёй!

Viktor Reznichenko

Ты ща кому это сказанул?

Янг Николсон

всем, а ты против?

Viktor Reznichenko

Не

Та
Тася

Верно он сказал(написал)...все мы стадо.. вдруг чего решившее,что что-то значим...и все,кто врубается,просто ,усмехнувшись,читают,,,а быдло,дорвавшееся до "свободы" слова,сидя в зачуханных рванинах на своих продавленных диванах,пиздят тут высокопарным с понтом слогом😂😂😂

Янг Николсон

🖼хоть кто то услышап

Владимир Литяйкин N

А у меня толще

Янг Николсон

поздравляю

Владимир Литяйкин N

Она так и сказала - какой он у тебя толстеньуий, хотя откудова, если целочкой был

Максим Jw

`