Бо
Борис

Человек, которой теряет любовь, теряет ВСЕ, вплоть до человеческого облика...?

Ответы
Вероника Петрова

Если у человека больше ничего не было, то да, потеряв любовь, он потерял себя.
У большинства же есть что-то еще кроме любви. Например, работа, дети, родители, друзья, хобби... Люди уходят в этот мир и бывает, что встречают новую любовь.

Вячеслав

Все верно. Но жизнь продолжается и надо жить дальше и брать себя в руки, тогда и все наладится, и новая любовь появится. А может и найти что-то другое, например дарить свою любовь своим детям.

Оксана Алферова

Нет. Человек не перестаёт функционировать. Дышит, ест, думает, двигается и прочее и прочее. И облик он человеческий не теряет. Если дело обстоит иначе - горько горькое)

Юлия Иевлева(Кононова)

Нет , так нельзя . Я знаю , что значит терять , терять уже вообще без какого то возврата . Но терять себя ...... ему бы это не понравилось ....

Владимир

Человек потерявший любовь, теряет только объект своей любви, но приобретает гораздо большее!!! Найти свою истинную любовь...

Оленка

Самое страшное не потерять любовь, не разочароваться в человеке, а потерять его из жизни. Не гнивите Господа.

Бо
Борис

Это да... Согласен... Избави Господи...

Милана

ФИГНЯ. ВРЕМЕННОЕ ПОМЕШАТЕЛЬСТВО. НЕВОЗМОЖНО ПОТЕРЯТЬ ТО, ЧЕГО НЕ БЫЛО.

Mарго Беккер

с херооФФ ли? Вокрууг СТООЛЬКО других жаждущих её...🤷‍♂️😁

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ ЕЩЁ БЫВАЕТ ВТОРАЯ ТРЕТЬЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ДАЁТ СИЛЫ ЧЕЛОВЕКУ ,

Пчёлка

Ну это уж слишком... В любом случае-жизнь продолжается...

Z*
Z *Ирина*

Потеря человеческого облика - это все же перебор..

Сан Саныч

не согласен можно и без любви жить вполне хорошо

Вера Сергеевна

Всё зависит от человека ,его реакции на потерю ...

Наталья Юсупова

Я думаю,он потерял любовь,но не потерял себя.

Марат Шелгунов

Любовь не теряют. Как можно потерять воздух?

Бо
Борис

Можно... И дышать будет трудно...

Марат Шелгунов

Для тупых вопрос, а солнце как можно потерять?

Бо
Борис

Ну, так от тупого же...

Марат Шелгунов

Продолжайте терять солнце, вместе с воздухом.

Antitролль. Игорь

Боря... ты явно потерял любовь🤣🤣🤣🤦‍♂️

Бо
Борис

Что... Так плохо выгляжу...?)

Бо
Борис

Не выспался просто...)

Тася Гаврик

Верно...это смысл нашего существования

Людмила Ваулина

Приветик Борис! Да, бывает такое.

Бо
Борис

Здравствуйте...)

Людмила Ваулина

После смерти мужа, я потеряла всё, но стараюсь не потерять человеческого облика, это не моё и стараюсь держать себя в руках.

Бо
Борис

И правильно делаете... Крепитесь... Все наладится...

Людмила Ваулина

Благодарю вас.

Бо
Борис

🙂

Инна

Это зависит от самого человека.

Бо
Борис

Да...

Инна

Больго терять любовь, но с этим можно справиться, не теряя себя

Лариса Новожилова

вопрос не оформлен. это знак SOS?