Xyliganka😎

Как бы вы отреагировали, увидев на улице красивую девушку,идущую в красивом нижнем белье?

Ответы
Михаил Гехт

был в реале случай примерно в 1990:
возвращаюсь с работы очень рано утром (белые ночи, в 4-5 троллейбусы ещё не ходят, город чистый и пустой). Длинный мост, переходящий в проспект, прямая метров 600. И издали навстречу идёт пара женщин. Издали видно, что фигуры хорошие, «но что-то не так». Подходим ближе: на обеих только бельё. Причём не купальники и пр., а обычное повседневное. Идут, болтают между собой...

Xyliganka😎

Ваша реакция?

Михаил Гехт

сберёг пофиг. По ночам занимался настройкой и проверкой оборудования связи (в часы наименьшей нагрузки), так что было недосуг. Если бы искали общения, или явно нуждались в помощи - другое дело.

Ту
Турист

Ну че сразу ха-ха? Может ей помощь требуется? Может она лунатизмом страдает! Ее надо аккуратно, чтобы она не споткнулась, привести к себе домой, уложить в кроватку, согреть...! Холодно ить в таком виде зимой по городу шататься...😂

Господин Евгений Vирт

Спросил бы "почём услуги". Женщина-военный носит военную форму. Женщина железнодорожник-корпоративный китель. Женщина врач-специальный халат. А проститутки ходят в "униформе" проституток. Разве нет?

Xyliganka😎

Вообще,логично

Алекс Венцель

Видел я и не такое: Однажды в молодости шёл летом в два часа ночи домой и увидел чудо: На лавочке сидела совершенно голая девица и улыбалась мне, а из одежды на ней были только белые туфли... )))))))

Роман Вдовенко

Туфли - обувь, а не одежда)

Алекс Венцель

Это я с юмором выразился...)))))Она сидела в лунном свете и улыбалась мне...

Артём Ал. Ретунский

сложный вопрос (но это что-то невероятное), верно правильно её было бы одеть, причём независимо от погоды и сезона, ес конечно на ней именно нижнее бельё, а не купальник (ещё и летом, в жару) :}

Константин Буянов

Бывали такие случАи, и даже без красивого нижнего и тем более верхнего белья. Как потом выяснялось эти девушки оказывались либо сильно пьяны, либо "выпускницы" института психиатрии.

Евгений Воронин

вообще то молча но с круглыми глазами ... красивое или нет но любой женский наряд или белье должно быть к месту .... может я чего то не понимаю в современном восприятии 😼🌹

Ни
Никита

Ну как минимум я бы охренел,потому что я ни разу такого не видел)тут же бы захотел с ней познакомиться,но после плохого опыта отношений с девушками я очень стеснительный

Br
Brutik

Видим каждый день.Спокойно ходят в шортиках больше похожих на мини-бикини с открытой жопкой или чём-то в обтяжку с приглашением войти.И что?Да,ничего...

Андрей Иванов

проститутка наверное, ну или демонстратор модного нижнего белья , если встречу в центре города, хотя я в центре города появляюсь ну оочень редко.

Ми
Михаил

Да видел и без нижнего белья.Ну человеку надо как то добираться до дома от хулиганов.Ну что мы дикари и обнажённой девушке не дадим пройти.

Андрей Мокрушин

Очень долго бы спрашивал, где она его купила......по чём...Не покажет ли сама.....А какие размеры... сфотографировал бы фасон...

Мистер Бин

Ну уж извините за мои чувство но я подумал ьы как ее трахнут так что бы завтрав сама бы искала меня для повтора

Меружан Базиян

Нормальные красивые девушки в нижнем белье не выходят на улицу. Могут покрасоваться и на уличном балконе. 😉

Олег Синяев

Предложил бы ей накинуть чего-нибудь. А то кабы чего не вышло, в красивом нижнем белье по улицам расхаживать.

Сергей Маркелов

Видно настолько бедная, что и поверх нательного белья надеть уже нечего. Пора скидываться всем миром.

Vladimir Leonov

так летом они почти повсеместно встречаются, то ли нижнее белье, то ли они так считают, что одежда)))

Григорий Кубагишев

Да как нормально ,отреагирова ,еще бы с обновкой поздравил ,и маленький шолбан поставил😍😍😍

Андрей Буфетчиков

Конечно подсознательно оценил бы ее красивое тело и ни в коем случае не стал бы ее смущать.

Татьяна Владимирская

да хз, наверное, ментов бы вызвала, замерзнет же, у нас щас погоды не для таких променадов(

Ал
Александр

я б обогрел

Ma
Mascot

Хм фулигагнка, пикантненько

Ал
Александр

да вы что