Ame Non

А теперь другое бинго,ешкин кот. :о) вынь палец. :о) то,что происходит,это уже х...й знает какая попытка сделать с нами то же,что с Украиной. Вы,бл. ь хоть пидоров с неба в день милиции скиньте,они все равно упадут второго августа.

Ответы
Юлия По

Что с Вами? Чего вы орете опять?

Юрий Дробот

Юль!!!! Они не понимают жизнь....Не были,не играли не...... и 1000 раз у них не было ничего-пустота там у них по жизни.......

Ame Non

Да. Они не понимают. Ни разу. Так и не надо с нами общаться. Нам ещё в ясли внуков отвести надо.

Се
Сергей

я с Украины.. Чего кричишь то?

Ame Non

И что? Там все в шоколаде?

Се
Сергей

Шоколад ЕК! ждёмсс перемен, мы Ждём перемен!

Ame Non

Похоже их не будет. С новой властью. Жаль.