Ве
Ветер

Складывается такое ошущение, что перед тем как писать свой вопрос на этом сайте, я должна спросить разрешения у некоторых пользователей этого сайта.

Ответы
Драйзерка Я...

Слушайте, как я вас понимаю! Мне тут за некоторые мои ответы так мозг разрушают. У меня другой вопрос на уме: на фига задавать вопрос, если хочешь получать лишь те ответы, что тебя устраивают? Странные люди😶

Виталий Бугриев

У меня другое впечатление, прежде чем выставить свое фото в аватарке, я должен спросить у МУДЕраторов, а вдруг моя харя им покажется неподходящей?!

Ве
Ветер

Но модераторы то ладно, это их работа))) им простительно сомневаться

Виталий Бугриев

Ну да, муд..... все простительно. Бог разумом обделил.

Юрий Привалов

Однажды опубликовал шутку: апатия - это отношение к сношению после сношения. Чего я только не узнал нового про себя. Так что не берите в голову.

Ве
Ветер

Хорошо

Зина Ефанова

И такое тоже есть. Люди как то не понимают как себя вести .Не утраивает тебя вопрос, не для твоего ума , иди дальше не следи своим негативом.

Таша

это обязательное условие, лезут со своими глупыми измышлениями куда не надо и советуют в грубой форме.. балдёжники..

Натка М_Мак

Ага, особенно у тех, у кого нет чувства юмора, туповатых зануд, людей, возомнивших себя знатоками жизни и тп)))

Ве
Ветер

Я про них и писала)))

Натка М_Мак

Я поняла)))

Лариса Черепанова(Павловская)

во во....я тоже нарвалась ...то не то спрашиваю...то не то отвечаю...кое-кто вообще написал что фото дурацкое...

Ве
Ветер

Сейчас очень мало адекватных и вежливых людей. Такое ощущение, что в психбольнице день открытых дверей.

Лариса Черепанова(Павловская)

да я не обижаюсь на них....всякие есть....высказаться наверно надо....энергию отрицательную выплеснуть

Ве
Ветер

В колхоз их....на поля....там выплескивать)))

Лариса Черепанова(Павловская)

ага...картошку вручную копать...как мы в детстве в школе с 4 класса до 10 то на турнепс то на картошку..морковку...свеклу и еще много чего...и снег вокруг школы откидывали и классы сами мыли и белили...шторы стирали ...да что вспоминать...еще успевали на улице окопы рыть...лыжи...коньки...ах как здорово было

Ве
Ветер

А сейчас совсем не то

W/
W/S/G

ДА И МЕНЯ МНОГО РАЗ ПРИПИРАЛИ К СТЕНКЕ ОТВЕТАМИ.. УЖАС КАКИХ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ НЕТ И БЛЬШИНСТВО ОЧЕНЬ НЕРВНЫХ

Dmitriy Ivanov

Все эти персоналии тупы,глупы,ка кое где фек-лии.Ты спрашивай только меня-я приеду к тебе и опрошу тебя.

Alexandr S.....e

Вы-уже дважды с лишним совершенолетняя девочка-какие на фиг разрешения?-Приятно увидеть Ваш вопрос.

Ве
Ветер

Даже так)))) хорошо...буду радовать)))

Лю
Людмила

Да, есть такие, начинают предъявлять, а что это вы здесь пишете, что хочу, то и пишу.)) Хозяева нашлись.

Ве
Ветер

И много таких....

Рамиль Баширов

Ну здесь как у подъезда, не поздоровалась с бабульками и всё, вот ты уже и проститутка и наркоманка.

Станислав Бондаренко

Меньше пиши, а пиши по существу, ерунду твою читать и не хочется..... Что ответы, а особенно вопросы..

Ве
Ветер

Не читайте))))

Vladimirs Cucukins

Оно вас не обманывает. Я вам больше скажу - и на ответы надо визу у некоторых получать... Тс-с-с-с-с...

Наталья Шестакова

Кругозор для некоторых, это круг с нулевым радиусом. И они ,почему то ,называют его точкой зрения!

Ве
Ветер

Вот именно))

Наталья Шестакова

Оставим за ними это право. ПУСТЬ ГОВОРЯТ!

Коля Демченко

мягко послать не пробовала?😜типа есть два мнения одно моё другое неправильное!!!!

Ве
Ветер

Слала

Коля Демченко

результат есть???нахер результат плюнь и забудь!!! детей с ними не крестить

Тася Гаврик

Не парься))))))))))))

Коля Демченко

о спасибо🍒

Сергей Логинов

Я вот задал уже более 370 и ни у кого разрешение не спрашивал, так как их мнение мне до лампочки.

>Izrail Kogan

у меня можешь не спрашивать, спрашивай, отвечай, балдей делай что хочешь, я за.😉 🎖️

Сергей Шамсутдинов

Спрашивайте, а пользователи... . Сегодня есть, завтра нет. Хотите общаться, общайтесь 😉

Наталия Шилец

Зачем, просто пишите логичные, со смыслом вопросы и вам так же будут отвечать🙂