Александровна

Кто-нибудь выигрывал в Жилищную Лотерею (или может кто-то из ваших знакомых)? Это вообще ВОЗМОЖНО???

Ответы
Александр К.

Квартиры Неа не слышал, авто видел и даже в ней возили знаю/л 3 счастливых обладателей волга/ваз/ москвич это при союзе было))) рассказывали сам не видел как на свадьбе молодоженам один из приближённых к верхам подарил запечатанную бутылку пива, все ахнули когда они её открыли-под крышкой был выигрыш автомобиль. После такого " совпадения" перестал верить в наши теперешние лотереи!

Александровна

здорово!

Александр

У нас другая лотерея но да выиграл шеф купил квартиру и жене машину. Только взять сколько он играл что то жесть 8 лет

Александровна

Это срок,но в его случае все надежды оправданы)))))

Александр

Да если он сколько покупал эти то по моему он своё вернул😂

Александровна

А представляете в какой он был эйфории от счастья!!!!! Оно наверное того стоит)))))

Александр

Да он был рад даже нам стол накрыл на работе. Тогда я объелся пиццей по полной.

Александровна

)))))))

Королевич Принц

подсчитай сколько билетов продаано и напичатано умнож кол-во на цену и узнай кто выиграл продав эти бумажки народу

Владимир

я когда тренировал систему Ида то выигрывал много раз подряд . вероятно можно выиграть в любую лотерею.

Алексей

Все "призы" уже давно у владельцев. Остаётся только бабло собрать с лАхов.

Александр Богатых

Да возможно выиграть, только стоимость ключика от жилья))))

Сабухи Гаджиев

Мой знакомый выигрывал. Правда не жилье, а деньги. 8 штук.

Сабухи Гаджиев

Это всегда так. Когда Бог дает, откуда не возьмись Богдан появляется, и все пропадает за считанные минуты. )))

Александровна

абсолютно с вами согласна))

Сабухи Гаджиев

Пожалуйста будьте

Михаил Иванов

Известно, что в лотерею выигрывает кто-то другой!☺️

Сергей

Возможно - из шалаша в поле переехал в барак !

Александровна

Ахаха))))

Сергей

Рад что вы поняли юмор ! А если по серьёзному - у меня таких знакомых нет !

Александровна

У меня тоже, увы... (((((

Сергей

👌

Роман C

Сыграй со мной в карты или в шахматы😂😂

Александровна

в карты?! да легко, а вот в шахматы.... увольте 😃😉

Роман C

тогда карты))))

Andrej Kunkel

В лотерею выигрывает устроитель лотереи

Марианна Миндолина

Надейтесь. Мечтайте. И всё будет хорошо.

Сергей Мартынюк

тещя у меня выигрывала в русское лотто

Олександр Відвертий

Хехе)) С государством в игры не играем .

Владимир Богословский

Играл выиграл 130 рублей весомая сумма

Владимир Богословский

А люди, чтоб достать сотину, в полях и шахтах гнули спину, и вот обиженный до слез добудишь и туберкулёз. По воле хитрого жида ввели тогда Герой Труда!

Александровна

Здорово!!!!!)))

Владимир Богословский

Это поэма о Жиде 1935 год автор неизвестен город Москва

Александровна

Спс))

Андрей Зотов

а "ХУЙ оТ Советской Власьти"... нюхали?

Макс Антонов

Выигрывали.Но в Русское лото.

Александровна

И как долго ожидали выигрыша?!

Александровна

И что выигрывали?!))

Макс Антонов

Почти в каждом розыгрыше.Суммы небольшие.

Александровна

Понятно, спасибо!!

Макс Антонов

Из 4 билетов -выигрыш только в 2-х.

Макс Антонов

Выигрыш выплачивали в местах продажи билетов-там их тоже проверяли.

Макс Антонов

Из 4-х билетов -выигрыш 2 билета по 50-100 рублей.

Бесик

Меня стыдить? Имейте совесть!

Сергей

Все это сказки дедушки Мазая

Тамара Федяева

Лучше Мишке расчёску купить.