Ал
Александр

Есть ли знатоки автозвука? Что скажете о связке Morel Maximo 6 MKII и Gryphon Pro 165 Midbass в полку? ..от JVC KW-X830BT. Процессорная. ..вроде хвалят

Ответы
Стас Васильев

Ни знаток но морели поменял на уралы. Морели более плавные АЧХ завал на хоть на бпсу хоть на низких. Хотя, на любителя. Сааб дополнит и пару эстрадников)))

Алексей Прибылов

грифон один лучше....

Ал
Александр

ДА! Так и оказалось. Грифы на порядок громче. баланс на 5 единиц пришлось выкручивать что бы выровнять более менее..

Ал
Александр

Только что поставил. провода сколько не крутил так и не понял где плюс где минус. .. ни какой разницы. надо будет с мультиметром заморочиться

Алексей Прибылов

по цвету - + гони.

Ал
Александр

да там все четыре провода разного цвета. нет ни одного черного ни одного красного.

Алексей Прибылов

полоски на проводах.