Герой-Любо V Ник Z

А вы в курсе, что суд ООН на прошлой неделе отказался признавать Россию террористическим государством, как и ЛДНР террористическими образованиями, на чем настаивала Усраина? А еще этот же суд не признал ответственной Россию как и ДНР, за крушение малайзийского самолёта МН-17? Усраинцы, утритесь, вы почти 10 лет об этом трындели! Ну как?

Ответы
Бока. Headhunter

Сами террористы, даже хуже террористов, фашисты натуральные. Хотя, им не привыкать, во вторую мировую немцы были в ужасе от их зверств

Герой-Любо V Ник Z

это уж точно. и ничего с тех пор не изменилось

Бока. Headhunter

зря этих мразей после войны из ГУЛАГа выпустили, амнистия, бля

Герой-Любо V Ник Z

хрущь иуда их амнистировал и выпустил, и разрешил их брать на любую работу как ранее не судимых. вот они и пролезли во все структуры, и вели свою враждебную деятельность

Бока. Headhunter

Ни хуя себе‼️я об этом не знал

Герой-Любо V Ник Z

ЭТО СЛУЧИЛОСЬ В 1955 ГОДУ, КОГДА ЭТА ТВАРЬ РЕШИЛА В УГОДУ СБЛИЖЕНИЯ С КАНАДОЙ, СДЕЛАТЬ ТАКОЙ ЖЕСТ ДОБРОЙ ВОЛИ, ПО НАСТОЯНИЮ БЕГЛЫХ БАНДЕРОВЦЕВ, ЗАСЕВШИХ В ТОЙ СТРАНЕ.

Бока. Headhunter

Да-а-а, политики сраные

Герой-Любо V Ник Z

Хамло хохлятское, хрущ поганый

Василий Бубновский

Поэтому местная ципсятина стала тут визжать с утроенной энергией

Герой-Любо V Ник Z

международный суд ООН это им не хухры мухры

С К.

Классно!!!