L….

Недавно для себя поняла, меня ужасно раздражают «ПРИТОРНО-ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ»…. Знаете, такие, из категории и вяжу и вышиваю, и бегаю и на велосипеде, и читаю и рисую , и ссссска бисером картины… и много чего, и весь такой правильныйправильный до оскомины бррррр!!! Люблю, больше с недостатками! Они какие-то настоящие… А Вам, какие больше нравятся?😉?!)))

Ответы
Леонид Шестаков

все люди располагаются между приторно правильными и совершенно неправильными... а есть ещё целый ряд с разными синдромами... вот, недавно, узнал, что есть синдром Мюнхгаузена... совсем не безобидный... в Великобритании, по-моему, повзрослевшая дочь убила свою мать за то, что она её всю жизнь лечила... от лейкомии, разных других неизлечимых болезней, пичкая лекарствами и уколами, даже операциями... пока не выяснилось, что девочка абсолютно здорова, исключая небольшой близорукости и тех болячек, которые принесли ненужные пилюли и уколы...

L….

Жесть

Леонид Шестаков

в статье предлагают относиться с опаской к чрезмерно заботливым мамам... а в жизни такие встрчаются достаточно часто... синдром может прогрессировать...

L….

Я в этом плане нормальная)))

Леонид Шестаков

есть сокраментальный ответ на вашу реплику:
так все говорят!..😄

Се
Семен+Семенов

Не знаю.. Я лично из людей которых приглашая на свадьбу почему то сожают за стол к самым ебнут... Ым. Я потом настолько в себе замыкаюсь что не чего не помню.. А люди из зависти затем всякое понарасскажут по выдумывают

L….

Элька)))) многие так и зовут. И многие знают, что Лара

Се
Семен+Семенов

Элька приятней, как то звучит сразу-как для девочки

L….

Я привыкла)

Се
Семен+Семенов

Ну все, я влюблённый!

Шагарьян Хайретдинов

"Знаете, такие, из категории , и бегаю и на велосипеде, и читаю". Ну это прямо про меня. Ну, слава Богу, мы ведь и не дружим. А еще я обожаю бесить. Натка не даст соврать. Прямо кайф ловлю

Yury Panteleev

Отец невесты рассказывает жениху. Наша Ларочка знает 4 языка, играет на фортепьяно и ездит верхом. Жених: Да ладно, хватит о недостатках, давайте о достоинствах...

L….

👍👍👍

Ма
Марыся

Почему именно Вам не нравятся люди ,которые ведут здоровый образ жизни? Мне наоборот если человек подтянут и ведёт здоровый образ,я стараюсь тоже таким стать

L….

А своего мнения нет? От слова вообще?)))

Ма
Марыся

Как это нет ,мне приятно на таких людей смотреть и ими восхищаться

Любовь Золотарева

Значит Вам повезло со временем. В сегодняшнем мире кругом одни недостатки. С ними и правда легко. Хоть на " ушах", главное, чтобы самому не напрягаться.

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю что заполняют свободное время хоть чем то из перечисленных-это хорошо Это же не постоянно ..и нескучают...У них тоже есть свои недостатки...

L….

Чём-то! Но не всем сразу

Юлия Тарасова (Раковская)

Так и времени не хватит на всё. Но выбирать то что нравится или необходимо сегодня (например для здоровья) чем сидеть и вышивать... Вы по всей видимости ещё молоды и это прекрасно.....А с возрастом начинаешь понимать что движение лучше чем невозможность вообще ходить А таких ведь не мало...Конечно всего не избежать но в чем то стремиться к улучшению качества жизни...к движению...Я вышиваю много лет иконку и очень мелким биссером Дочь напоминает -Мам ты закончишь её? А я летом жалею время для таких дел -Для меня летом лучше дела на улице -дача или прогулки на воздухе 😁🌞🌹 🖐

Alisa Warshavsky

Ну, у этой правильной, других забот нет.... Вот и вышивает! А вот кто оплачивает счета? Где. взять денег на еду, ещё неделю надо прожить....

L….

Вооот

Alisa Warshavsky

Это, под крылышком у. Состоятельных родителей, можно так жить ...

Владислав Ильмер

А я вижу слабости таких людей. Мне интересны все люди. Но некоторые лишь по причине необходимость их победить, или защититься от них.

Соколова🇷🇺

Ну а если у человека есть хобби. Я вот правда люблю вышивать картины бисером. А если у вас нет хобби, значит, вы настоящая, а я нет?

L….

Хобби это иное)))) у меня это кулинария, например! Но, когда все и сразу… это напрягает

Соколова🇷🇺

Понятно 👍🤝

Сам Андерс'н

Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?' (с) Антон Павлович Чехов⁠⁠21 мар. 2012 г.
https://pikabu.ru ›

L….

Да

Сестрица Алёнушка

Мне не нравятся хвастуны и конкретные вруны на почве хвастовства. Остальных правильных и не очень воспринимаю как данность.

Владимир Чураков

Мне нравятся такие, чтобы пальцы веером не распускали. А то, так и тянет обломать и приземлить.

L….

Это да)

Виталий

да не))), это если вы не можете чего то догнать, а другие вот могут, у вас и идет раздражение)))

L….

Смешно

Виталий

ахха))) скажем чел вам прогнал за квантовую физику, вы ни чег8о из того не вкурил))) и вот у вас раздражение 🤣

L….

Я люблю когда чел профи в чем то одном ))) а не все подряд

Виталий

эт да, но если чел мыслить умеет, он везде разберется))

Дима Жуков

Спонтанные. Вот они действительно настоящие. Сказал и погнали. И похер на все остальное.

L….

👍👍👍

Дима Жуков

И много раз так делал. А иначе никогда ничего не будет, с этими вечными планировками.🤪

Владимир Цветков

И это хорошо!!!!! Чем больше вы соберете негатива, тем больше нам достанется правильных!

Св
Светлана_Светлана

М да, одна я ниче не умею. Ни картин , ни макраме, пианино тож мимо . Да и хрен с ним.

L….

Значит Вы мне нравитесь)

Геннадий Зернов

Мне нравятся которые способны самостоятельно мыслить и здраво рассуждать.

Ав
Автор

Конечно, если нечего предьявлять, то и на удавку человека не подцепишь...

Леди Мила

Однозначно не идеальные! Да они на 100% лицемерные, лживые и занудные. 😀

L….

Мила 👍🤝🤝🤝

L….

🥰