Пинфло

Затем эмбрионы пересаживались в свиноматки, где они успешно развивались. Гибридам свиньи и человека позволили развиваться в течение трех-четырех недель, после чего по этическим соображениям они были уничтожены. Но один из них проник в ?

Ответы
Похищенный Инопланетянами Для Опытов

И в жесткой битве убил все рептилоидов. И теперь благодать..

Пинфло

и занял их нишу археймурза

Любовь

из фильма "О! счастливчик"?

Пинфло

да с музыкой Алана Прайса

Та
Татьяна

Страшно, аж ЖУТЬ

Пинфло

🇮🇲

Ольга Ивкина

Чушь. Неправда

Пинфло

правда-ловят

Ольга

куда?

Пинфло

в правительство

Ольга

И это оказался, я знаю кто... Парасенок хрю хрю., но он почему то много пьет, говорят.Надо же. какой оригинальный получился экземплярчик.

Пинфло

🏆🍤

Ирина

Думу!

Пинфло

🏆

Ирина

😃