Че
Человек

Ответ респондента obsuzhday.com/a/52163207 заставил задуматься, и возник следующий вопрос: - человек имеющий свое мнение, коренным образом отличающееся от "единственно правильного" хозяев страны и народов - пятая колонна, преступник или иноагент???

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

"Зашел в отделение банка заплатить за квартиру.
Стоит две очереди человек по десять, присоединился к одной. Стоим, тишина.
Тут у парня, стоящего передо мной, звонит телефон. Он виноватым голосом:
- Да, я уже еду. В троллейбусе. Да. Уже скоро.
Тишина. Проходит минут 5. Ему опять звонок.
- Да. Ну еду ещё. В пробку попали.... Честно в троллейбусе. Сейчас уже буду, не злись... Пока.
Все улыбаются.
Ещё минут через 5 опять звонок.
- Да. Ну вот-вот уже, осталось пару остановок.... Ну честно в троллейбусе еду.
Тут к нему поворачивается мужик и так уверенным басом:
- Задняя площадочка, оплачиваем проезд!
Кто-то из соседней очереди:
- У меня проездной.
Мужик опять:
- Молодой человек что у вас!?
Парень в телефон:
- Ну всё, давай, мне надо кошелёк достать. Скоро буду.
В следующие 20 минут, пока мы стояли в очереди, ему больше ни кто не звонил."ржали до слез"...

Евгений Антонюк

Я только не понял, почему в том вопросе нельзя ответить. отвечаю на ваш вопрос: как можно судить об авторе и его книгах не читая их??? С чужих слов??? Ответ белинского в письме Анненкову: я не читал, и никто из моих знакомых не читал, но считаю глупыми. Заклюяаю/: дураков хватает и среди признанных белинских.

Вера Сергеевна

Когда-то слышала ,воспринимала Невзорова ...И с той поры прошло не мало лет, к нему желаний нет читать иль понимать его ..его я точно избегаю .Нет мыслей и о пресловутой "пятой колонне " Это ,на всякий случай ,чтобы этот ответ не улегся в какое-то определению Невзорова не люблю .

Сергей Владимирович

Невзоров озлобленный несчастный идеалист, проэволюционирующий от восторженные своих ожиданий от собственной и окружающих разумности до тупо цинично и умело рубящего «капусту» Журналяки. Да и вся его идейная самобытность всего лишь инструмент конкуренции за деньги.

Aлександр Кузьмин

вставил туда своих 5 копеек . Меряться Знаниями с Верующими - это бесполезное и опасное занятие . Просто сообщайте р нарушении и молча стрелку вниз . От себя спешу поздравить - сами вызвали огонь на себя .

T T A A

Человек - разумный субъект, всегда имеет свое мнение, не важно какое, а вот неразумный имеет стадное мышление, но больше всего выпрыгивает из штанов, чтобы доказать, что оно правильное.

Ко
Колючка

НевРОзов "человек имеющий своё мнение"? Я Вас умоляю, все мы помним откуда и как он вылез в 90е годы ,до сих пор поет с чужого голоса за денежку естественно((((

Граф Пупыркин

Невзор живёт еще мозгами 80 старается перестроить всех под серую массу подвальнят лучше бы как брат снимался в кино

Alisa Warshavsky

Просто человек, умеющий думать и анализировать! А те, кто обирает народ, стоя у власти, они, кто?!

Вера Демедюк

Смотря каким образом он это выражает. Если молчит в маску, значит долго и счастливо проживет.

Соболев Валерий

просто больной на голову человек, я имею такое мнение по поводу его мнения.

Serg

Время Невзорова прошло. Как ЕБН скончался, так и кончился Невзоров.

Валентин

Если на Украине-пятая колонна,если у нас -сочувствующий власти

Че
Человек

На России все как всегда!!!

Южный Кот

я не его поклонник,но его смелость достойна уважения...

Че
Человек

Мине импонирует его подача информации с юмором и сарказмом о больном и страшном!!!

Вера

Здесь есть неадекватные люди. С головкой не в ладах.

Че
Человек

Вам нужен партнер по общению???

Вера

Не видно КТО ВЫ.😮

Александр Карпов

Нет. Он имеет право иметь и озвучивать СВОЁ мнение.

Языческий Кот

еврей, не иначе! они же бога нашего распяли 🤣🤣🤣

Че
Человек

Это не ми, это молдавские евреи!!!

Валерий Киселев

Преступник тот, кто преступает законы.

Че
Человек

Все правильно - закон пишут для быдла!!!

Игорь Я

Смотря для кого ! Кому он брат родной

Татьяна Павлушина

и то и другое в одном флаконе...