Чио-Чио-Сан

Виртуальное общение, виртуальные отношения, виртуальные подарки. Не пора ли спуститься на грешную землю и жить в реальности или еще рано?

Ответы · страница 23
Сергей Копытин

Нет

Чио-Чио-Сан

что-НЕТ? рано или поздно уже?

Елена Короткова

50/50

Чио-Чио-Сан

Ага, Фигаро тут, Фигаро там

Oleg Njunko

Pora

Чио-Чио-Сан

А не заскучаем? Но вашу латиницу сначала прочитала, как РОГА. Думаю, откуда же у меня выросли рога? 😃

Чио-Чио-Сан

А кто его знает, может и виртуальные

Чио-Чио-Сан

Я ещё и сама не видела. Думаю-ничего интересного-рога как рога

Oleg Njunko

Znachit pojavilos chto-to novoe

Чио-Чио-Сан

Пардон, но вы меня так не пугайте-сначала РОГА, а теперь что-то новое. Мне хватит уже ЧП

Oleg Njunko

Daze ne putalsja.Ne berite tak blizko

Чио-Чио-Сан

Да просто пошутила. Спасибо