Чио-Чио-Сан

Виртуальное общение, виртуальные отношения, виртуальные подарки. Не пора ли спуститься на грешную землю и жить в реальности или еще рано?

Ответы · страница 4
Виктор Сидаш

Решили попрощаться с нами??? Или мысли пошли одолевать перед сном????? 😜

Чио-Чио-Сан

Не дождётесь 😍 А с мыслями? Решим, что делать

=Cерый= =Серый=

А начаналось всё с :безалкогольного пива, электронной сигареты, резиновой женщины....

Ирина Савина

Я вообще не понимаю все "виртуальное". Мне кажется, что это все вымышленное, неживое.

Мурзь Страшный

вы еще виртуальную любовь не видели потом вирт брак и самое главное вирт дети хи хи

Чио-Чио-Сан

Оооооо, я ещё не такое видела-прошла огонь, воды и медные трубы 😍

Мурзь Страшный

ну тогда вам и джойстик в руки

Владимир Пакулов

УЖЕ НЕ КОГДА. МАДАМ! ИНЕТ ВЗЯЛ ОБОРОТЫ, И НИ КАКОЕ НОВШЕСТВА ВИРТУАЛО, НЕ ОСТАНОВИТ.

Чио-Чио-Сан

возможно вы в чём-то и правы

Владимир Пакулов

НЕ НУ ВЫ САМИ РАССУДИТЕ, КАКОЙ САЙТ НЕ ВОЗЬМИ, ВЕРТУАЛ! ЛЕХКО НЕ ЗАГРОМОЖДЁНО И УДОБНО. АСТОЁТСЯ ВАШЕ ЖЕЛАНИЯ И ВЫ ВЕРТУАЛЕ.

Владимир Пакулов

МАДАМ! А ВЫ ПО ВЕРТУЛИТЬ НЕ ЖЕЛАЕТЕ. НИ КАКОВА ВУЛЬГАРИЗМА

Валентина Зянько

В реальности надо жить уже сейчас и осознанно, виртуальность-это не мое увлечение

Чио-Чио-Сан

А что вы делаете здесь, на сайте?

Александр Дубков

Жить в Виртуале - это гибель души. Нельзя в гальюне жить, посещать по нужде можно.

Чио-Чио-Сан

А мы и там и тут, Фигаро тут, Фигаро там

Александр Дубков

Так Вы и перепутаете где что и влипните.

Yaroslav Z.

Да нее, пусть ещё поиграются, пока не поймут, что физически их уже не существует))

Эдуард Шац

Сейчас так все живут,даже не знают как соседа по площадке зовут,мир технологий

Чио-Чио-Сан

Вы правы. То ли ещё будет?

Лариса Хворостова

реальность-одна сторона жизни,виртуальная-другая,и все это наша грешная жизнь

Лариса Хворостова

Без него сейчас-и не туда и не сюда!!!!!!!

Эдуард Шац

Елена

Виртуальное, рано или поздно переходит в реальное-общение, отношения, подарки)

Брюнетка С Зелено-Карими Глазами

многие не поймут......вопрос риторический....скорее снять розовые очки многим.....

Lena Postovik

ДА ВЫ ПРАВЫ ДАВНО ПОРА СПУСТИТЬСЯ НА ГРЕШНУЮ ЗЕМЛЮ И НЕ ТЕШИТЬ СЕБЯ НАДЕЖДАМИ

Татьяна Калина

Эта власть у нас деньги отобрала, и мы лишены возможности ездить к друг другу!

Валентина Ионова

А вы все ещё летаете в облаках мадам? Спускайтесь уже... а то и жизнь пройдет...

Ай
Айгуль

Век технологий,блин..вживую общаться скоро разучимся))) А как если все здесь?

Чио-Чио-Сан

Мы будем совмещать-Фигаро тут, Фигаро там

Ай
Айгуль

Ну пока так и приходится))))

Наталья Орлова

я все же стараюсь жить в реальности, получать реальные подарки и отношения.

Наталья Орлова

да мадам, вам видно рано еще жить в реальности.

Наталья Орлова

с вами и видно и понятно все.

Чио-Чио-Сан

Да, убедилась лишний раз, что действительно есть люди с полным отсутствием чувства юмора

Василий Ромашкин

Теперь уже обратно не получиться. только если что нибудь с электричеством.

Василий Ромашкин

еще как , я например уже без интернета не могу.

A7
Apofis 777

Всему свое время че тут поделаешь мы живем в эпоху современных технологий