По
Потёмкин.

Что бы России победить Украину ей нужно договариваться с США или опустить США экономически, но в США экономика намного сильнее Российской и тут ход конем России Арабы Израиль, что бы Израиль побелил, США надо договариваться с Россией или опустить Россию экономически, но Китай не позволит России пасть экономически. Возникает вопрос - Обменяют ли США победу Израиля над Арабами на победу России в Украине? Но самое плохое для США Израиль в курсе ходя конем России.

Ответы
..

США экономически сильная страна, но помощь на два фронта не потянет, поэтому сейчас Европу вовлекает в войну на Украине по полной... Им еще и за Тайвань придется впрягаться - третий фронт. Опять же Южной Корее помогать... Там то же могут замутить.

По
Потёмкин.

Пример прошлого США помогали СССР и воевали с Японией и это подняло рухнувшую экономику США. Так что для США чем больше конфликтов тем лучше.

Fenix🇱🇹

Китаю очень даже выгодно развал России , чтобы отхапать наконец официально Сибирь , а Америка поможет т. к именно Америка является для Китая стратегическим партнёром , а не Россия .

По
Потёмкин.

Надо знать. Судя по вашим пониманиям вы плохо учились в школе, а ведь - Знания сила. Это из школьной программы.

Fenix🇱🇹

Я хорошо училась в школе .

По
Потёмкин.

)))))))))))))) А основного лозунга знаний не знаете.

Fenix🇱🇹

Я лозунгами не живу и строем не хожу .

По
Потёмкин.

Лозунг врачей - Медицина не знает границ. Может отменим нахрен и каждый врач будет лечить только своих. А вот строй это самое важное в армии что бы вас мирных враги раком на плантациях не поставили.

Просто Петрович

Ну вы почитайте что пишут о перспективах Американские аналитики.. Какие принимаются решения о финансировании Украины.. Ответ очевиден..

По
Потёмкин.

А разве можно верить тому что пишут политики, ведь они на зарплате?

Просто Петрович

Американские? Вы хотите сказать что Американские власти симпатизируют России? Боюсь я Вас разочарую..

По
Потёмкин.

Пример, если допустим Украина начала выигрывать войну у России и США этого не позволят вплоть до того что США начнут бомбить Киев. Сейчас идет большой передел мира между США и Россией, а не война на уничтожение одной из сторон.

Просто Петрович

Добавлю Вас. Война с Россией руками Украинцев. Понимаете в чем суть.. Да, надо это признать, им удалось ставить два славянских народа.. Слово братских к сожаление уже не применимо на долгие годы.. И в этом они нас всех переиграли..

По
Потёмкин.

Есть в Израиле поговорка - Если хочешь поговорить с палестинцем позови Ивана. То есть Россия использует арабов против Израиля и США, арабы громят базя США на ближнем востоке, а они и есть прокси войска России. Россия пошла дальше США они ведь помогают арабам руками Ирана.

Просто Петрович

Есть доказательства.. Вооружение поставляем ВСУ в руках Палестинцев я видел.. Не Россия же им Джавелины подогнала.. Калашниковы даже в США делают.. Понимаю что у Вас во всем Россия виновата.. Но это Ваше мнение. Как моё это моё..

По
Потёмкин.

А почему Россия не может отправлять в палестину трофеи?

Марат

Вы уже практически собрали табун мустангов

По
Потёмкин.

?

Валентина Пакшина

⁉️ Последнее предложение не понятно❗

По
Потёмкин.

Бывает.

Nikola Mahkov

-украина и так рухнет!--

По
Потёмкин.

И куда Украинцев девать?

Nikola Mahkov

-расползутся по европе-

По
Потёмкин.

Не все способны расползаться.

Nikola Mahkov

-ну и что?--

По
Потёмкин.

🤝

Ма
Марина

Лихо закручен сюжет...)

По
Потёмкин.

А мир этот и есть крученный.

Ма
Марина

😁

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ма
Марина

🍫🍷

По
Потёмкин.

😍

Ма
Марина

🤝

Се
Сергей

Какая то чушь

По
Потёмкин.

Это и есть реальность.