Valentina Pakshina

Уважаемые , женщины! Поделитесь опытом: как побороть болезненную шпору в пятке?

Ответы · страница 14
Воля

займитесь чисткой ЖКТ

Воля

В ютюбе есть школы здоровья Советова

Ru
Rusl

а что медики говорят??

Valentina Pakshina

К медикаментозной медицине я обращаюсь только в экстренный случаях - травмотология, неожиданный гипертонический крис...В терапевтической помощи - не доверяю врачам: на то есть причины!

Ru
Rusl

а может и у них стоит спросить, а вдруг, дельное подскажут... Все же эта с этой болью не к терапевту, а к хирургу или травматологу. Ходите - больно, сидите - ноющая боль - однозначно, к ним. Я помню, мне тяжеленный перелом в локтевом суставе вылечили, косточки пересобрали. Даже на непогоду не ноет, а легкие переломы (трещины), с которыми не обращался к врачу, теперь побаливают. Пытаюсь сам реабилитацию проводить - забываю постоянно заниматься

Valentina Pakshina

Спасибо! Мне написали много советов. Есть заманчивые и правдоподобные. Буду пробовать. А лечусь в основном - травы, чеснок, СУ ДЖОК, рефлексотерапия - т.е. из серии Помоги себе сам!❗ 👋

Ru
Rusl

ну что-то неубедительно. Это все больше на нервы и обмен веществ направлено. А если у Вас там неисправности соматического характера? или, не дай бог, органического? Там уже не травки и медитация, а вплоть до хирургического вмешательства.

Valentina Pakshina

Всё может быть! Поживём - увидим!❗ 🌹

Галина Архипова

ЦАПАЛЬНИК ЕСТЬ У ВАС??

Галина Архипова

ЗНАЧИТ ТАК----САМО ЖЕЛЕЗО НАДО СИЛЬНО НАГРЕТЬ ВЗЯТЬ ДОСТОЧКУ НА НЕЁ ПОЛОЖИТЬ ТРЯПОЧКУ НО СЛОЖИТЬ ЕЁ В НЕСКОЛЬКО СЛОЁВ И ПОЛОЖИТЬ НА РАСКАЛЁННОЕ ЖЕЛЕЗО И САМОЙ ПЯТОЧКОЙ НАСТУПАТЬ НА ЭТУ ТРЯПОЧКУ ДЕРЖАТЬ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕТ СИЛЬНОГО ЖЖЕНИЕ ОТ ГОРЯЧЕГО..ОДНИМ СЛОВОМ НАСТУПИЛИ ПРИГРЕЛО ХОРОШО --УБРАЛИ И ТАК КАК ЗАРЯКА...СИДИТЕ ТВ СМОТРИТЕ И ДЕЛАЙТЕ ЭТУ ЗАРЯДКУ..МАМУ ДАВНООО ЭТОМУ НАУЧИЛА ОДНА БАБУШКА А ОНА МЕНЯ..МЫ ВЫЛЕЧИЛИСЬ...ПОПРОБУЙТЕ ДАСТ БОГ И ВАМ ПОМОЖЕТ МОЙ РЕЦЕПТ ПРОСТОЙ...ДЕЛАЙТЕ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ С ПЯТОЧКОЙ...А ПОТОМ МНЕ СКАЖИТЕ МНЕ ПОМОГЛО ИЛИ НЕТ..С БОГОМ!!!! УДАЧИ!!

Valentina Pakshina

Спасибо!❗ 🌹

Галина Юлинова

Попробуйте витафоном

Valentina Pakshina

Спасибо❗ 👋

***Прекрасная Звездочка***

У меня тоже((( мучение

Valentina Pakshina

Обязательно попробую, хотя присутствует недоверие!👋😉

***Прекрасная Звездочка***

А когда он убывать то будет??

✨Т
✨Таньюша✨

А это вы сами случайно обнаружите, чувствую сейчас себя пророком))

***Прекрасная Звездочка***

Подскажите когда увидите!!!!

✨Т
✨Таньюша✨

Нее, мне не надо))тьфу, тьфу

Андрей Палыч

Их разве не вырезают?

Valentina Pakshina

Может и вырезают, но это предел!

Ирина

Меня спасают стельки

Valentina Pakshina

Спасибо! Это - вариант!🌿

Сергей Колбешкин

пора покупать коня...

Valentina Pakshina

Квартира - не позволяет!😉

Мага Игалинский

ходите по росе утром

Valentina Pakshina

Да где же в городе роса! Асфальт да плитка под ногами!

Mari Man

Можно ногу отрезать

Valentina Pakshina

Дюже круто! Не смогу дошагать до 100 лет!😉

Юлия Морозова

Мясо любите кушать?

Юлия Морозова

Надо искать причину. Шпора - это следствие чего-то

Valentina Pakshina

Спасибо! Пытаюсь проанализировать, ищу причину!❗👋🌹

Ирина Ефремова

...сама пройдёт....

Valentina Pakshina

А через сколько сама пройдёт?

Ирина Ефремова

...у моей мамы по 2 года поочерёдно были....потом прошло и не заметила даже....

Valentina Pakshina

Кто бы научили как ускорить!👋

Ирина Ефремова

...не получится....я несколько случаев знаю....и всегда больше года-двух....

Кирилл Платонов

это очень трудно

Valentina Pakshina

Было бы легко - не спрашивала бы совета!🤷‍♀️❗

Кирилл Платонов

другого способа не знаю как избавиться от бараньего рога

Ендурин 15

корочка лимона

Ендурин 15

нет. просто кладете в носочек и на работе сидите или спите

Valentina Pakshina

Спасибо❗ Как-то не верится, что может помочь такое простое 🌹"мероприятие"!

Ендурин 15

я этот фокус лет 40 знаю и всем кому рекомендовал помогло

Valentina Pakshina

Огромное спасибо! 👋 Из всех присланных советов ваш - самый простой! И если эффективный... 💓 🍹

Ендурин 15

попробуйте. во всяком случае хуже не будет

Ивник Ивников

Жидким азотом.

Valentina Pakshina

У-у-у! - 173 градуса Цельсия? Обалдеть!

Ивник Ивников

Зато действенно! Сейчас такая услуга и поликлиниках бывает.

Ивник Ивников

Если есть возможность найти азот, то можно самой дома это сделать.

Pavel Arefyev

сменить пятку

Valentina Pakshina

И опять вы со своим чудо-юмором.

Pavel Arefyev

Ну, понравилась А, чо не понравился?

Pavel Arefyev

это я так, что бы подумала, а вдруг я не права? Вдруг он хороший...!"

Pavel Arefyev

УРА! Обманул! Задумалась, не заметив свершивсегося

Татьяна Байганова

в левой пятке?

Татьяна Байганова

если хотите можно удалить 8 917 945 23 93

Татьяна Байганова

почему такие страхи? разве я сказала что я вас резать буду?

Ирина Неизвестная

физиолечение

Valentina Pakshina

А народные средства вам не знакомы?

Ирина Неизвестная

всё другое бесполезно. Ультразвук с гидрокортизоновой мазью.

Valentina Pakshina

Ирина! Спасибо!👋 🌹

Наталья Самойленко

Я лечила мокрецом,в носки ,на ночь. И ещё хрен настаивала на водке.Мне помогло.Уже лет 8,ничего нет.К врачам ходить,у них одно лечение,новокаин,я не переношу,и желчь.

Valentina Pakshina

Наталья! Спасибо! Попробую использовать хрен!💐 👋

Наталья Самойленко

Мне быстро помогло,попробуйте,но жжет очень.

Valentina Pakshina

Учту!🤝 ☺️

Татьяна Букина

Сама пройдет.

Valentina Pakshina

Спасибо❗ А сколько ждать?

Valentina Pakshina

Спасибо, "бум" ждать🌹

Юлия

Физпроцедуры

Юлия

У меня были на обеих пятках. Наступать на них не могла. Поделали электрофорез несколько раз и всё прошло