Та
Тамара

Как вы думаете-что такое эмоциональная незрелость? Можно ли назвать зрелым человека просто по возрасту...?

Ответы · страница 3
Нина Чичинова

Зрелые люди бывают по уму, рассуждениям, отношениям к жизни. Возраст имеет небольшое значение.

Сергей, Без Отчества

Конечно. Если он пришел на свидание в трениках и после поцелуев у него................вообщем конфуз.

Андрей Пажуков

Человек,если он не пытался развиваться,то он останется не в зависимости от возраста таким...

Та
Тамара

спасибо...это так!!!👍 👋

Бесик

Психоанализ есть попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа.

Валентина Ерефеева

Зрелость это когда теория перешла в опыт и прошла испытания От возраста не зависит .

Андрей Полин

Это как и мудрость, которая приходит со старостью, но иногда старость приходит одна

Viktor!Просто Viktor..

...мудрость приходит с возрастом,но очень часто бывает,что возраст приходит один...

Юрий

Нет,не возраст определяет зрелость..это способность жить в соцуме в гормонии..

Владимир Н

Обычно мудрость приходит с возрастом. Но не всегда. Иногда они идут отдельно

Игорь Зверев

Зрелым можно назвать человека не по возрасту, а по количеству пережитого!!!

Любовь..любовь!

И по его отношению к людям.....

Виктор Гринь

Неуверенный в себе человек, неспособный решать посильные для него задачи

Та
Тамара

и не умеющий управлять своими эмоциями.

Виктор Гринь

Он не знает КАК ими управлять...

Анна

Далеко не всегда..я встречала очень молодых..и зрелых людей...и наоборот...

Lao Dao

не можно... зрелость суждений сиречь рациональность а это вне возраста...

Олег Дёмочкин

Да. С возрастом приходит опыт и плохой и хороший. А это признак зрелости.

Валентина Киренко

Эмоции в любом возрасте есть.но разные. Зрелый по эмоциям ...Нет пожалуй

Лариса Богуш

Нельзя! Зрелость есть или нет. К сожалению с годами она не появляется.

Николай Чумак

Довольно часто эмоционально незрелыми являются седовласые старики.

Вера Белунина

НЕ ДУМАЮ.ВОЗРАСТ ДОБАВЛЯЕТ КОНЕЧНО ЭМОЦИЙ,А ВОТ ЗРЕЛОСТИ НЕ ВСЕГДА

Владимир Пихтерев

всякое бывает, мальчик рассуждает и ведёт как взрослый и наоборот.

Алексей Миркин

Как говорится_жизнь прожил,а ума не нажил.Бывают и такие варианты.